Гость
Статьи
Секс по пьяни с …

Секс по пьяни с незнакомцем

Я в разводе 5 лет, все это время отношений и секса небыло. Мне 30 лет. Отдыхала в кафе с подругами. Напилась, незнакомый мужчина пригласил на танец. Познакомились. И после пары танцев он пошёл провожать домой. В подъезде стали целоваться и поднялись ко мне. Я говорила что ничего не будет, но была пьяна. В общем у нас был петтинг и он теряся об меня. Мне ужасно стыдно, я не могу смотреть на себя. Не могу выходить на улицу. Хочется умереть. Городок маленький. Как дальше жить. #секс

Автор
16 ответов
Последний — Перейти

Простить себя

Жора
#1

"... у нас был петтинг ..."
Нууу.
Эт не секс.
Можете прям всем говорить о том что у вас " было " и смотреть на реакцию людей .
А вам точно много лет ?
На лет осьмнадцать похоже .

#2

Остаётся надеяться, что руки у него были чистые и он никакую инфекцию вам не занёс 😉

#3

Подъезд . петтинг.. пьяная, точно 30 лет ,а не 17?

Гость
#4
Деловунка всклянь

Остаётся надеяться, что руки у него были чистые и он никакую инфекцию вам не занёс 😉

😍

Гость
#5

У Вас больше проблем нет думать о ерунде, сделайте Выводы и живите дальше.

Гость
#6

А я была буха
А вы мне говорили: "А поехали в нумера"
А я была буха
А вы мне говорили: "Снимай-ка юбку"
А я была буха
А вы мне говорили: Давай залезай-ка на кровать"
А я была буха
А вы мне говорили: "Иди-ка давай-ка в душ"
А я не хочу в душ
А я не хочу снимать юбку
А все, что я хочу, это немножечко чая
А я, между прочим, главный нотариус,
у нас корпоративный вечер,
вы лысый старый бухгалтер
А где же моя сумочка?

Гость
#7

Бедный мужик! Секса, небось, хотел. А его прокатила даже вусмерть пьяная баба...

#8

Первый раз всегда тяжелый, но после 3 точно будет легче главное принять как терапию от "страхов", а не путь на скользскую дорожку...

Гость
#9

Не поняла, а за что стыдно то? За то, что сиськи пощупал, как пионерке? Тогда да. Даже не поебались. и потом, вы что всем этим на площади занимались днем. почему перед городом то стыдно?

Василиса
#10

Почему это должно быть стыдно?

#11

Чаще напиваться…..

#12

дурью не майся------------наплюй на всех ! живи как жила найди мужика ! я вот тоже без женщины но и что из того ? живу не тужу---появится кто на горизонте закручу роман

#13
Гость

Бедный мужик! Секса, небось, хотел. А его прокатила даже вусмерть пьяная баба...

да брешет видно она

Гость
#14

Успокойтесь, многие, даже если вы футболку наденете с надписью "У меня был петтинг с незнакомцем", решат что вы боксер, а "петтинт" это прием в боксе, ну или на худой конец элемент разминки. Вы свободная женщина, никто не в праве вас судить, и не позволяйте себе портить свое настроение глупыми рассуждениями.

Гость
#16

Так он тоже пьяный них-я не помнит, сходи ещё раз в клуб, уже другой))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: