Гость
Статьи
Злость и обида на мужа …

Злость и обида на мужа из-за отсутствия секса

Уже больше года нет секса с мужем, он спит в другой комнате, избегает меня, не пристает вообще, даже не смотрит на меня. Из-за этого у меня постоянная злость и обида на него, хотя он старается быть хорошим мужем, дает деньги на расходы, покупает продукты, помогает с ребенком ездить в поликлинику и тд. Дома не грузит меня бытом. Я пробовала выяснить причину, он не идет на контакт, ничего не хочет обсуждать и менять. Любовницу отрицает, говорит что все время работает. Я уже по вечерам звоню ему на работу по видеосвязи, проверяю. Он на хорошей должности, с приличной зарплатой. Не пойму, то ли у него импотенция, то ли реально с кем то встречается для здоровья. Ему около 50 лет, мне около 40. Телефон из рук не выпускает, даже в ванну с ним идет, знает что я могу телефон проверять. На телеграмме у него пароль. У меня нет настроения ни к чему. Может я не выгляжу как супермодель, но я и не уродина, обычная женщина. Уже психика не выдерживает, всерьез хочу забрать ребенка и уйти. Наплевать на имущество, квартиры и тд. Пусть в бедности, но буду жить спокойно, чем каждый день на нервах быть. Все таки я подозреваю наличие любовницы. #секс #муж

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

50 лет? Какой кошмар

Гость
#2
Гость

50 лет? Какой кошмар

Что кошмарного?

Гость
#3

Понимаю вас автор.
Что тут скажешь хочется вас поддержать, ситуация для женщины не приятная. Ваш муж хотя бы объясниться должен
Невозможно однозначно сказать , что изменяет. Может и проблемы по мужской части , мужчины не любят такое обсуждать, а от стимуляторов побочек много.

Гость
#4

Пройдите обследование на андрогены.

Гость
#5

Прижмите его к стенке и поговорите конкретно. Чем гадать , в любом случае скажет
Ну или оденьтесь посексуальнее , музычку и посмотрите есть реакция или нет

Гость
#6

У подруги так . В телефоне только в игры играет да кино там смотрит , так же из рук не выпускает. Агрегат , говорит , после определенного возраста стал ⤵️ , печаль. И тоже его всё устраивает.

#7

Уходи, советую , чем быстрее тем лучше! К парню помоложе, который будет как надо драть тебя и любить

#8
Michael

Уходи, советую , чем быстрее тем лучше! К парню помоложе, который будет как надо драть тебя и любить

Я вижу вы везде гуру секса 😆

Сказка
#9

Автор, это возраст, наверное, всё-таки. На обсуждение с Вами лично он точно не пойдет. Они дико паникуют, когда начинаются проблемы у них с потенцией. Не торопитесь с выводами насчет любовницы. В телефоне - да в игрушки они там играют. Ну, максимум, может, шалит виртуально для спасения положения с потенцией... Понятно, что Вы себя некомфортно чувствуете. Но Вы не замыкайтесь и не злитесь - муж это будет воспринимать совсем не так, как Вы полагаете. "Мужчины с Маса, женщины с Венеры". Он будет думать, что Вы злитесь потому, что Вам нужен секс как таковой, а он не в состоянии - будет еще больше замыкаться в ответ. Дайте ему понять, что для Вас в отношениях ценно.... - то-то и то-то, что для Вас ценно?) В общем, какие-то вещи, которые он Вам дает, помимо секса. Вообще, больше говорите, какой он молодец - в том и в этом. Если любовница была бы - Автор, Вы бы знали о ее существовании. Женщины всегда такое знают.

Гость
#10

Бабы со всех щелей кричат что им секс не нужен 😂😂😂

#11
kisa

Я вижу вы везде гуру секса 😆

смотрю ты сексом интересуешся. Как насчёт перепихона, после ресторана?

Джин
#12
Гость

Бабы со всех щелей кричат что им секс не нужен 😂😂😂

Им секс нужен с любимым мужем, а не с одноразовым г...ном. Так что узбагойся, тебе ничего не светит

Гость
#13

Если с телефоном даже в туалет, то точно любовница. Тем более пароль на телеграмм, там-то он и ведет свои делишки. Дождитесь момента, соберите доказательства и разводитесь.

#15
Добрый Украинец

смотрю ты сексом интересуешся. Как насчёт перепихона, после ресторана?

Как насчет на уроки русского языка после ресторана?

Гость
#16

Повредил спину как то,на лыжах решил прокатиться.
Любые движения вызывали боль,которую я скрывал.Жена секса хотела,Я пытался но у меня падал или не стоял,отвлекала боль.
Она допыталась что со мной, Я рассказал что молчал потому,что опять заставит в больницу и ТД.Заставила - итог операция извлечение хряща раздражающего нерв - больничный 2 месяца никаких резких движений и нагрузок.
Через неделю вижу что жена, пытается себя чем то занять постоянно,говорю иди в душ,ложись на край кровати и раздвигая ноги,на все возражения пригрозил.
Аккуратненько сел на пол у кровати,и работал языком так,как в последний раз,как торнадо и как мельница,выложился на все 100 процентов,на пределе возможностей, очень старался,оргазм через минут 5.
2 месяца так, сейчас иногда жена шутит эй может быть на лыжах пойдешь покататься? Вспоминает улыбается)
Это я к чему, что когда у мужика что то болит,мы не говорим часто об этом
Поэтому и желания нет

#18
kisa

Я вижу вы везде гуру секса 😆

Да)

гусь
#19

«знает что я могу телефон проверять.»

ревнивая дура.

Гость
#20

Однозначно уходить. Всю себя сожрёте подозрениями и просто будучи нелюбимой.
Далеко не факт, что у него кто-то есть. Просто мужики ленивы. Или он не видит в вас женщину, а видит друга, жену, мать. Но опять же это ЕГО проблемы, и ОН не хочет их решать. «Откупаться» от близости – тоже типичное поведение при таком раскладе.
У меня был такой первый муж, ему стало не надо где-то после 32. Я, дура, ещё пыталась что-то исправить, старалась, терпела. Нафига?! В итоге второй муж на 20 лет (!) старше, секс огонь и плюс-минус каждый день.
Молодой женщине жить без секса грустно и ни к чему. Не теряйте своего драгоценного времени.

Гость
#21

скорее всего у него какая-то мощная обида. скажите что пусть делает что хочет но нужен секс или хотябы что-то интимное в легкой форме и поставьте срок! либо пусть выполнит, либо объяснится. скорее всего ему понадобиться пару дней на обдумывание! и позже пусть вернется с ответом

Гость
#22
Гость

Если с телефоном даже в туалет, то точно любовница. Тем более пароль на телеграмм, там-то он и ведет свои делишки. Дождитесь момента, соберите доказательства и разводитесь.

У меня был мужчина, который онанировал в телеграмме постоянно, куча переписок, видео, фото ему присылали. Многие так шалят анонимно, даже номерами телефонов не обмениваются! А со мной секса не было месяцами, не хочу и устал были основные отмазки. Когда я это все вскрыла, то сказал что его возбуждают новые женщины и их рассказы о сексе, который у них был с кем-то ранее - это игра для него такая, а я мучилась каждый день, искала в себе изъяны, чуть с ума не сошла.
Проверьте его телефон, как-то постарайтесь взломать телегу, уверена что это примерно так.

Гость
#23
Гость

У меня был мужчина, который онанировал в телеграмме постоянно, куча переписок, видео, фото ему присылали. Многие так шалят анонимно, даже номерами телефонов не обмениваются! А со мной секса не было месяцами, не хочу и устал были основные отмазки. Когда я это все вскрыла, то сказал что его возбуждают новые женщины и их рассказы о сексе, который у них был с кем-то ранее - это игра для него такая, а я мучилась каждый день, искала в себе изъяны, чуть с ума не сошла.
Проверьте его телефон, как-то постарайтесь взломать телегу, уверена что это примерно так.

Так в итоге вы расстались?

Гость
#24
Гость

Так в итоге вы расстались?

Дрочит 100%.
Если б меня муж не трахал, я б и месяц даже не выдержала и изнасиловала бы его (напоимер ртом во сне).
А вы чего ждете? Кому такие безинициативные нравятся?!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: