Гость
Статьи
Есть коллега, женат. …

Есть коллега, женат. Как его понимать

Есть коллега, женат, но чувствую что на уровне энергии между нами что то есть. В действительности между нами ничего нет, больше похоже на хорошие рабочие отношения. Был момент, мы с ним оказались в тихом спокойном месте и я услышала фразу "ох, хорошо, как классно"

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну тишины захотелось человеку и что теперь?

Гость
#2
Гость

ну тишины захотелось человеку и что теперь?

так автор думает, что он на её присутствие так реагирует

Гость
#3
Автор

Есть коллега, женат, но чувствую что на уровне энергии между нами что то есть. В действительности между нами ничего нет, больше похоже на хорошие рабочие отношения. Был момент, мы с ним оказались в тихом спокойном месте и я услышала фразу "ох, хорошо, как классно"

Ну значит пора стать любовницей

Гость
#4

Да что ж вас так всех на женатых тянет. Как будто свободных парней нет.

Гость
#5

Чего только не придумают эти тупни, чтобы к женатым в трусы залезть) А ещё говорят, "чей то любовница виновата, мужик кобель", да может и кобель, только если бы таких давалок не было, никто бы и не плядовал. А то сами чуть ли не в раскоряку перед чужим мужиком, а потом гордо именуют, что это мужик сам инициативу проявил, а они ничего не делали, ну только лыбились и жопой вертели, чоужтам)))

кто пв
#6

это твои фантазии

Принцесса-миллиардерша
#7

это значит, что он интроверт. Мне тоже классно, когда тихо. Если бы вас там не было, было бы ещё класснее ему, поверьте!!

Гость
#8

Тетки, не мешайте автору придумывать имена детям от этого женатика ))

Гость
#9

Может он вас не заметил, подумал что один в помещении остался

Гость
#10

Он фантазировал о сексе с вами, конечно.)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: