Гость
Статьи
Странные просьбы мужа

Странные просьбы мужа

Столкнулась с довольно странной ситуацией. У меня второй брак . С мужем 9 лет вместе . До знакомства с ним (после развода с первым мужем) я ушла в загул , откровенно говоря ***. Знакомилась для одноразового секса с мужчинами для здоровья и потом интерес пропадал . Может какое то *** нутро вылезала . Потом познакомилась с мужем , как мужчина меня устраивал и благодаря ему я успокоилась , мне не нужны были другие . Естественно у нас был откровенный разговор , я не скрывала что вела разгульный образ жизни и муж относился с пониманием, прошлое это прошлое . Муж в сексе очень раскрепощенный и активный , любит разнообразие и видать удалил мой «голодняк» и кроме него никого не хотела и не хочу . Года два назад он начал намекать , что хотел бы мжм со мной . Я отказывалась , не смотря на то , что я была гулящая такого опыта никогда не было . В итоге он меня уговорил. Я не испытывала желания какого то особого , просто был интерес , раз предлагает почему бы не попробовать. В итоге мы попробовали три раза , мужчину искал он. Вроде прикольно было , но того восторга которые описывали многие я не испытала . Мужу наоборот понравилось. И периодически просит повторить . Я отказываю , пытаюсь донести что кроме него никого не хочу , но он настаивает . Но это пол беды. Муж признался , что его возбуждает наблюдать за мной с другим мужчиной, как в меня входит член . Просит рассказывать о моем сексе с другими мужчинами - это меня тоже раздражает . Это мое прошлое и я его исключила из памяти или загнала очень глубоко и не хочу вытаскивать . Он этого не хочет понимать . Как мне заявил, его заводит мой образ *** и хотел бы чтобы я стала такой какой была до знакомства с ним . Секс с ним меня полностью устраивает , и другие мужчины не интересны , и его просьба пугает . Я вижу что меня любит , и этот его «заскок» наверное как то можно объяснить .
Здесь читала аналогичную тему , писали что муж куколд и раз предлагает надо соглашаться , но мне это не надо . Развода не хочу с ним

Ольга
5 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

некогда объяснять, он извращенец(

Гость
#2

Есть ситуации и посложнее. Брат подруги - активный г. ей встречается в клубах с разными 20 летними парнями.Ему 40. Срочно нужна понимающая женщина. Хочет создать семью и родить детей.
Скрывать ориентацию и прекращать секс с мужчинами не намерен. Короче, хоть и цинично, от женщины нужен быт, готовка, общение. Секс возможен, так как он актив. Требований к женщине по сути то и нет: не старше 30 и без детей, покладистая, добрая.

#3

Ольга,
где-то у него сдвиг по фазе в отношении мужской самооценки.
Обязательно поговорите с ним мягко, дружелюбно, без нажима.
Нормальная мужская самооценка - быть активным, иметь женщину.
Он может это сублимировать только посредством другого мужчины.
Корни это имеет в детстве, какое то унижение его отцом или кем-то другим. Поговорите с ним, расспросите об унизительных моментах
в детстве. Кто его при каких обстоятельствах унижал, оскорблял, насмехался?
Ему нравится ваше ***поведение, но в силу какого-то осуждения,
вины или страха, заниженной самооценки, он не может это сам принять.
Позитивная аффирмация для него могла бы звучать так:
"Я достоин наслаждаться любимой женщиной. Она моя личная ***
Только для меня. Я достоин владеть ей своим членом. Мой член крутой"
С вашей стороны, можно ему говорить:"Я твоя личная*** Только для тебя У тебя крутой член, Я хочу только его"
Если вы и он хотите это лечить.
Почаще говорите ему, какой он крутой. Какой у него инструмент крутой. Как вы от него в восторге. Что больше вам никого не надо, какой он замечательный.
Вариант ЖМЖ может его укреплять в мужской самооценке.

Mike
#4

Это только начало. Потом одного члена ему будет мало чтоб возбудиться. Начнет уговаривать на толпу парней, потом негры в ход пойдут. Это как наркотик дозу нужно повышать чтоб кайф получить.

#5

Не надо .......все может быть представите ....его реакцию когда в вас кончит другой .....у меня так подружка с мужем развелись .из-за этого

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: