Гость
Статьи
Мастурбация для зрелых …

Мастурбация для зрелых женщин

Отношения / Секс
мастурбации для зрелых женщин
Говорят, что мастурбируют все женщины в зрелом возрасте, как замужние, так и незамужние, только не все в этом сознаются. Тема, конечно же, интимная, но злободневная и жизненная. Я нахожусь как раз в самом, что ни на есть зрелом возрасте, замужем много лет, однако признаюсь, что мастурбирую давно и делаю это с удовольствием и достаточно часто. Кончаю я во время мастурбаций всегда, бывает, что даже и не один раз. Секс с мужем в последние годы происходит редко и потерял свою романтичность, чувственность. С его стороны это похоже попросту на исполнение своих обязанностей без особого удовольствия. Своего рода тяжелое бремя, Я зачастую даже не получаю оргазма от такого секса. Мастурбации же поддерживают мою сексуальность, держат в тонусе, настроении и доставляют полное удовлетворение. Хотелось бы обсудить эту тему на форуме с женщинами зрелого возраста и услышать ваше отношение к этому вопросу, рекомендации, советы, как часто вы этим занимаетесь, какие фантазии включаются в вашем воображении, получаете ли оргазм, поднимает ли это вам настроение, успокаивает и т.д. Мы здесь друг дружку не знаем, не видим, и скорее всего никогда не увидим и не узнаем, поэтому предлагаю писать искренне, открыто и от сердца. Форум женский, поэтому я буду благодарна мужчинам, если они не будут лезть со своими комментариями и воздержатся от обсуждения чисто женской тематики.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Виктор Полищук
#2

Ну так правельно в ихто возрасте даже с пиньком в лесу прейдется договариватся

Гость
#3

С чего это я должен воздерживаться, на двачах-то? Анонимные борды для того и придуманы.
Сделали из мухи слона, скажите тоже мне. Ну, балуются женщины, и чего в этом такого? Человек не железный, даже если в сексе всё идеально и 5-10 отличных оргазмов каждый раз гарантированы — всё равно в возрасте «за cpакy лет» даже каждый день уже не получается, не то что несколько раз в день. А женщине вполне бывает мало даже раза в день.
Чего ж в этом такого-то, сударыня, чтоб так переживать по этому поводу?

#4

А сколько вам ?

Гость
#5

Напишу про свою подругу. Мастурбирует почти каждый день, в основном, днём, когда я на работе. Говорит, ей это придает бодрости и энергии, после целый день активно занимается профессиональными или домашними делами.
Зато вечером, когда я прихожу с работы, она совсем не расположена к сексу, говорит, что устала, рано ложится спать. Иногда сделает дежурный минет или недолгий ПА перед сном.
Нормальный секс у нас получается днем в выходные.
Прямо, хоть работу бросать :(

Гость
#7

С мужчиной в сексе вообще больше проблем, чем удовольствия. А вот свидание с собой всегда приносит полное удовлетворение. И отсутствие половой жизни не означает отсутствие ярких оргазмов.

Гость
#8
Засранец

А сколько вам ?

Мне 50, подруге 52.

#9
Гость

Мне 50, подруге 52.

Прекрасно,что вы ещё в такой форме

#10

это мое снотворное. =)))
после оргазма сплю как сурок.

возбудиться помогают фантазии и эротические фильмы.

Гость
#11
Баба-Яга

это мое снотворное. =)))
после оргазма сплю как сурок.

возбудиться помогают фантазии и эротические фильмы.

Я замужем, секс часто, но и днем часто бывает приходит возбуждение, особенно если дома ласкаю себя пальчиками, а на днях очень очень возбудилась, но хотела мужа дождаться, вставила в себя вибратор и когда уже волна накатывала-выключала....но кончила сама, муж зашёл я уже не могла остановится- оргазм накрыл! Но я иногда и перед мужем мастурбирую, ему нравится смотреть, сам иногда просит, особенно не в спальне - раскинь ножки, поласкай себе...)))

Гость
#12

Я замужем, мне за 40, мастурбирую регулярно, одна и с мужем (с ним секс потом естественно), всегда кончаю, сильно, возбуждают ситуации у людей, которые происходят в жизни, иной раз хочется побыть на их месте. Муж ещё мне делает куни, тоже часто, от этого кончаю всегда!!!

Гость
#13
Гость

Я замужем, мне за 40, мастурбирую регулярно, одна и с мужем (с ним секс потом естественно), всегда кончаю, сильно, возбуждают ситуации у людей, которые происходят в жизни, иной раз хочется побыть на их месте. Муж ещё мне делает куни, тоже часто, от этого кончаю всегда!!!

От куни не возможно не кончить. Особенно если любишь секс

Гость
#14
Гость

Я замужем, секс часто, но и днем часто бывает приходит возбуждение, особенно если дома ласкаю себя пальчиками, а на днях очень очень возбудилась, но хотела мужа дождаться, вставила в себя вибратор и когда уже волна накатывала-выключала....но кончила сама, муж зашёл я уже не могла остановится- оргазм накрыл! Но я иногда и перед мужем мастурбирую, ему нравится смотреть, сам иногда просит, особенно не в спальне - раскинь ножки, поласкай себе...)))

Я б тоже не смог перед такой красотой воздержаться ...

Гость
#15
Гость

Я замужем, мне за 40, мастурбирую регулярно, одна и с мужем (с ним секс потом естественно), всегда кончаю, сильно, возбуждают ситуации у людей, которые происходят в жизни, иной раз хочется побыть на их месте. Муж ещё мне делает куни, тоже часто, от этого кончаю всегда!!!

После прочтения захотелось стать вашим любовником и регулярно давать вам хороший интенсивный секс, что бы забыли на чисто про мастурбацию.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: