Гость
Статьи
Импотентом быть …

Импотентом быть здорово

Женщины не нужны. Живешь для себя в кайф и ни о чем не паришься. Не надо никого содержать и не надо никому угождать. Спокойствие и дзен.

Примус починяю
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

молодец, постиг дзен

Гость
#2

Я не импотент, но у меня то же самое. Просто тестостерон низкий + дел других полно. Так что это тут не причем. Это скорее от гормонов зависит.

Один мужик
#3

утешай себя

Гость
#4
Гость

Я не импотент, но у меня то же самое. Просто тестостерон низкий + дел других полно. Так что это тут не причем. Это скорее от гормонов зависит.

Нет, если ты еще молодой то это зависит от половой конституции и у М и у Ж. У тебя просто средняя или слабая половая конституция.

Гость
#5
Гость

Нет, если ты еще молодой то это зависит от половой конституции и у М и у Ж. У тебя просто средняя или слабая половая конституция.

Слабая половая конституция это и есть высокие женские и низкие мужские гормоны. Когда я принимал каберголин, у меня было сильное влечение. Он понизил пролактин и чуть поднял тестостерон. Но потом я перестал его принимать, и хорошо себя стал чувствовать, т.к. нет постоянного влечения. Щас мне 20 лет, отношения у меня даже не на 100500 месте.

#6

Так же рад что нету влечения. В 31 живу сам и не парюсь

Гость
#7

Так здесь в основном такие мужики и сидят)
Кто, думаете, здесь фальцетом кричит « пачиму я ей должен чашечку кофе»?)))) я таких в реальной жизни и не встречала😏

Гость
#8
Гость

Так здесь в основном такие мужики и сидят)
Кто, думаете, здесь фальцетом кричит « пачиму я ей должен чашечку кофе»?)))) я таких в реальной жизни и не встречала😏

Потому что спрашивают про кофе унылые злобные колхозанки на пенсии

Гость
#9

Абсолютно верно! Импотентом быть хорошо. Фригидной быть хорошо. Нет никакой одержимой зависимости от секса и лиц противоположного пола. Нет и разочарований. Не поэтому ли в прежние времена было немало сообществ добровольных кастратов?

Гость
#10
Гость

Абсолютно верно! Импотентом быть хорошо. Фригидной быть хорошо. Нет никакой одержимой зависимости от секса и лиц противоположного пола. Нет и разочарований. Не поэтому ли в прежние времена было немало сообществ добровольных кастратов?

возможно

Гость
#11
Гость

Абсолютно верно! Импотентом быть хорошо. Фригидной быть хорошо. Нет никакой одержимой зависимости от секса и лиц противоположного пола. Нет и разочарований. Не поэтому ли в прежние времена было немало сообществ добровольных кастратов?

у меня ощущение что он меня кастрировал, морально

Примус починяю
#12
Гость

Слабая половая конституция это и есть высокие женские и низкие мужские гормоны. Когда я принимал каберголин, у меня было сильное влечение. Он понизил пролактин и чуть поднял тестостерон. Но потом я перестал его принимать, и хорошо себя стал чувствовать, т.к. нет постоянного влечения. Щас мне 20 лет, отношения у меня даже не на 100500 месте.

Я в 20 постоянно в движухе был. Где девчонки и я туда. Голову помыл, башмаки начистил и вперед. Вдруг перепадет.
Сейчас мне 35. И у меня есть несколько 100% вариантов. Две кнопки в тг нажать. Там даже и накормят и помоют)))
Но часто тупо лень мне. Куда то ехать через весь город, на ком то кряхтеть минут 30. Потом обратно через весь город.
Посижу я лучше в комп поиграю в трусах и халате.

Гость
#13
Гость

Абсолютно верно! Импотентом быть хорошо. Фригидной быть хорошо. Нет никакой одержимой зависимости от секса и лиц противоположного пола. Нет и разочарований. Не поэтому ли в прежние времена было немало сообществ добровольных кастратов?

У меня такое ощущение, что большинство здешних мужиков - члены этого сообщества😏

Лавровый Лист
#14

Хорошо, мли плохо, тут сам каждый для себя решает.
Лавровому лимту просто все равно.
Жизнь с первых дней, как я встал на ноги показала мне сверх высокий темп. И живя в таком ритме, на секс не оставалось и минуты. В когда темп замедлился, он стал и не нужен.

Продавшица из Пятёрочкї
#15

Правильно, мужик!!!! Ты осознал!

Продавшица из Пятёрочкї
#16
Гость

У меня такое ощущение, что большинство здешних мужиков - члены этого сообщества😏

Членоделы!!!!!!

Продавшица из Пятёрочкї
#17
Гость

Потому что спрашивают про кофе унылые злобные колхозанки на пенсии

Ты вонючий шпрот!!!!!!!!!

Гость
#18
Продавшица из Пятёрочкї

Правильно, мужик!!!! Ты осознал!

Наконец хоть перестанет трахать баб, будет моим ручным куколдом теперь, будет сидеть, привяжу его к стулу и смотреть как я ебусь с другими, как мы сидим при свечах за романтическим ужином и тд

Продавшица из Пятёрочкї
#19
Гость

Слабая половая конституция это и есть высокие женские и низкие мужские гормоны. Когда я принимал каберголин, у меня было сильное влечение. Он понизил пролактин и чуть поднял тестостерон. Но потом я перестал его принимать, и хорошо себя стал чувствовать, т.к. нет постоянного влечения. Щас мне 20 лет, отношения у меня даже не на 100500 месте.

Правильно! Кому нужно это вонючее влечение?

Гость
#20
Продавшица из Пятёрочкї

Правильно! Кому нужно это вонючее влечение?

это точно.\\ одни проблемы от него.

Гость
#21
Продавшица из Пятёрочкї

Правильно! Кому нужно это вонючее влечение?

все, я пошла трахаться, бувай

Продавшица из Пятёрочкї
#22
Гость

все, я пошла трахаться, бувай

Не смей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Продавшица из Пятёрочкї
#23
Гость

все, я пошла трахаться, бувай

Я в тебя вилку кину!

Гость
#24
Гость

Так здесь в основном такие мужики и сидят)
Кто, думаете, здесь фальцетом кричит « пачиму я ей должен чашечку кофе»?)))) я таких в реальной жизни и не встречала😏

У меня стоял очень хорошо и каждый день. Пока я не попал на вуман обоссаных тупых нищих куриц требующих денег и халявы. Вот тогда у меня наполовину упал и ни в какую не встает

Гость
#25
Гость

Так здесь в основном такие мужики и сидят)
Кто, думаете, здесь фальцетом кричит « пачиму я ей должен чашечку кофе»?)))) я таких в реальной жизни и не встречала😏

Ты в своей жизни вообще никаких не встречаешь, сидя в своей деревне в 60 лет. Бабы то тут все забиты колхозанские инцелки

Гость
#26

Импотентам женщины обычно нужны, потому что при импотенции половое влечение чаще всего сохраняется. То есть при импотенции мужчина хочет, но не может, и это совсем не здорово. А вот *** - это большое благо. Глубоко убежден, что для мужчин половое влечение - это гнойник отравляющий жизнь, особенно для тех, кто не обладает высокой коммуникабельностью и экстравертностью. Это самое омерзительное ощущение, когда есть сильное желание секса, но не с кем, и так проходят года и десятилетия.

Гость
#27

На самом деле импотентом быть плохо. В организм не идёт гормон, жизнь стоит тухнет, дальше хаты не выходишь, становишься полузабитым. Бабы старые колхозные унылые импотентки требуют деньги.
Так себе житуха.
Хотя...

Гость
#28
Гость

Импотентам женщины обычно нужны, потому что при импотенции половое влечение чаще всего сохраняется. То есть при импотенции мужчина хочет, но не может, и это совсем не здорово. А вот *** - это большое благо. Глубоко убежден, что для мужчин половое влечение - это гнойник отравляющий жизнь, особенно для тех, кто не обладает высокой коммуникабельностью и экстравертностью. Это самое омерзительное ощущение, когда есть сильное желание секса, но не с кем, и так проходят года и десятилетия.

Снять путану за 3000 раз в год это не проблема

Гость
#30
Гость

Импотентом лучше быть в 22. И то тем кому бабы недоступны. Мамка запретили баб трахать 🤣🤣🤣
Я к 22 уже на трахал я немного, и с 35 летними, и с 17 летними, так что я бы немного потерял. Даже *** защеку насувал и в анал.
Только пиззду не лизал к 22

Гомосеку*

Гость
#31

Импотент здоровье теряют. Потому что не двигаются, не стремятся, удовольствия меньше, с бабами не общаются, с мужиками тоже ибо у тех семьи и бабы.
Так что нет, невыгодно им быть

Гость
#32
Гость

Импотентам женщины обычно нужны, потому что при импотенции половое влечение чаще всего сохраняется. То есть при импотенции мужчина хочет, но не может, и это совсем не здорово. А вот *** - это большое благо. Глубоко убежден, что для мужчин половое влечение - это гнойник отравляющий жизнь, особенно для тех, кто не обладает высокой коммуникабельностью и экстравертностью. Это самое омерзительное ощущение, когда есть сильное желание секса, но не с кем, и так проходят года и десятилетия.

Ну мне бабы нужны не для секса. А для души только.
Ну ещё ногу полизал бы ухоженную.
И всё 😆🤣🤣

Продавшица из Пятёрочкї
#33
Гость

Импотентом лучше быть в 22. И то тем кому бабы недоступны. Мамка запретили баб трахать 🤣🤣🤣
Я к 22 уже на трахал я немного, и с 35 летними, и с 17 летними, так что я бы немного потерял. Даже *** защеку насувал и в анал.
Только пиззду не лизал к 22

Тебя заберёт Аид в самые тёмные воды!

Гость
#34

Допустим, мы тебе верим. Тогда обьясни, зачем твои камрады и братья по несчастью на сз ищут отлиз за деньги?

Гость
#35

Деуки, записывайте импотентов, чтобы потом не дай бог не влюбиться)))

Продавшица из Пятёрочкї
#36
Гость

Снять путану за 3000 раз в год это не проблема

Ты даже носки новые не можешь купить, ендавокин

#37

Часть жизни пролетала мимо:

"Не бродить, не мять в кустах багряных
Лебеды и не искать следа.
Со снопом волос твоих овсяных
Отоснилась ты мне навсегда."

Грустно, однако...

Гость
#38
Focos

Так же рад что нету влечения. В 31 живу сам и не парюсь

Вы все равно можете обрести подругу для жизни ( если захотите), ведь существует много асексуальных женщин с очень низким либидо, которым секс нафиг не нужен.

Василиса
#39

Импотенция не убирает желание, а только создаёт сложности с его реализацией.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: