Гость
Статьи
Отношения с анальщиком

Отношения с анальщиком

Встречаюсь с молодым человеком около месяца, очень нравится, обеспеченный, перспективный начитанный. Вчера поставил такой вопрос, что хочет чтобы в дальнейшем в интиме не было разногласий, если я хочу с ним отношения строить. Для него очень важен анальный секс и он его очень любит и основное его условие, чтобы мы практиковали 1 раз в месяц. Со своей стороны пообещал подарки, отдых, внимание. Мне в лоб ещё ни разу такое не говорили. Согласились бы вы на такие отношения?

Автор
155 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Нет

#3

Попробуй, может это твоё? Будешь терпеть сладкую боль в заднем проходе.

Гость
#4
г0сть что в г0рле к0сть

Попробуй, может это твоё? Будешь терпеть сладкую боль в заднем проходе.

Вы похоже напробовались на швабре.

Гость
#5
D. Koprofield

Да и ты согласишься, куда ты денешься?=)

Вас свинопоида разве кто спрашивал?

#7
Гость

Вы похоже напробовались на швабре.

На швабре, деточка, только слабаки пробуют. Тебе дать телефон негрилы с огромным члЭном?

Гость
#8

Зачем вам этот бред? Я бы даже слушать такую чушь не стала. Вокруг меня куча мч, которые готовы все сложить к моим ногам без всяких условий.

Гость
#9

И вам тоже советую больше с мч знакомиться, чтобы было много ухажеров, а не один, да и тот калека.

Гость
#10

Моё мнение, те мужчины, которые так яро интересуются этим местом, латентные
Бегите от него, что за бредовые условия

Гость
#11

А потом выкинет тебя с твоим разодранным анусом
Это будет уже и эстетически некрасиво
И *** ты будешь под себя
Зато подарка и отдых был
Которые ты жеппой оплачивала

Гость
#12
Гость

А потом выкинет тебя с твоим разодранным анусом
Это будет уже и эстетически некрасиво
И *** ты будешь под себя
Зато подарка и отдых был
Которые ты жеппой оплачивала

На кровать обделаешься думаешь он за тобой будет убирать?
Нет дорогая сама стирать свое сранье будешь

Гость
#13

Сейчас анал это уже как минет, обязательная программа.
Соглашайся.

Гость
#15
Гость

Зачем вам этот бред? Я бы даже слушать такую чушь не стала. Вокруг меня куча мч, которые готовы все сложить к моим ногам без всяких условий.

Круто, жаль что пизздёжь.

Гость
#16

Нет конечно, пошёл он на.***! Какой ещё анальный секс ? Зачем он вообще нужен ? Автор срочно уходить от него, найдёте ещё достойного мужчину

Гость
#17

Нет конечно, пошёл он на.***! Какой ещё анальный секс ? Зачем он вообще нужен ? Автор срочно уходить от него, найдёте ещё достойного мужчину

Гость
#18
Гость

Нет конечно, пошёл он на.***! Какой ещё анальный секс ? Зачем он вообще нужен ? Автор срочно уходить от него, найдёте ещё достойного мужчину

Сейчас всем анал нужен. Так что бабы покупайте анальные пробки. 🤷‍♂️

Гость
#19

Нет, но если бы мне ниавился анал то бы согласилась/ Хотя что-то настораживает в постановке вопроса

Гость
#20
Гость

Нет, но если бы мне ниавился анал то бы согласилась/ Хотя что-то настораживает в постановке вопроса

Что конкретно тебе не понравилось в анале? Может парень торопился?

#21
Гость

Нет конечно, пошёл он на.***! Какой ещё анальный секс ? Зачем он вообще нужен ? Автор срочно уходить от него, найдёте ещё достойного мужчину

Нет анала . Нет красивой жизни устроенной мужчиной. Смеритесь уже. Без анала будите с бедными встречаться.

Гость
#22
aleks036ss

Нет анала . Нет красивой жизни устроенной мужчиной. Смеритесь уже. Без анала будите с бедными встречаться.

Да сейчас все хотят анал.
Бабам пора с этим смирится, это новая ступень в отношениях. Жоппа теперь такой же вход для удовольствия, как рот и пилотка.

#23
Гость

А потом выкинет тебя с твоим разодранным анусом
Это будет уже и эстетически некрасиво
И *** ты будешь под себя
Зато подарка и отдых был
Которые ты жеппой оплачивала

АХАХАХХА

#24
г0сть что в г0рле к0сть

Попробуй, может это твоё? Будешь терпеть сладкую боль в заднем проходе.

Раз в месяц можно и потерпеть

#25
Alenuschka

Раз в месяц можно и потерпеть

Раз в месяц им больно . Попа отвыкает. Вот раз в неделю если . То вообще отлично. Даже возбуждает и текут.

#26

Унизительно поставлен сей вопрос.Если бы он сказал,это моя слабость,мои такие вот тараканы и для меня это важно.Готова ли ты на такие эксперименты ,это как-то ещё более-менее ….А тут вынь да положь, ,с меня подарки (не в тему вставил).Как к товару относится.Уважения не будет у него к тебе,автор….Не будет и уже нет…

#27
Фся такая деловая

Унизительно поставлен сей вопрос.Если бы он сказал,это моя слабость,мои такие вот тараканы и для меня это важно.Готова ли ты на такие эксперименты ,это как-то ещё более-менее ….А тут вынь да положь, ,с меня подарки (не в тему вставил).Как к товару относится.Уважения не будет у него к тебе,автор….Не будет и уже нет…

Да, предложил он очень грубо.

#28
aleks036ss

Раз в месяц им больно . Попа отвыкает. Вот раз в неделю если . То вообще отлично. Даже возбуждает и текут.

Вот и хорошо что отвыкает, зато сладкую боль в заднем проходе можно испытать

Гость
#29
Фся такая деловая

Унизительно поставлен сей вопрос.Если бы он сказал,это моя слабость,мои такие вот тараканы и для меня это важно.Готова ли ты на такие эксперименты ,это как-то ещё более-менее ….А тут вынь да положь, ,с меня подарки (не в тему вставил).Как к товару относится.Уважения не будет у него к тебе,автор….Не будет и уже нет…

Ну ты же пробовала анал? Что уж в нём такого страшного раз в месяц?

Гость
#30
Гость

Сейчас всем анал нужен. Так что бабы покупайте анальные пробки. 🤷‍♂️

Мне он не нужен, никогда не делаю то что мне не нравится , на других людей пофиг что им нужно

Гость
#31
aleks036ss

Нет анала . Нет красивой жизни устроенной мужчиной. Смеритесь уже. Без анала будите с бедными встречаться.

Я и без мужчины богата, у меня свой бизнес. Поэтому мне не нужны деньги каких либо мужчин , свои деньги есть

Гость
#32
aleks036ss

Нет анала . Нет красивой жизни устроенной мужчиной. Смеритесь уже. Без анала будите с бедными встречаться.

И муж у меня кстати не просит анал , а живем красиво

#33
Гость

Я и без мужчины богата, у меня свой бизнес. Поэтому мне не нужны деньги каких либо мужчин , свои деньги есть

Рад за вас

#34
Гость

И муж у меня кстати не просит анал , а живем красиво

Ну само собой если деньги ваши

#35
Гость

Ну ты же пробовала анал? Что уж в нём такого страшного раз в месяц?

Иди в баню)Я написала ,что его прихоть озвученна унизительно.А страшно или нет ,решать автору.

Гость
#36
Гость

Мне он не нужен, никогда не делаю то что мне не нравится , на других людей пофиг что им нужно

Дак ты уже старуха, какой тебе анал, у тебя и секса то нет.

Гость
#37
Гость

Я и без мужчины богата, у меня свой бизнес. Поэтому мне не нужны деньги каких либо мужчин , свои деньги есть

Деньги есть, а секса нет 🤣

Гость
#38
Гость

И муж у меня кстати не просит анал , а живем красиво

Он просто аналит с другой. 🤷‍♂️

Гость
#39
Фся такая деловая

Иди в баню)Я написала ,что его прихоть озвученна унизительно.А страшно или нет ,решать автору.

Ну может быть и не самый идеальный подкат к аналу, но впринципе же анал допустим в отношениях?
Как считаешь?

#40
Гость

Ну может быть и не самый идеальный подкат к аналу, но впринципе же анал допустим в отношениях?
Как считаешь?

Я считаю,что если двоих все устраивает,то это их ЛИЧНОЕ дело ,что они делают вдвоем под одеялом

Гость
#41
Фся такая деловая

Я считаю,что если двоих все устраивает,то это их ЛИЧНОЕ дело ,что они делают вдвоем под одеялом

Ну вот молодец, Я знал что с тобой можно договориться об анале! 😘

#42
Гость

Ну вот молодец, Я знал что с тобой можно договориться об анале! 😘

дЭбил😅☝️

#43
Фся такая деловая

Я считаю,что если двоих все устраивает,то это их ЛИЧНОЕ дело ,что они делают вдвоем под одеялом

Согласен. Кроме одеяла. Нафиг оно нужно в сексе.

Гость
#44
Гость

Да сейчас все хотят анал.
Бабам пора с этим смирится, это новая ступень в отношениях. Жоппа теперь такой же вход для удовольствия, как рот и пилотка.

Жизнь твоей мамки ой как нелегка 😂 жизнь твоей дочки тоже будет нелегка .
А может ты свои попень и рот будешь подготавливать , а ?! Ведь ни одна нормальная , красивая , уважающая себя , образованная и харизматичная девушка тебе точно не даст , на твоем пути только закомплексованным и страшные курицы .
Такие как ты гопников меньшинство , большинство мужчин все же нормальные . Замужем семь лет и для мужа как был рот для еды , так и остался , как была п@па до г@на , так и осталась .
А ты тупо г@й и тебе пора по мужикам .

Гость
#45
Гость

Да сейчас все хотят анал.
Бабам пора с этим смирится, это новая ступень в отношениях. Жоппа теперь такой же вход для удовольствия, как рот и пилотка.

И да , у тебя бабы , женщины тебя обходят стороной !!!

#46
aleks036ss

Согласен. Кроме одеяла. Нафиг оно нужно в сексе.

Ну я образно

Гость
#47
aleks036ss

Раз в месяц им больно . Попа отвыкает. Вот раз в неделю если . То вообще отлично. Даже возбуждает и текут.

На своей ж@пе лично проверил 😂
Пиши только за своих заднеприводных , за всех женщин/мужчин ни ни.
У меня в окружении нет ни одной такой подруги .
сдается мне, что у вас мужики или шл@хи. Этот вид утех только для г@@в, ими был создан и для них боль сведена к минимуму , природа все придумала )))

#48

А почему раз в месяц?

Гость
#49
Гость

На своей ж@пе лично проверил 😂
Пиши только за своих заднеприводных , за всех женщин/мужчин ни ни.
У меня в окружении нет ни одной такой подруги .
сдается мне, что у вас мужики или шл@хи. Этот вид утех только для г@@в, ими был создан и для них боль сведена к минимуму , природа все придумала )))

Так тебе и рассказали подруги, что под хвост балуются🤣
Потихоньку все бабы аналят и твои подруги тоже пробовали...
Инфа 100

#50
Гость

На своей ж@пе лично проверил 😂
Пиши только за своих заднеприводных , за всех женщин/мужчин ни ни.
У меня в окружении нет ни одной такой подруги .
сдается мне, что у вас мужики или шл@хи. Этот вид утех только для г@@в, ими был создан и для них боль сведена к минимуму , природа все придумала )))

Ну раз у тебя знакомых таких нет чего лезешь. И еще мне указываешь . Лицемерка. У меня десятки партнершь были с кем я практиковал ас. Были такие которые занималисб только аналом. Типа муж против а им нужно.

Предыдущая тема