Гость
Статьи
Как вернуть либидо?

Как вернуть либидо?

26 лет, на данный момент я считаю себя девушкой с низким секс. темпераментом или асексуальной. В подростковый период была обычной. Я часто мастурбировала, хотела секса.
Потом случился первый па, который вышел неудачным и с этого начались проблемы и после этого я начала считать и чувствовать себя асексуальной (и да, я знаю что конкретно означает этот термин, без стереотипов), я практически не думаю о сексе, 99% времени. Иногда я мастурбирую одна, когда хочу получить просто удовольствие, для меня это как съесть пирожное. Я не боюсь секса, он мне не противен, у меня нет травм насколько я могу судить.
Во время того первого па произошел разрыв кисты, гормоналка сломалась.
Как я уже упоминала, я асексуальна. Но в последние месяцы я головой чувствую, что вот в какой-то момент я бы не прочь заняться сексом и получить весь спектр ощущений, я понимаю мозгом что я хотела бы, мол почему бы и нет? Меня никто ни к чему не принуждает, не капает на мозг, партнер замечательный и понимающий, у нас полная гармония и доверие (вместе уже 8 лет). Но вот просто что-то "не горит", "нет запала", нет чего-то....того самого физического желания или что? Именно у меня! И с одной стороны, это не делает меня несчастной, с другой стороны, мне обидно что я не могу вот полностью погрузиться в это и просто кайфануть, взять от жизни всё. И я не про оргазм, я знаю что он вагинально не получается, я про вообще секс от начала до конца, со всеми его ощущениями и чувствами.
С моим партнером всё ок, у него высокое секс. желание, он старается, но я ....у меня нет запала и я не знаю как его повысить.
Поделитесь своим опытом, если поняли меня... #секс

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как именно "старается" ваш мч? Есть ли у вас сейчас вообще па?

Гость
#2

Вам к сексологу, возможно психологу.

Cвета
#3

"Во время того первого па произошел разрыв кисты, гормоналка сломалась."

Что??? Какой феерический бред.
Впрочем, как и весь остальной текст...

Гость
#4
Гость

Вам к сексологу, возможно психологу.

Не поможет , тут ёпырь хороший нужен

Гость
#5

То есть у тебя нет вагинального оргазма? Он должен быть. Иначе, в чём смысл секса?

22 Мадам 22
#6

Проверьтесь на все женские гормоны в разных фазах цикла. Женское физическое желание зависит от гормонального фона

Гость
#7
Cвета

"Во время того первого па произошел разрыв кисты, гормоналка сломалась."

Что??? Какой феерический бред.
Впрочем, как и весь остальной текст...

чего? какой ещё бред? вам шрам от полостной операции сфоткать?

Гость
#8
Гость

То есть у тебя нет вагинального оргазма? Он должен быть. Иначе, в чём смысл секса?

вагинального оргазма не существует, вы в курсе вообще что такое клитор?

Гость
#9
Гость

вагинального оргазма не существует, вы в курсе вообще что такое клитор?

Многие люди даже не знают, что в вагине нет нервных окончаний толком, о чем Вы))
Если бы их там было столько же, сколько на клиторе, женщины бы точно не рожали 😂

Гость
#10
Гость

Многие люди даже не знают, что в вагине нет нервных окончаний толком, о чем Вы))
Если бы их там было столько же, сколько на клиторе, женщины бы точно не рожали 😂

Удивлена, что на женском форуме столь безграмотные женщины....вагинальный оргазм у них блин

Ондрюха
#11
Гость

Удивлена, что на женском форуме столь безграмотные женщины....вагинальный оргазм у них блин

Если в *** вибрирует - значит вагинальный

Гость
#12

Ох, для всех неграмотных сообщаю: вагинального оргазма не существует. Учите биологию, существует клитор и его ножки. Вагина это родовые пути, они не не чувствительны, иначе бы все женщины массово умирали бы от родов...боже, стыд такого не знать, женщины.

Гость
#13
Гость

Удивлена, что на женском форуме столь безграмотные женщины....вагинальный оргазм у них блин

Вот когда перестанешь умничать, начитавшись непонятной литературы, а сама испытаешь, тогда поймешь, о чем эти "безграмотные женщины" говорят!

Гость
#14
Гость

Вот когда перестанешь умничать, начитавшись непонятной литературы, а сама испытаешь, тогда поймешь, о чем эти "безграмотные женщины" говорят!

вы спорите с биологией? ладно

Виктор Полищук
#15

Попробуйте Омега 9

Виктор Полищук
#16

Ещё Loveron

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: