Гость
Статьи
оральный секс

оральный секс

не приятно целовать мч после куни ,спрашивала всё ли ок со вкусом/запахом... говорит самая сладкая. но я не переношу свой же запах получается?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

А минет делаешь?

Анастасия
#2

Может вы не сильно расслаблены и сконцентрированы именно на этом и вас отталкивает?В сексе нет грязи,меня наоборот это все больше заводит,просто не обращаешь на это внимание,кайфуешь от момента. Это знаете кому как.

Аленка
#3

Я вообще не чувствую постороннего вкуса никакого при поцелуе после куни. А что не так вам кажется? Запах, вкус?

Гость
#4

Оральный секс это еще то удовольствие для мужика. Лизать чужую писю.
Получается что тебе в силу стереотипов нравится оральный секс, но тебе не нравится последствия лизания твоей дырки. Я понимаю лизать в силу удовольствия, но не понимаю лизать потому что другие это тоже делают.

Лавровый Лист
#5

После минета с женщиной разговаривать не хочется.

Гость
#6

Нетактично после этого лезть целоваться

Гость
#7
Анастасия

Может вы не сильно расслаблены и сконцентрированы именно на этом и вас отталкивает?В сексе нет грязи,меня наоборот это все больше заводит,просто не обращаешь на это внимание,кайфуешь от момента. Это знаете кому как.

У тебя клитор во рту?

Оксана
#8

В сексе ничего не может быть плохого или не приятного. Оральный секс разве это плохо .Нет. Когда ты или твой любимый ласкает тебя или ты его и вы получаете удовольствие. Конечно кому как нравится.но мне лично нравится делать своему мужу данное удовольствие и ему мне то же..Потом слиться в горячем поцелуе.

#10

странно...
вы когда мастурбируете - вам свои пальцы тоже противно будет понюхать, поцеловать, облизать? Мне вот нравится собственный запах и вкус.
по молодости бывает использовала смазку как духи - мазала за ушком или шею на свиданке незаметно..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: