Гость
Статьи
Проблемка с сексом, …

Проблемка с сексом, точнее, с мужчиной

Вопрос: почему мужчина не может кончить? Эрекция отличная, хочет часто, но кончить не может. В чём дело?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Длинные провода. Нечувствительность.

Гость
#2

Потому что недавно кончил. По себе сужу.

#3

Это прям каждый раз или единичный случай?

Гость
#4

А вы в какой позе этим занимаетесь? У бывшей была любимая поза-- ноги а ручки,звезда нараспашку,так и мог по 40 мин не кончать когда любимая уже кончила дважды.но потом она растягивала половые губы,я тесно прижимался к ней,ложился на нее,и от сильного трения кончал во влагалище уже через минуты четыре,попробуйте и такой вариант

Гость
#5

Не хватает значит чего то.
Если мужчина здоров, значит проблема у него в голове. Попросите его озвучивать свои желания во время секса и работайте в паре.
По себе знаю. мне вот, например, в таких случаях помогает положить палец в рот жене, простите за подробности. Руки чистые, ногти аккуратные, само-собой, внимание на настроение и просто так не пихать. Как это не смешно звучит, у нас был консилиум и мы четко разобрали, нравится ей это или нет. я поделился всем, что меня заводит, она поделилась своим, выбрали то что нас устраивает, и после этого никаких проблем. Просто позвольте ему выражать желания словами, ну и себе тоже)

Акация
#6

Наш случай. Эрекция у него отличная, секс тоже. Но часто не кончает. Его это не парит, я тоже привыкла

Гость
#7
Акация

Наш случай. Эрекция у него отличная, секс тоже. Но часто не кончает. Его это не парит, я тоже привыкла

Исследование, проведенное в 2016 году и опубликованное в журнале European Urology, показало, что у мужчин, которые кончали после каждого полового акта (от 20 раз в месяц), был ниже риск развития рака простаты, чем у мужчин, которые кончали не регулярно, до 7-10 раз в месяц. Другое исследование, проведенное в 2016 году и опубликованное в журнале JAMA Internal Medicine, показало, взаимосвязь редко достижимой эакуляции с повышенным риском развития диабета второго типа.
Старайтесь не игнорировать факт незаконченного полового акта, по возможности помогайте партнеру.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема