Гость
Статьи
Что чувствует женщина …

Что чувствует женщина под мужчиной?

Имеются ввиду позы, когда женщина лежит под мужчиной.
Какие ощущения, когда здоровый мужик налягает всей своей тушей?

Кальмарчик
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуй и расскажи нам.

Гость
#2

Глупый вопрос.
Если в бабе 150 кг,а в мужике-60,или наоборот,он жирдяй,а она еле бздит со своей полуанорексией?

Я
#3

Ну мне нравится ощушение

Гость
#4

Она чувствует, что Внутренний мир готов покинуть ее.

Гость
#5

Хочется только одного - скинуть его с себя на пол

Гость
#6

Смотря какие чувства женщина испытывает к данному мужчине. Если эротическую любовь, то чувствует блаженство, если что-то другое... То тут уже либо физические неудобства либо просто животное наслаждение.

Гость
#7
Я

Ну мне нравится ощушение

Опиши его.

#8

Дак можно ведь и не наваливаться, держаться на локтях, на вытянутых руках, и только вводить и прижиматься и тереться лобками.А так тяжеловато, да и как лежать на пратнерше если надо делать уверенные толчки тазом????

#9

Ощущение власти 🤔 не знаю, нет такого слова чтобы описать

#10
rusann

Дак можно ведь и не наваливаться, держаться на локтях, на вытянутых руках, и только вводить и прижиматься и тереться лобками.А так тяжеловато, да и как лежать на пратнерше если надо делать уверенные толчки тазом????

Я так и делаю. В основном на локтях стою, Слегка касаюсь своим телом её тела, держу её за плечи пропустив свои руки у неё подмышками, плотный контакт получается.👍

Кокос
#11
Татьяна 😈

Ощущение власти 🤔 не знаю, нет такого слова чтобы описать

И вам это очень нравится?

#12
Кокос

И вам это очень нравится?

Да

Я
#13
Гость

Опиши его.

Ну чувствуешь его силу и страсть, что он сильнее, и что хочет тебя,что у него член стоит ,от этого возбуждаешься

Гость
#14

Приятные ощущения.

Гость
#15

Что такой сильный и мужественный прикрывает

#16

кайф, от его власти, и своей беспомощности. ощущение его силы, тяжести... ммм.. невозможности сдвинуться. Это чистое удовольствие.

Serg
#17

Автор, поменяй пол, тогда сам узнаешь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: