Гость
Статьи
Я хочу попробовать с …

Я хочу попробовать с другим, терзает постоянно эта мысль

В браке 14 лет,все прекрасно,муж полностью удовлетворяет и обеспечивает.
Но вот уже год мечтаю попробовать с другим мужчиной,Я не знаю почему, просто хочу другое тело,другие руки,язык и член.
Я не знаю почему меня постоянно гложит эта мысль,просто постоянно думаю об этом.
Когда все это началось даже кандидата не было, да и сейчас нет.
Есть коллега с которым на такси едим домой, по пути и плата по полам.
Вчера с ним в машине, поймала себя на мысли, что если вдруг он сейчас начнет приставать и положит руку мне на колено,то я возьму и сама прижму ее куда нужно и шире раздвину ноги, чтобы ему было удобнее, а затем поедем к нему домой где я начну делать ему минет и уже далее по нарастающей
Я понимаю, что это ужасно то неправильно,но я правда ничего мне могу поделать с желанием.
Хотя и намеков а его стороны не было на это.Да и даже как таковой симпатии нет.
Я понимаю как это звучит и кто я после этого,но ничего не могу с собой поделать,просто хочу хотя бы один раз нового мужчину...
Как можно не думать об этом, помогите, спасите #секссдругим

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Влажные фантазии)) Подрочи и успокойся, если тебе лет 15-16)) Если взрослая баба пишет такую ***, вынося на всеобщее обсуждение интимные темы, то с тобой вообще все грустно. Мужу расскажи, что недотрах, вместе придумаете, вдруг он у тебя скрытый куколд))

Али-баба
#2

Эти мысли вас не отпустят. Лучше поддаться им, чем терзаться. Возможно, придет осознание...муж то, герой у меня.
.

Гость
#3
Али-баба

Эти мысли вас не отпустят. Лучше поддаться им, чем терзаться. Возможно, придет осознание...муж то, герой у меня.
.

Ага, все правильно, нужно попробовать, только есть побочный эффект в виде обезьяны, скачущая по мужским веткам. А в целом правильный совет))

#4

Прикольно, ходит муж довольный по дому, смотрит ей в глаза, а она думает, как бы потрахаться с другим 😄

Гость
#5

Было у меня такое, тогда просто жили вместе, думала с ума сойду, в итоге на корпоративе решилась,иначе крыша бы поехала, развозил нас знакомый, когда остались в своем и водитель вышел проводить одну даму до подъезда, позволила запустить руки в грудь, лифчик стянул до живота, стал трогать и мять, и знаешь, я поняла, что нефига ничего не чувствую, все не так как мечтала, остановила его сразу.Желание отпало сразу, а так даже при мастурбации представляла как меня кто то другой

Гость
#6

Променять обеспечуна на пополамщика? Му жло разводку писало.

Гость
#7
Гость

Променять обеспечуна на пополамщика? Му жло разводку писало.

Бедняжка, сама не справляешься с самообеспечением?)) Какие шикарные слова выучила "***, пополамщик"))

Али-баба
#8
Гость

Ага, все правильно, нужно попробовать, только есть побочный эффект в виде обезьяны, скачущая по мужским веткам. А в целом правильный совет))

Это даже не измена. Это любопытство, как оно с другим. Упущенные в молодости возможности сравнить.

Гость
#9
Али-баба

Это даже не измена. Это любопытство, как оно с другим. Упущенные в молодости возможности сравнить.

Я почти согласился, что не измена)) Как любят говорить наши дамы "Хочешь спать с другими, разведись с этой или закончи отношения". Видимо эта фраза предназначена исключительно для мужчин)), женщин не касается. Для них - это "упущенная возможность"))

Гость
#10

в прошлой жизни вы были путаной

Али-баба
#11
Гость

Я почти согласился, что не измена)) Как любят говорить наши дамы "Хочешь спать с другими, разведись с этой или закончи отношения". Видимо эта фраза предназначена исключительно для мужчин)), женщин не касается. Для них - это "упущенная возможность"))

О каких отношениях речь? Ну вот терзает себя мыслью... Будет ходить злая, раздраженная, на муже срываться. Попробует и успокоится. Тем более, сами дамы говаривали...из 10 , только один нормально окучивает.

Гость
#12

ну поговорите с мужем, скажите что не против если он попробует секс еще с кем-то и скажите что вы тоже хотите

Гость
#13
Али-баба

О каких отношениях речь? Ну вот терзает себя мыслью... Будет ходить злая, раздраженная, на муже срываться. Попробует и успокоится. Тем более, сами дамы говаривали...из 10 , только один нормально окучивает.

Переступив грань однажды, прошлой жизни уже не будет. Будет что-то другое, но прежнего - нет. Раньше верил, что изменяют только мужчины, сейчас имею огромное количество реальных фактов, когда при наличии мужа в наличии от одного до 3 любовников. Себя они считают порядочными женщинами)). С одним ложатся ради секса, с другим за "помощь" , с третьим старый друг (вообще не измена), четвертый статус дает, так как крутой адвокат.)) И так до бесконечности... В начале же муж был хорошим? Так может при ней он стал не таким?)) И вообще, женщине угодить невозможно. После 2-х браков и "успешных" разводов инициированных не мной, стал считать так "Сегодня эта женщина со мной, как будет завтра - не важно, найдется другая, для которой я буду лучшим на какое-то время "

#14

Круто быть интересной сексуально мужчинам.
Да!
Но это не означает, что вы прям вот щас с каким-то другим мужчиной
получите гораздо больше удовольствия, чем с мужем.
Это иллюзия.
Женщины в своих фантазиях представляют одно, а реальность оказывается другой.
Хотите вы больше умом и фантазиями, чем телом.
Попробуйте с мужем ролевые игры. Или в общественных местах (такси).
В примерочных. Пусть там будет как будто знакомство, наглость с его стороны, напористость. Другими словами добавьте адреналина, чтобы была угроза, что вас увидят, что вы вдвоем делаете что то запретное.
Побудьте 1 день его сексуальной рабыней.
Вам нужно занять воображение мужем.

Гость
#15
Эксперт

Круто быть интересной сексуально мужчинам.
Да!
Но это не означает, что вы прям вот щас с каким-то другим мужчиной
получите гораздо больше удовольствия, чем с мужем.
Это иллюзия.
Женщины в своих фантазиях представляют одно, а реальность оказывается другой.
Хотите вы больше умом и фантазиями, чем телом.
Попробуйте с мужем ролевые игры. Или в общественных местах (такси).
В примерочных. Пусть там будет как будто знакомство, наглость с его стороны, напористость. Другими словами добавьте адреналина, чтобы была угроза, что вас увидят, что вы вдвоем делаете что то запретное.
Побудьте 1 день его сексуальной рабыней.
Вам нужно занять воображение мужем.

Все очень правильно, полностью согласен, жаль, что большинство готовы стать реальной шлю....ой, чем ее сыграть. А для многих делать это с мужем - вообще зашквар.

Али-баба
#16
Эксперт

Круто быть интересной сексуально мужчинам.
Да!
Но это не означает, что вы прям вот щас с каким-то другим мужчиной
получите гораздо больше удовольствия, чем с мужем.
Это иллюзия.
Женщины в своих фантазиях представляют одно, а реальность оказывается другой.
Хотите вы больше умом и фантазиями, чем телом.
Попробуйте с мужем ролевые игры. Или в общественных местах (такси).
В примерочных. Пусть там будет как будто знакомство, наглость с его стороны, напористость. Другими словами добавьте адреналина, чтобы была угроза, что вас увидят, что вы вдвоем делаете что то запретное.
Побудьте 1 день его сексуальной рабыней.
Вам нужно занять воображение мужем.

)) придурки...женщина просто не пробовала вас, придурков. Ролевые игрища, секс на грани... Это все женские ужимки. Вам пост не ясен? Женщина хочет попробовать другой болт. А вы пляшите половецкие пляски.

Гость
#17
Гость

Все очень правильно, полностью согласен, жаль, что большинство готовы стать реальной шлю....ой, чем ее сыграть. А для многих делать это с мужем - вообще зашквар.

Мы давно женаты и вместе развратничаем. Фантазируем, обсуждаем вслух самые грязные хотелки и что то в используем в своем сексе.

Эль
#18

Попросите мужа, пусть даст вам по зубам. Поможет.Действует отрезвляюще.

#19

Поговорку слышала - "Хороший левак укрепляет брак".
Нужен любовник.
Только не попадись...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: