Гость
Статьи
Задний PRO ход

Задний PRO ход

Еще одна интересующая меня тема.

Многие знакомые девушки говорят, что мужчинам нравится, когда им в задний PRO ход вставляют пальцы, например.
Мой мужчина отказывается, мол, это гом...тина какая-то.

Девушки, кто пробовал - понравилось ли вашему мужчине? А вам?

тыкатель
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Mlad', это уже за гранью разумного. Любители шоколада добывают его через глиняную норку.

Солист
#2

Мне не нравится.Я за безопасный секс, жопппа к жопппе- и спать

Гость
#4

Ну у мужиков же там простата и если ее стимулировать, то якобы они получают удовольствие, может быть поэтому и нравится

Гость
#5

Опять зацикленный на анале развлекается.

#6

Вот привила нам убогая европа всех этих куколдов, херолдов, трансов-херансов, отказывается ваш мужчина, ну так идите на улицу и найдите другого. Спрашивайте: "Можно я вам палец в **** запихну?" И будет Вам счастье, найдете, уверяю вас.

#7

Это моя всё пробрасывает эти темы, но всё заканчивается только тем, что в задний проход я ей заряжаю. А вообще если хотите интересных ощущений- лучше языком поработайте вместо пальцев. Ощущения- супер, особенно когда снял с тиндера подругу, полностью над ней сдоминиррвал и отправил ночью ее на такси в ее зажопинск или где она там живет. Кайф

#8

Это вASSхитительно

Гость
#9

Мужикам,у которых все в порядке с головой и ориентацией,это ни к чему.

Гость
#10

Моему мужу очень нравится. Ещё он любит, когда я его страпоню и меня тоже это безумно заводит. Я бы очень хотела посмотреть, как его бы поимел в попку и ротик другой парень, а я бы за этим наблюдала, но проблема в том, что я не знаю, как ему это предложить, вдруг обидется

Гость
#11

Проверьте на себе сами, потом расскажите ;)

тыкатель
#12
Гость

Проверьте на себе сами, потом расскажите ;)

На себе-то я проверила, Мужу нравится мне тоже. А вот на мое место встать - не хочет.

Russ
#13
Гость

Моему мужу очень нравится. Ещё он любит, когда я его страпоню и меня тоже это безумно заводит. Я бы очень хотела посмотреть, как его бы поимел в попку и ротик другой парень, а я бы за этим наблюдала, но проблема в том, что я не знаю, как ему это предложить, вдруг обидется

Не удивительно, вокруг ануса очень много нервных окончаний, и естественно их стимуляция может многим нравиться вне зависмости от пола. И ни о какой "гомосятине" речь идти не может, это не влечение к другому полу, а просто игра:), стимуляция эрогенных зон. Он ведь никогда не упоминал о том, как ему мужчины нравятся? Может ему просто хочется попробывать с настоящим членом, например, а как это если не страпон, а живой член? Может ему нравиться смотреть как Вы ему делаете минет, и унего мысли есть, если ей такое нравится, может и мне понравится, как он такой большой в рот вмещается, и мне вместится? В этом нет ничего предосудительного, это дух экспериментаторства-приключений, исследования себя и новых территорий удовольствия. Гомосексуалистами рождаются, стать им почти невозможно, если только от сильной травмы психологической (типа все бабы суки) либо это в них есть и так (например би). Я думаю, если Вашему мужу это просто предложить, например во время любовной игры, нежно промурлыкав в ушко с одновременным его покусыванием, он и решиться на такую Вашу фантазию. Я знаю некоторых мужчин, для которых сам мужчина вообще противен, а вот поиграть с членом и попкой, почему бы нет?

Гость
#16

Ваш мч нормальный, в г-не не ковыряется.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: