Гость
Статьи
Отношения. Исчез секс

Отношения. Исчез секс

Живем год , исчез секс , может быть раз в неделю ,иногда в две
Мне этого не хватает, развиваются комплексы. Пробовала разные варианты - ничего не помогает #секс

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины наконец то поверили, что женщинам не нужен секс и перестали его хотеть. За что боролись...

Гость
#2

Подмываться не пробовала?

Гость
#3

Какие варианты?

Гость
#4

Сто тем про одно и тоже... Вы надоели своему мужику. Он не хочет с вами больше чем раз в неделю. Не интересно ему, вот буквально

Сосед сверху
#5

Значит пердолит кого-то на стороне.

#6

А пробовала за собой следить. Может всему виной твои наряды
... Джинсы каждый день, кроссовки.. Может нужно перед мужем в женской одежде иногда ходить. В короткой юбке, каблуках... Если конечно ножки не кривые. Даже самые толстые бёдра преображают каблуки. Мне один мужчина на работе, слово в слово как вы сказал: исчез секс... не тянет меня к этой полумужичке в штанах и кроссовках! Хочу женщину в платье, юбке на каблучках, женственную и нежную.

Гость
#7

Исчез секс-это когда воообще исчез, а не раз в неделю ,,всего,,

Гость
#8

У вас разные половые конституции. Ему достаточно раз в неделю-две. Вам хочется чаще. Тут нет вашей вины совершенно. Просто он такой человек. В начале он был на эмоция, гормонах, либидо было повышено. А сейчас в норму пришло. Ну тут либо искать компромисс, либо расходиться

Неизвестно
#11

Может, это произошло из-за вас?

Гость
#12
Гость

То, что она не девственница как раз-таки убережёт её от пленочников

Да, от нормальных, порядочных мужчин и семейной жизни.

Гость
#15
Vika - Vika

А пробовала за собой следить. Может всему виной твои наряды
... Джинсы каждый день, кроссовки.. Может нужно перед мужем в женской одежде иногда ходить. В короткой юбке, каблуках... Если конечно ножки не кривые. Даже самые толстые бёдра преображают каблуки. Мне один мужчина на работе, слово в слово как вы сказал: исчез секс... не тянет меня к этой полумужичке в штанах и кроссовках! Хочу женщину в платье, юбке на каблучках, женственную и нежную.

Как М - поддержу это мнение! У меня Желание вызывает только девушка в сексуальном красивом платье или юбка + топик. Если же девушка отказывается одеваться сексуально (и нет - одеваться сексуально не равно ходить голой по дому!), то она у меня перестаёт вызывать сексуальный интерес.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: