Гость
Статьи
Я парень! Не было …

Я парень! Не было секса 2,5 месяца

У меня не было секса 2,5 месяца (жена беременна) а очень хочется, посоветуйте что делать?

16 ответов
Последний — Перейти
Катя Петрушкина
#1

ты даун, пойди выпей таблетки от даунизма

Гость
#2

Ты сапёр безрукий?

Гость
#3

Жена не удовлетворят? Зачем алень женился? Сам себе злобный буратино.

Гость
#4

Это всё потому, что привык алень в дискомфорте жить, у тебя и минета никогда от бабы не было небось.
Это всё от безотцовщины, 146% Р.С.П. тебя воспитывала

Гость
#6

Не переживайте! Если бы отсутствие секса грозило бы мужчинам серьёзными заболеваниями, увечьями, инвалидностью или смертью, то в армии и тюрьмах непременно были бы официальные штатные бордели.

Гость
#7

Намекните жене, пусть поможет вам ручками, и то приятно, раз сами не справляетесь 😁это лучше, чем изменять.

Гость
#8

Не было секса 27 лет. Задавайте вопросы

#9

Нее ручками это одно, а с девушкой это другое!

Гость
#10

Раз Вы женаты, значит, уже не парень-попрыгунчик, а взрослый, самостоятельный, семейный мужчина. Руки Вам в помощь. Можете попросить жену поминетить. Ничего с её беременностью не сделается.
Каждый человек без исключения, мужчина или женщина, всегда оказывались в ситуации, когда не было интима. Мужья в море или дозоре, на войне или на вахте. Жены беременны, на учёбе или в командировках....Никто ещё не умер от недосекса. Ваша задача - не наделать глупостей, не прос-рать жену и будущего ребенка ради минутной кончи... Если они Вам нужны, конечно....

Гость
#11
Никита

Нее ручками это одно, а с девушкой это другое!

Когда люди утверждают, что секс в сто раз лучше мастурбации, это значит, что они не изучили собственное тело и не настроили его как чувствительный и отзывчивый музыкальный инструмент для идеального звучания. Лично я всегда считала что секс и мастурбация - разные вещи. В сексе рулят ласки-поцелуи, обнималки-тактильность и завлекает сам процесс. При самоудовлетворении - фантазия и шквал собственной чувствительности и ощущений. Но в случае необходимости они могут быть взаимозаменяемы.

#12

пойти и подрочить, я так делал

Фиг Вам
#13
Гость М/ч

пойти и подрочить, я так делал

не-не! от этого волосы вырастут на глазах! а также рога и хвост!

#14

1. Справляться самостоятельно. Руки/секс игрушки.
2. Обговорить с женой возможные форматы близости. Наверняка найдете способ, который будет комфортен обоим.

Гость
#15

Так тебе и надо

Гость
#16
Гость

Когда люди утверждают, что секс в сто раз лучше мастурбации, это значит, что они не изучили собственное тело и не настроили его как чувствительный и отзывчивый музыкальный инструмент для идеального звучания. Лично я всегда считала что секс и мастурбация - разные вещи. В сексе рулят ласки-поцелуи, обнималки-тактильность и завлекает сам процесс. При самоудовлетворении - фантазия и шквал собственной чувствительности и ощущений. Но в случае необходимости они могут быть взаимозаменяемы.

Так вопрос был вроде бы от мужчины, у мужчин мастурбация не может заменить секс. У мужчин онанизм, хотя и снимает на короткое время сексуальное напряжение, он вызывает угнетение и наносит вред психике.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема