Гость
Статьи
Общение после секса

Общение после секса

Вопрос, почему после секса, парни перестают общаться, а когда увидеться делают вид что ничего не было, и спокойно общаются, махают, но не более, стыдно за то что было, либо им пофиг?

17 ответов
Последний — Перейти
Солист
#1

А смысл? Мавр сделал своё дело,мавр должен уйти)))
Вопрос в другом:зачем ложиться под таких парней?🤭

Гость
#2

В смысле? Вы о чем? Ваш муж после близости покидает квартиру и приходит только утром? Как такое может быть?

Гость
#3

правильно вопрос звучит так: "почему С ВАМИ после...".
Правильно поставленный вопрос - половина ответа (с).

#4

Потому что они закомплексованные инстинктивные животные без моральных принципов.Им ничего не стоит дать девушке надежду и тут же её отобрать.

Директор мира
#5

Макает и уходит 😅

Гость
#6

Не надо спать с кем попало, с кем даже нет серьезных отношений.

Гость
#7

"- Хочешь большой и яркой любви?
- А кто же её не хочет?
- Тогда приходи сегодня ночью на сеновал".

Солист
#8
Гость

Не надо спать с кем попало, с кем даже нет серьезных отношений.

Тогда ей и спать будет не с кем)))

Гость
#9
Солист

Тогда ей и спать будет не с кем)))

Уж лучше ни с кем не спать, чем собирать микробы от незнакомцев.
Лучше быть одной. И спать когда появится человек, с которым будут серьезные отношения уже.

Гость
#10

А что должен при встрече подойти и схватить за жоппу? Что бы все поняли,что у вас было?

Директор мира
#11
Гость

Уж лучше ни с кем не спать, чем собирать микробы от незнакомцев.
Лучше быть одной. И спать когда появится человек, с которым будут серьезные отношения уже.

Кому лучше ....
Ей...
ТП

#12

Парни или девушки используют секс с непостоянным партнёром для разнообразия и снятия желания . Приходит желание, находится человек, и так по кругу.
Это все прекращается, когда кто то влюбляется, тогда и желание концентрирует только на одном человеке.

гусь
#13

карина, ты ребёнок?

Гость
#14

у меня такого не было наверное потому , что я ни с кем кроме мужа не спала ☺️
Но спать мы стали после шести месяцев общения , до дня х только страстные поцелуи. После секса хвостом стал ходить и немного даже доставать. Поэтому , у вас д@билы .

#15
Гость

Уж лучше ни с кем не спать, чем собирать микробы от незнакомцев.
Лучше быть одной. И спать когда появится человек, с которым будут серьезные отношения уже.

Я так долго была одна.И сейчас одна.После разрыва отношений полтора года назад только 3 секса с разными было.Мне секса очень хочется не с кем-то конкретным,а просто желание.Я со всеми подряд не сплю,чтобы не стать противной себе ***,но понимаю,что годы идут,а любви можно до пенсии ждать.Жизнь идёт,ни с кем отношения не складываются,мало кто нравится вообще из мужчин,но желание никуда не уходит.

#16

СТЫДНО???? Я ржу... чисто женская логика!!!

Гость
#17
Natasha

Я так долго была одна.И сейчас одна.После разрыва отношений полтора года назад только 3 секса с разными было.Мне секса очень хочется не с кем-то конкретным,а просто желание.Я со всеми подряд не сплю,чтобы не стать противной себе ***,но понимаю,что годы идут,а любви можно до пенсии ждать.Жизнь идёт,ни с кем отношения не складываются,мало кто нравится вообще из мужчин,но желание никуда не уходит.

Так и перепихон с незнакомцем - это тоже не любовь!
С такими отношения не создают.
Вот если бы ты с ним не переспала - у вас бы был шанс.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: