Гость
Статьи
Коллега, который женат …

Коллега, который женат и я в него влюблена

Случился секс с коллегой, который женат.
Работаем вместе около полугода, за это время сложились очень хорошие с ним отношения. Многим друг с другом делились, бывало дурачились и все в этом духе. Я поняла что влюблена в него практически через месяц, но никаких действий не предпринимала, т.к понимала что женат и особо в это дело лезть не хотелось. Мы часто созванивались якобы по работе, но потом болтали, обсуждали всякую рутину. Но в один прекрасный день у меня было плохое настроение, я расплакалась на работе , он подошел и обнял меня, сказав «не знаю что у тебя случилось, но все будет хорошо» , а через несколько часов на работе мы поцеловались, (полностью с его подачи , он скорее поцеловал )после чего случился секс. Секс был чудесный, я скорее удовольствие получила от того, что в данный момент это именно он. И сейчас не знаю, ужасно душу это теребит , а совместная смена у нас только через несколько дней. Получится ли общаться нам как раньше? Женат он не так давно, от силы месяца 4, детей нет. Боюсь что он будет делать вид что ничего не произошло. #влюбленавколлегу #секссколлегой #женатыймужчина

Фармработник
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

"Силен" мужик, пол года в браке не пробыл, уже жене изменяет.

Правду говорят, мужики - слабый пол )

#3

Так и не поняла, что вам душу теребит? Что увидите не скоро, или то, что переспали с женатым мужчиной, надеюсь второе ...что-то отмазочка, что все было с его подачи, вообще не работает. Интересные женщины пошли, мужик то козел, понятное дело...но и вы не боитесь бумеранга.

#4

Видимо, влип ваш коллега. Теперь не слезете с него. А это, наверняка, была просто история для близкого круга друзей в барчике под пивко, с шутками о том, как он ловко включил заботливого парочку

#5
Евгений

Видимо, влип ваш коллега. Теперь не слезете с него. А это, наверняка, была просто история для близкого круга друзей в барчике под пивко, с шутками о том, как он ловко включил заботливого парочку

папочку*

Гость
#6

Случилась случка. Теперь будете посменно случаться в подсобке, развлекать трудовой коллектив.

Гость
#7

Ну и наxер ты к женатому лезешь?

Гость
#8

хорошо мужик устроился. молодец.

Баребух
#9

Шлюпка

Гость
#10

Да ладно прям все святые, накинулись на девушку. Мужик этот, конечно, бабник, но и ничья не собственность. То, что он изменил жене менее чем через полгода брака говорит о том, что разведется рано или поздно все равно

Гость
#11

Ничего себе, мужик силен сразу после свадьбы в койку к другой полез. И полугода в браке не прошло, а он на сторону смотрит. Мужик то больной на голову, а то все бабы, бабы... а мужики то не лучше.

#13
Гость

Ничего себе, мужик силен сразу после свадьбы в койку к другой полез. И полугода в браке не прошло, а он на сторону смотрит. Мужик то больной на голову, а то все бабы, бабы... а мужики то не лучше.

А если начать изменять еще до свадьбы?)

#15
Подружка

Так и не поняла, что вам душу теребит? Что увидите не скоро, или то, что переспали с женатым мужчиной, надеюсь второе ...что-то отмазочка, что все было с его подачи, вообще не работает. Интересные женщины пошли, мужик то козел, понятное дело...но и вы не боитесь бумеранга.

Проблема в том, что ситуацию мы даже не обсудили еще. Хочу встретиться на работе и все понять, так как очень много мыслей в голове. Признаюсь честно, перед его женой я вину никакой не чувствую ну вот не чувствую и все. Не хочу чтобы он как-то считал себя виноватым и жалел об этом. Говорю лишь о том что и как чувствую

Фармработник
#16
Баребух

Шлюпка

Возможно

Фармработник
#17
Гость

Случилась случка. Теперь будете посменно случаться в подсобке, развлекать трудовой коллектив.

А мы по 2 человека в смене, так что вряд ли кто-то узнает

Фармработник
#18
Гость

Ну и наxер ты к женатому лезешь?

Так вышло)

Фармработник
#20
D.Koprofield

Не вышло, а вошло=) в тебя=) и вообще не случайно=)

Я и не писала что случайно, главное мне понравилось когда вошло)

Баребух
#21
Фармработник

Возможно

Инфа 100%

Фармработник
#22
Баребух

Инфа 100%

Хорошо)

Баребух
#23
Фармработник

Хорошо)

Сходи в церковь.

Фармработник
#24
Баребух

Сходи в церковь.

Думаешь поможет?)

Баребух
#25
Фармработник

Думаешь поможет?)

Он всем помогает. Но надо раскаяться.

Фармработник
#26
Баребух

Он всем помогает. Но надо раскаяться.

А как раскаяться если вину не чувствуешь?)

Гость
#27
Подружка

Так и не поняла, что вам душу теребит? Что увидите не скоро, или то, что переспали с женатым мужчиной, надеюсь второе ...что-то отмазочка, что все было с его подачи, вообще не работает. Интересные женщины пошли, мужик то козел, понятное дело...но и вы не боитесь бумеранга.

Не работает бумеранг...так что это не причина отказываться от секса. Не захотел бы- член не встал бы...

Гость
#28
Гость

Ничего себе, мужик силен сразу после свадьбы в койку к другой полез. И полугода в браке не прошло, а он на сторону смотрит. Мужик то больной на голову, а то все бабы, бабы... а мужики то не лучше.

Я так поняла, что прямо на рабочем месте пое. блись? Это что за хорошая такая работа, я тоже такую же хочу! Действительно жаль, что совместные смены не каждый день. Е. бат. сЯ то хочется каждый день.

Гость
#29
_Myrrh

Проблема в том, что ситуацию мы даже не обсудили еще. Хочу встретиться на работе и все понять, так как очень много мыслей в голове. Признаюсь честно, перед его женой я вину никакой не чувствую ну вот не чувствую и все. Не хочу чтобы он как-то считал себя виноватым и жалел об этом. Говорю лишь о том что и как чувствую

Не надо не о чем говорить. Жена - это его проблема. Е. бись и получай удовольствие. Только не нуди, для этого у него жена дома))) Так что раздвигай ноги шире,чаще будет туда залетать..и улыбайся...

Гость
#30
D.Koprofield

Не вышло, а вошло=) в тебя=) и вообще не случайно=)

Не завидуй! Мне вот завидно, тоже хочу туда на работу..Да еще каждую смену - новый мужик! Шик!

Гость
#31
Баребух

Он всем помогает. Но надо раскаяться.

Кайся и снова греши. Греши - и кайся!

Фармработник
#32
Гость

Кайся и снова греши. Греши - и кайся!

Да как-то все равно, мне в аду будет веселее, все равно в раю никого не знаю

Фармработник
#33
Гость

Не завидуй! Мне вот завидно, тоже хочу туда на работу..Да еще каждую смену - новый мужик! Шик!

Почему новый то😂

Гость
#34
Фармработник

Почему новый то😂

Так смены то , я поняла, с разными напарниками. Автор, я не права? Я тебя не осуждаю, завидую. Е. бись и не бери в голову его проблемы.

Фармработник
#35
Гость

Так смены то , я поняла, с разными напарниками. Автор, я не права? Я тебя не осуждаю, завидую. Е. бись и не бери в голову его проблемы.

Один напарник у меня

Гость
#36
Фармработник

Один напарник у меня

ДА? Жалко. Смены по видимому редко? Где такие смены? Или секрет?

Гость
#37

Если вы друг другу нравитесь и у вас хороший секс, то и занимайтесь сексом и не парьтесь. Всё равно максимум через полгода страсть пройдёт, и мужик перебесится, и вы успокоитесь, и вы обратно разбежитесь по разным углам. Главное, не пытайтесь его у жены увести

Гость
#38
Гость

Ничего себе, мужик силен сразу после свадьбы в койку к другой полез. И полугода в браке не прошло, а он на сторону смотрит. Мужик то больной на голову, а то все бабы, бабы... а мужики то не лучше.

Да ладно, обычный здоровый мужик. Те, кто строит из себя святош, - хуже

Гость
#39
Гость

Да ладно, обычный здоровый мужик. Те, кто строит из себя святош, - хуже

Чета пропали с форума советчицы с как приготовить качественную еду, тоже строили из себя знатоков отварных устриц под соевым соусом, причем орехи обязательно пытались в любое блюдо впихнуть

Баребух
#40
Фармработник

А как раскаяться если вину не чувствуешь?)

Почувствуй вину.

Баребух
#41
Гость

Кайся и снова греши. Греши - и кайся!

Нет это так не работает. Будешь грешить часто - будут тебя черти на раскаленной сковородке драть.

Гость
#42
Баребух

Нет это так не работает. Будешь грешить часто - будут тебя черти на раскаленной сковородке драть.

Драники разве так готовят?

Гость
#43
Баребух

Нет это так не работает. Будешь грешить часто - будут тебя черти на раскаленной сковородке драть.

задрали совсем?

М
#44
_Myrrh

Проблема в том, что ситуацию мы даже не обсудили еще. Хочу встретиться на работе и все понять, так как очень много мыслей в голове. Признаюсь честно, перед его женой я вину никакой не чувствую ну вот не чувствую и все. Не хочу чтобы он как-то считал себя виноватым и жалел об этом. Говорю лишь о том что и как чувствую

Вы и не должны чувствовать вину перед женой:)
Вы в этой ситуации о себе должны думать:) именно вам будет тяжело. Это же ваша жизнь. И вы ее такой делаете.
С точки зрения мужчины - это просто потр..а..х..ушки в подсобке. Ничего особенного. Он не ухаживал за вами, а воспользоваться вашим же желанием. Ценности в таких отношениях мало:)
А жена - это взаимоотношения с родителями и родственниками. Это семья.

Гость
#45

все бабы пляди

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема