Гость
Статьи
Как уговорить подругу …

Как уговорить подругу на секс?

Здравствуйте. Уже 3-й год близко общаюсь с одной девушкой. Отношения исключительно дружеские, она со мной всем делится, я ей про своих девушек рассказываю, она за время нашей дружбы сменила 3 или 4 парня. И теперь я всерьёз задался целью переспать с ней. Прямо не говорил, намекал. Она отказала, аргументировав это тем, что я «симпатичный и её типаж, но она боится, что влюбится в меня после этого». Плюс я подозреваю, что она кого-то себе нашла очередного, и встречаются они уже около 1-2 недель. Но какая разница? Я бы ни за что в жизни не рассказал такое её парню, она же моя подруга!
Что можете посоветовать?
И ещё… если всё таки дойдет до секса, как мне вести себя, чтобы она не влюбилась? И как доказать ей, что она не влюбится, помочь преодолеть страх?

Санёк
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как уговорить подругу на секс?
Здравствуйте. Уже 3-й год близко общаюсь с одной девушкой.
=====================
Ты уж определись - или близко общаетесь, или секса до сих пор не было.

Гость
#2

Добрый день! Образ вашей жизни и вашей подруги — грех. Поставьте себя и ее на путь истинный. Ведь... только глупец может забыть о том, что однажды предстанет перед Богом.

Санёк
#3
Гость

Как уговорить подругу на секс?
Здравствуйте. Уже 3-й год близко общаюсь с одной девушкой.
=====================
Ты уж определись - или близко общаетесь, или секса до сих пор не было.

Друзья. Но я хочу её. Она меня нет видимо

Dark Night Rider
#4

Забей на нее. Тупо теряешь время. Время стоит дорого

Гость
#5

Отбей её у парня, потом женись. Или тебе перепихнуться и всё? Тогди иди в пень и не приставай к знакомой!

Гость
#6

Тебе надо с ней набухаться, можно в компании, главное чтобы её бойфренда не было рядом. Как набухались, действуй. Иди на пролом, она не выдержит, при условии, что ты её реально нравишься.
Если не нравишься, ты сразу это поймешь, а может от неё услышишь.
Потом будешь с ней встречаться, жить, растить детей, так как бросить ты её не сможешь...

#7

Да не бывает никакой дружбы между М и Ж)) это просто отложенный на потом секс! И тема автора, лишнее тому подтверждение)
А если уж и девушка говорит, что ты её типаж...так что вы голову друг другу делаете? Становитесь парой, секситесь, плодитесь и размножайтесь!!🥰

Dark Night Rider
#8
Харли Квинн

Да не бывает никакой дружбы между М и Ж)) это просто отложенный на потом секс! И тема автора, лишнее тому подтверждение)
А если уж и девушка говорит, что ты её типаж...так что вы голову друг другу делаете? Становитесь парой, секситесь, плодитесь и размножайтесь!!🥰

Хотела бы - давно бы уже ему дала.

гусь
#9

вероятность того, что она после хорошего секса влюбится, не маленькая. лучше не рисковать.

Юля
#10

Таких друзей у нее хоровод и тех кто ее хочет, пока ты ее не получил, можно тебя попользовать как "друга"

Юля
#11
Харли Квинн

Да не бывает никакой дружбы между М и Ж)) это просто отложенный на потом секс! И тема автора, лишнее тому подтверждение)
А если уж и девушка говорит, что ты её типаж...так что вы голову друг другу делаете? Становитесь парой, секситесь, плодитесь и размножайтесь!!🥰

Один пользуется такой дружбой, а другой лох

Гость
#12

Что значит "уговорить"? Если человек не хочет, какая бы причина не была, значит не хочет. Это нарушение прав и свобод человека! Полное неуважение к человеку. Насчет влюбленности, даже ученые не знают природу этого явления (в плане, что неизвестно, что именно влияет), тут ничего не поделаешь, ничто не гарантирует, так что она спокойно может влюбиться после секса, особенно если в момент полового акта почувствует психологическую связь с вами

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: