Гость
Статьи
Секс. Опозорилась ли …

Секс. Опозорилась ли я?

Опозорилась ли я?Был секс с парнем,мне было больно,не девственница.Просто на нервах была,вот и возникли боли при па.Он даже ни разу не пришёл к завершению,ибо я просила постоянно прерваться.Больше он не звонит

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну уж орально то могла его финишировать! Почему за щеку не взяла?
Позорище какой🤦

Гость
#2

Не опозорилась, просто ему не понравилось

Гость
#3

Терпеть тебя мать не научила? Понятно что не звонит, у него яйца болят. Уж лучше бы вообще трусы не снимала, чем так....

Гость
#4

Какого дело до удовольствия туппого мужжла? Его дело работать ртом, а пихать насухую.

#5

Я думаю он просто решил, что его стручок большеват для вас и не хочет повторения

#6

Твое здоровье важнее. Если он решил кинуть тебя после этого и не беспокоится о твоем здоровье и самочувствии, то он м*дак

Катрина
#7

Опозорилась потому что первому встречному дала. Если бы у вас была глубокая эмоциональная привязанность, ты бы и не думала об этом

Гость
#8

позвони ему сама и просто обсудите вместе

гусь
#9

какая разница. всё равно он больше к тебе не подойдёт никогда.

Гость
#10

Нет

Гость
#11
гусь

какая разница. всё равно он больше к тебе не подойдёт никогда.

Он уже про это забыл

#12

хм.. была такая ситуация ... тоже не смогла из-за стресса. ну сделала ему минет. все были довольны в итоге.

Гость
#13
Баба-Яга

хм.. была такая ситуация ... тоже не смогла из-за стресса. ну сделала ему минет. все были довольны в итоге.

Сглотнула или сплюнула?

Гость
#14
Гость

Сглотнула или сплюнула?

Это уже личное.

гусь
#15
Баба-Яга

хм.. была такая ситуация ... тоже не смогла из-за стресса. ну сделала ему минет. все были довольны в итоге.

мудрость.

#16
Гость

Сглотнула или сплюнула?

так в удовольствие же. я ж с любимым человеком. =))

Гость
#17
Баба-Яга

так в удовольствие же. я ж с любимым человеком. =))

Шлендра старая.

Кира
#18

Если бы нужна была, то позвонил бы, а так ЗАБЕЙ!!! Значит не твой !!! Нафиг такой нужен, эгоист.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: