Гость
Статьи
Хочу друга своего …

Хочу друга своего мужа, что делать?

Девчата, спасайте!!! Я не знаю как быть! С мужем 3 года в браке, вроде люблю его, но есть у мужа моего друг перед которым я не в состоянии устоять... Это прям идеал моего мужчины и внешне и по характеру. Думаю о нем постоянно... И вроде бы я ему тоже симпатична, хотя наедине ни разу не оставались. Как быть в этой ситуации??? Уже еле сдерживаю себя... При одной только мысли о друге мужа возбуждаюсь... поэтому и с мужем в постели уже не айс, ссориться часто стали, а истинную причину я ему сказать не могу! Запретить мужу приводить домой друга тоже не могу, сразу начнутся вопросы и подозрения. Хотела другу признаться, но вдруг он меня отошьет?? И останусь я тогда и без мужа и без его друга... #семья #секс

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После слов "вроде люблю его" понятно что нифига ты его не любишь. Когда любят, на других слюни не пускают

Солист
#2

В минуты думы, темной ночью.
Я вспоминал про друга...
Ему баба изменила, любил ее он сильно очень.
Но та по пис-ю-нам чужим бродила.

Еще чуть чуть, была бы свадьба, ребенка бы с изменницей создал.
Кем-то обконченное платье, вот он любви той потенциал..

И вроде бы девчонка не плохая, из уст его частенько это слышал.
Но женская природа не такая! Забудь про них! Вошел и вышел!
...
Но ослеплен он был любовью!
Ему не до моих речей!
И отношения стали болью, и слезы капали с очей!

И прежде чем винить его за расторопность, и не разборчивость в девчушках, Подумай? Может сам хy.яp.ишь в пропасть!
И твоя девушка лишь ш-люш-ка?

Не надо к ним привязываться сильно.
У них предательство в натуре!
Не будет с ними никогда стабильно!
Я испытал это на своей шкуре....

Гость
#3
Солист

В минуты думы, темной ночью.
Я вспоминал про друга...
Ему баба изменила, любил ее он сильно очень.
Но та по пис-ю-нам чужим бродила.

Еще чуть чуть, была бы свадьба, ребенка бы с изменницей создал.
Кем-то обконченное платье, вот он любви той потенциал..

И вроде бы девчонка не плохая, из уст его частенько это слышал.
Но женская природа не такая! Забудь про них! Вошел и вышел!
...
Но ослеплен он был любовью!
Ему не до моих речей!
И отношения стали болью, и слезы капали с очей!

И прежде чем винить его за расторопность, и не разборчивость в девчушках, Подумай? Может сам хy.яp.ишь в пропасть!
И твоя девушка лишь ш-люш-ка?

Не надо к ним привязываться сильно.
У них предательство в натуре!
Не будет с ними никогда стабильно!
Я испытал это на своей шкуре....

Испытывал на своей шкуре... Тебе кончали на платье?

Солист
#4
Гость

Испытывал на своей шкуре... Тебе кончали на платье?

Там речь про измену.

Гость
#5

Покаяться грех вожделения.Либо сказать мужу

Гость
#6

Предложите МЖМ

Гость
#7
Гость

После слов "вроде люблю его" понятно что нифига ты его не любишь. Когда любят, на других слюни не пускают

"Вроде люблю его" это значит, что он ее обеспечивает и она не хочет слезать с его кошелька.

#8

Ужас и печаль. Что посоветовать . Ищите минусы в друге . Придумайте их. Сконцетрируйтесь на этих минусах. Что он вам не нужен. Должно помочь. А в целом это печально. Я вот умею закрыться и воспринемать как пару только одного человека

Гость
#9

Это химия. Это временно. Не разрушайте брак. Пожалеете. Бойтесь своих желаний.

Гость
#10

Хочется и рыбку сьесть и на *** сесть.

Минура
#11

Создай ситуацию, где вы с ним одни, и подумай надо ли эТо тебе?

Гость
#12

У вас уже нет мужа! Если вы реализуете то что у вас в голове, вы разрушите свою жизнь, камня на камне не оставите! То что у вас в голове это иллюзия которая принесет вам лишь страдания! Любите и чтите мужа!

Гость
#13

Измена - это не только секс или другой телесный контакт с другим человеком. Измена начинается в тот момент, когда ты допустила мысль в своей голове, что ты хочешь быть ещё с кем-то другим. Именно этот момент и является началом конца вашей семьи и отношений. Поместив в свою голову тот факт, что ты готова изменить, ты уже делаешь это здесь и начинается момент предательства.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: