Гость
Статьи
Насколько это …

Насколько это нормально, хотеть разных мужчин?

Размышляю. Это вообще нормально .? Ну, вот, я одинокая свободная женщина. Уже, конечно, не так молода. 41 годик. Но, достаточно еще привлекательна. Внимание мужчин ощущаю. Недавно развелась. Устроилась на работу в мужской коллектив. Почти все время провожу на работе. Мужчин очень много. И у меня сексуальный интерес сразу к нескольким. Хочется и того, и другого, третьего. Раньше такого не было в молодости. Интересовал, как правило, только один. А сейчас проснулась какая-то озабоченность во мне, позднее зажигание, видимо.Представляю секс то с одним коллегой, то с другим.. Пи....ц какой-то или бешенство матки) Вот, думаю замучу с одним, вдруг секс с ним не понравится, тогда что, с другим захочется попробовать. А если и с другим не будет совпадения? Будет уже скакание по ***. Аморально, вроде как.Но, хочется в интимной жизни подходить друг другу. Вобщем, боюсь плохого секса. Но, и отказывать себе не хочется. С другой стороны, возможно ли вообще найти идеального сексуального партнёра, если тебе 40+? Нормально ли хотеть разных мужчин ? Что думаете? Как у вас с этим? #секс

Автор
99 ответов
Последний — Перейти
Сосед сверху
#1

Вы как тот ослик, которому положили несколько пучков сена с разных сторон. Он не смог выбрать и сдох от голода. Действуйте уже. И потом кто сказал что все те кого вам хочется тоже вас хотят. Они могут просто любезничать. А вы размечтались.

#2

Думаю что надо выбрать более симпатичного,а не скакать по членам- зачем портить репутацию.Автор,а ты откуда,с какого города?

#3

Это нормально, в 25 много кто меня хочет из 40+ держусь

Гость
#4

В молодости в силу востребованности женской, всегда ни один кандидат "не достоин". А в старости уже хоть кто-нибудь бы не отказался, выбора мало, поэтому занимаясь сексом со всеми подряд, кто слить не против, ты этот выбор будто снова чувствуешь, но это конечно иллюзия. Плюсом ко всему ты как умирающий пес, который чувствует, что умирает и нужно срочно оставить потомство оплодотворив хоть кого-то, кто вот поблизости сейчас (коллеги в твоем случае), только ты тетка и разумеется этот инстинкт "часики тикают", как раз ярко выражен в период 40+, когда ты не в прямом смысле умираешь, как тот пес, а климакс может наступить в любой момент. Климакс - это смерть твоей репродуктивной системы.

Гость
#5
Сосед сверху

Вы как тот ослик, которому положили несколько пучков сена с разных сторон. Он не смог выбрать и сдох от голода. Действуйте уже. И потом кто сказал что все те кого вам хочется тоже вас хотят. Они могут просто любезничать. А вы размечтались.

Хаха Какое прикольное сравнение))) Прям, в точку, ослик или ослица) Размечталась , что вокруг сено и все мое.
Конечно, может, и не все хотят. Ну, а вдруг)

Гость
#6
Гость

В молодости в силу востребованности женской, всегда ни один кандидат "не достоин". А в старости уже хоть кто-нибудь бы не отказался, выбора мало, поэтому занимаясь сексом со всеми подряд, кто слить не против, ты этот выбор будто снова чувствуешь, но это конечно иллюзия. Плюсом ко всему ты как умирающий пес, который чувствует, что умирает и нужно срочно оставить потомство оплодотворив хоть кого-то, кто вот поблизости сейчас (коллеги в твоем случае), только ты тетка и разумеется этот инстинкт "часики тикают", как раз ярко выражен в период 40+, когда ты не в прямом смысле умираешь, как тот пес, а климакс может наступить в любой момент. Климакс - это смерть твоей репродуктивной системы.

Есть доля правды в том, что вы написали. Конечно, осознаю, что скоро увяну и никому вообще не нужна буду, стану невидимкой( Хочется не упускать момент, как говорится. А в молодости, вплоть до 35, я была закомплексованным женщиной-ребенком, не чувствовала себя полноценной женщиной. Только после развода почувствовала себя в полной мере женщиной, сексуальнно привлекательной. Сексуальных партнёров было мало. В основном, муж и еще пару.

Гость
#7

Все индивидуально. Лично мне казалось это неправильным и неестественным, но сейчас я думаю, что была неправа, и нужно действительно попробовать с разными мужчинами все что можно.

Гость
#8
Сосед сверху

Вы как тот ослик, которому положили несколько пучков сена с разных сторон. Он не смог выбрать и сдох от голода. Действуйте уже. И потом кто сказал что все те кого вам хочется тоже вас хотят. Они могут просто любезничать. А вы размечтались.

я тебя умоляю, сразу видно что ты мужик. У баб всегда поклонников хотя бы десятка 3 наберется, а симпатичных мужиков тысячи, и уж из них выбрать можно много кого.

Гость
#9
Romantic

Думаю что надо выбрать более симпатичного,а не скакать по членам- зачем портить репутацию.Автор,а ты откуда,с какого города?

Ну мужчины ж не боятся "портить репутацию", чем женщины хуже?

ФИО
#10

Автор, это вообще абсолютно нормально, люди полигамны. Просто у мужчин это поощряется обществом, а женщинам навязывают, что она должна держаться за одного и шеймят, если это не так. Но так в пределах одного биологического вида не бывает: и женщинам тоже наскучивает один и тот же мужчина.

Гость
#11
Гость

В молодости в силу востребованности женской, всегда ни один кандидат "не достоин". А в старости уже хоть кто-нибудь бы не отказался, выбора мало, поэтому занимаясь сексом со всеми подряд, кто слить не против, ты этот выбор будто снова чувствуешь, но это конечно иллюзия. Плюсом ко всему ты как умирающий пес, который чувствует, что умирает и нужно срочно оставить потомство оплодотворив хоть кого-то, кто вот поблизости сейчас (коллеги в твоем случае), только ты тетка и разумеется этот инстинкт "часики тикают", как раз ярко выражен в период 40+, когда ты не в прямом смысле умираешь, как тот пес, а климакс может наступить в любой момент. Климакс - это смерть твоей репродуктивной системы.

такую чушь написал. Выбора еще больше, потому что расширился диапазон, для тетки 35-40 это мужики от 16 и до 47 например.
Про оплодотворение это не для всех точно, многие детей не хотят.
А климакс может прийти когда-угодно, возможно он у меня уже наступил, как это проверить? Хотя я хз месячные идут, значит нет еще. Но мне пофиг, если будет. Не заморачивайся, расслабься.

Гость
#12
Гость

Есть доля правды в том, что вы написали. Конечно, осознаю, что скоро увяну и никому вообще не нужна буду, стану невидимкой( Хочется не упускать момент, как говорится. А в молодости, вплоть до 35, я была закомплексованным женщиной-ребенком, не чувствовала себя полноценной женщиной. Только после развода почувствовала себя в полной мере женщиной, сексуальнно привлекательной. Сексуальных партнёров было мало. В основном, муж и еще пару.

я тоже была женщиной ребенком, но не закомплексованной, просто мало кто нравился, то ли планка высокая, то ли еще что, не знаю.
Но я наоборот всегда ждала когда буду невидимкой для мужиков, как они меня заэбали своими приставаниями с детства. Хочется быть некрасивой чтобы никто не лез. И все равно лезут. Но сейчас правда подумываю уйти в загул.

Гость
#13
Гость

такую чушь написал. Выбора еще больше, потому что расширился диапазон, для тетки 35-40 это мужики от 16 и до 47 например.
Про оплодотворение это не для всех точно, многие детей не хотят.
А климакс может прийти когда-угодно, возможно он у меня уже наступил, как это проверить? Хотя я хз месячные идут, значит нет еще. Но мне пофиг, если будет. Не заморачивайся, расслабься.

Не больше выбора, это иллюзия, которую ты себе придумала, чтобы быть еще "ого-го". Некоторые для самообмана еще на сз регистрируются, чтобы боты и зэки поднимали им самооценку.

Гость
#14
ФИО

Автор, это вообще абсолютно нормально, люди полигамны. Просто у мужчин это поощряется обществом, а женщинам навязывают, что она должна держаться за одного и шеймят, если это не так. Но так в пределах одного биологического вида не бывает: и женщинам тоже наскучивает один и тот же мужчина.

Может и я полигамна, действительно? Я должна это проверить.

Светик
#15

Действуйте. Пока не попробуете не узнаете. А так пока гадаете возможность уйдет.

Гость
#16
Гость

Не больше выбора, это иллюзия, которую ты себе придумала, чтобы быть еще "ого-го". Некоторые для самообмана еще на сз регистрируются, чтобы боты и зэки поднимали им самооценку.

я не придумываю, мне это не надо, быть огого. Я кстати и на сз до сих пор не регилась, просто не нужно было, и без этого мужиков полно вокруг.

Продавшица из Пятёрочкї
#17

Как их можно хотеть? Как можно вообще хотеть любого, кроме одного конкретного?
Автор, у всех потаскусэк так. Это показатель того, что организм как разобранный на запчасти трактор. То бишь, собранность - это сила. И собранная девушка никогда не захочет кучу муж ла.
Только один во всем мире - вот это показатель силы. И такая девушка всегдп знает какой именно ей нужен, и не тасксется с другими, если хоть какая то чамть мозаики не собрана у ее челоаека рядом.
То бишь, есть идеал для девушки. И тут появляется муж ло который подходит под ее идеал, нл вот какая-то его часть не соответствует. Всё. Это не он. И он идет нах.
Вот это сила! А ты автор слюська обыкновенная.

Гость
#18
Гость

Не больше выбора, это иллюзия, которую ты себе придумала, чтобы быть еще "ого-го". Некоторые для самообмана еще на сз регистрируются, чтобы боты и зэки поднимали им самооценку.

Кроме того, даже в молодости выбора не так много в плане того, чтобы вот действительно четко по всем параметрам девушку устраивал, а это молодость, золотое время. И все таки можно выбирать и ставить условия и т.д.

Гость
#19
Продавшица из Пятёрочкї

Как их можно хотеть? Как можно вообще хотеть любого, кроме одного конкретного?
Автор, у всех потаскусэк так. Это показатель того, что организм как разобранный на запчасти трактор. То бишь, собранность - это сила. И собранная девушка никогда не захочет кучу муж ла.
Только один во всем мире - вот это показатель силы. И такая девушка всегдп знает какой именно ей нужен, и не тасксется с другими, если хоть какая то чамть мозаики не собрана у ее челоаека рядом.
То бишь, есть идеал для девушки. И тут появляется муж ло который подходит под ее идеал, нл вот какая-то его часть не соответствует. Всё. Это не он. И он идет нах.
Вот это сила! А ты автор слюська обыкновенная.

Ну а если идеал оказался козлиной, что трахает всех вокруг баб?
Тогда надо просто тоже трахать всех вокруг мужиков. Чтобы тоже быть идеальной.

Гость
#20
Гость

я не придумываю, мне это не надо, быть огого. Я кстати и на сз до сих пор не регилась, просто не нужно было, и без этого мужиков полно вокруг.

Так это понятно, ты же не на необитаемом острове живешь, а в обществе.

Гость
#21

Нормально, есть моногамия и полигамия, а потом есть разумный выбор. Я тоже, как сошлась с мужем, так огорчилась, что это исключает других мужчин. Но что можно выбрать: найти себе куколда и ходить налево. Мне не подошло. Быть в свободных отношениях, где оба ходят налево. Тоже не подошло. Изменять и скрывать. Не верю в успешный исход такого мероприятия. Можно просто гулять и менять мужиков. Без обязательств. Либо вы решаете, что один и надолго вам больше подходит и отказываетесь от решения изменять. Как видите, алгоритмов достаточно, просто выберете что то, а не размышляйте о нормальности и посыпайте голову пеплом.

Гость
#23
Светик

Действуйте. Пока не попробуете не узнаете. А так пока гадаете возможность уйдет.

Тот вариант, когда и хочется и колется. Тем более на работе. Но меня только коллеги привлекают, т.к.работаю много и постоянно общаюсь с ними. Вне работы никто не интересен. Ну, боюсь, что все вскроется, и они буду все знать. Мужики еще те сплетники. Прикольно будет) И неудачного секса боюсь. Был у меня когда-то один случай. Очень запала на одного персонажа. Такое притяжение было. Секс долго не происходил. Потом уже такой накал был. А в итоге, полное разочарование. Ну, совершенно не подошел мне. Хотя я ему подошла и он хотел продолжения.
У меня был

Продавшица из Пятёрочкї
#24
Гость

Ну а если идеал оказался козлиной, что трахает всех вокруг баб?
Тогда надо просто тоже трахать всех вокруг мужиков. Чтобы тоже быть идеальной.

У тебя каша.
Ок, если идеал твой нарик ты тоже колоться должна?
Я этих людей вообще не восприниипю за людей.
Я про сильных личностей, а не отбросов.
У отбросов идеала быть не может.

Гость
#25
Гость

Тот вариант, когда и хочется и колется. Тем более на работе. Но меня только коллеги привлекают, т.к.работаю много и постоянно общаюсь с ними. Вне работы никто не интересен. Ну, боюсь, что все вскроется, и они буду все знать. Мужики еще те сплетники. Прикольно будет) И неудачного секса боюсь. Был у меня когда-то один случай. Очень запала на одного персонажа. Такое притяжение было. Секс долго не происходил. Потом уже такой накал был. А в итоге, полное разочарование. Ну, совершенно не подошел мне. Хотя я ему подошла и он хотел продолжения.
У меня был

а где вы знакомились? Где вообще знакомятся с мужчинами если в сети?

Светик
#26
Гость

Тот вариант, когда и хочется и колется. Тем более на работе. Но меня только коллеги привлекают, т.к.работаю много и постоянно общаюсь с ними. Вне работы никто не интересен. Ну, боюсь, что все вскроется, и они буду все знать. Мужики еще те сплетники. Прикольно будет) И неудачного секса боюсь. Был у меня когда-то один случай. Очень запала на одного персонажа. Такое притяжение было. Секс долго не происходил. Потом уже такой накал был. А в итоге, полное разочарование. Ну, совершенно не подошел мне. Хотя я ему подошла и он хотел продолжения.
У меня был

Всякое бывает. Надо пробовать и искать того скем вам будет хорошо вместе.

Гость
#27

После долгого скучного брака нормально представлять, что вы сейчас будете наверстывать со всеми подряд) только по факту скорее всего вы выберете одного и будете с ним развивать отношения, характер не переделаешь - если были долгое время способны быть верной одному мужчине, то и сейчас будете к этому стремиться

Гость
#28
Продавшица из Пятёрочкї

У тебя каша.
Ок, если идеал твой нарик ты тоже колоться должна?
Я этих людей вообще не восприниипю за людей.
Я про сильных личностей, а не отбросов.
У отбросов идеала быть не может.

Ну раз человек много лет казался мне идеальным, значит это мой выбор был так считать, и раз вышло что он *** дун, то наверное стоит задуматься, что я упустила в жизни, буду скакать по ху ям мужиков, теперь можно, с одобрения брутального.

Гость
#29
Продавшица из Пятёрочкї

У тебя каша.
Ок, если идеал твой нарик ты тоже колоться должна?
Я этих людей вообще не восприниипю за людей.
Я про сильных личностей, а не отбросов.
У отбросов идеала быть не может.

не нужно читать мне морали, лучше прочитай их идеалу, ему ничего не мешало вести себя как угодно

Гость
#30
Гость

После долгого скучного брака нормально представлять, что вы сейчас будете наверстывать со всеми подряд) только по факту скорее всего вы выберете одного и будете с ним развивать отношения, характер не переделаешь - если были долгое время способны быть верной одному мужчине, то и сейчас будете к этому стремиться

тут в точку, но можно себя поменять все равно я думаю, пусть не сразу

Продавшица из Пятёрочкї
#31
Гость

Ну раз человек много лет казался мне идеальным, значит это мой выбор был так считать, и раз вышло что он *** дун, то наверное стоит задуматься, что я упустила в жизни, буду скакать по ху ям мужиков, теперь можно, с одобрения брутального.

Казался. Ты потаскуська. Ты не сила.
И хочешь докажу почему? Сила не ошибается. Если ты решила что кто-то твой идеал, а потом решила что это не он, то ты обычная потаскуська.
Для таких идеалы все. Либо полно. Такие бабы повторяю не собраны. И болтаются как лайно по морю. То этот их идеал то тот, а на деле проблема в них, одна из частей у них уже сломана. И не ремонтируется.

Гость
#32
Гость

тут в точку, но можно себя поменять все равно я думаю, пусть не сразу

Зачем?🤔

Продавшица из Пятёрочкї
#33
Гость

не нужно читать мне морали, лучше прочитай их идеалу, ему ничего не мешало вести себя как угодно

Да иди нах! У шл ю х идеала нет
Ты обычная ду ра.

Гость
#34
Продавшица из Пятёрочкї

Казался. Ты потаскуська. Ты не сила.
И хочешь докажу почему? Сила не ошибается. Если ты решила что кто-то твой идеал, а потом решила что это не он, то ты обычная потаскуська.
Для таких идеалы все. Либо полно. Такие бабы повторяю не собраны. И болтаются как лайно по морю. То этот их идеал то тот, а на деле проблема в них, одна из частей у них уже сломана. И не ремонтируется.

возможно. Пока я не потаскуська, но думаю если я начну мастурбировать не на брутального, а на когото другого, или у меня будет секс с кем-то еще, то это будет рождение меня как потаскуськи,спасибо любимке, он изменил меня к лучшему

Гость
#35
Гость

Зачем?🤔

Потому что так справедливо. Я люблю чтобы все было честно и справедливо.

Гость
#36
Продавшица из Пятёрочкї

Да иди нах! У шл ю х идеала нет
Ты обычная ду ра.

Катись

Гость
#37
Гость

Потому что так справедливо. Я люблю чтобы все было честно и справедливо.

Не поняла. Речь же про изменение своего поведения насильно, при чем тут честность и справедливость) Необязательно заводить 10 любовников, есть вас устроит и один в итоге)

#38
Гость

Хаха Какое прикольное сравнение))) Прям, в точку, ослик или ослица) Размечталась , что вокруг сено и все мое.
Конечно, может, и не все хотят. Ну, а вдруг)

🤣

Гость
#39
Продавшица из Пятёрочкї

Казался. Ты потаскуська. Ты не сила.
И хочешь докажу почему? Сила не ошибается. Если ты решила что кто-то твой идеал, а потом решила что это не он, то ты обычная потаскуська.
Для таких идеалы все. Либо полно. Такие бабы повторяю не собраны. И болтаются как лайно по морю. То этот их идеал то тот, а на деле проблема в них, одна из частей у них уже сломана. И не ремонтируется.

Каждая дура считает, что сила именно в ней и в ее убеждениях.

Гость
#40
Гость

Каждая дура считает, что сила именно в ней и в ее убеждениях.

о чем речь?

Гость
#41

у вас бомбит от того что у меня будет секс с кучей мужиков?

#42

Да не в количестве партнеров дело. А в качестве секса. От нового партнера есть свой кайф, эффект новизны. Но если секс так себе это быстро утихает. Если открыть сексуальность женщины, снять блоки, сиеснительность то это совсем другое дело. Особенно прикольно если партнеров у женщины было мало и секс был скучный. Я вот свою раскрыл. 30лет ей было тогда 4 партнера. Зажатая в сексе. Так теперь ей от меня только секс нужен. Развелись, но все выходные она у меня.

Гость
#43
Продавшица из Пятёрочкї

Как их можно хотеть? Как можно вообще хотеть любого, кроме одного конкретного?
Автор, у всех потаскусэк так. Это показатель того, что организм как разобранный на запчасти трактор. То бишь, собранность - это сила. И собранная девушка никогда не захочет кучу муж ла.
Только один во всем мире - вот это показатель силы. И такая девушка всегдп знает какой именно ей нужен, и не тасксется с другими, если хоть какая то чамть мозаики не собрана у ее челоаека рядом.
То бишь, есть идеал для девушки. И тут появляется муж ло который подходит под ее идеал, нл вот какая-то его часть не соответствует. Всё. Это не он. И он идет нах.
Вот это сила! А ты автор слюська обыкновенная.

Ну, а что делать если из 100 человек 4-5 подходят под идеал?

Гость
#44
Гость

Ну, а что делать если из 100 человек 4-5 подходят под идеал?

узнать их получше

Гость
#45
Продавшица из Пятёрочкї

Как их можно хотеть? Как можно вообще хотеть любого, кроме одного конкретного?
Автор, у всех потаскусэк так. Это показатель того, что организм как разобранный на запчасти трактор. То бишь, собранность - это сила. И собранная девушка никогда не захочет кучу муж ла.
Только один во всем мире - вот это показатель силы. И такая девушка всегдп знает какой именно ей нужен, и не тасксется с другими, если хоть какая то чамть мозаики не собрана у ее челоаека рядом.
То бишь, есть идеал для девушки. И тут появляется муж ло который подходит под ее идеал, нл вот какая-то его часть не соответствует. Всё. Это не он. И он идет нах.
Вот это сила! А ты автор слюська обыкновенная.

я тоже так думала, но раз мой идеал не стал хранить мне верность, я тоже не буду верной и ему

Гость
#46
Гость

узнать их получше

я одного узнавала 15 лет, ничего хорошего не вышло, оказался гон доном изменщиком бледуном

Гость
#47
Гость

узнать их получше

Узнаю. Как личности и визуально они примерно одинаково привлекательны для меня. Вот это и озадачивает. Но, для меня важно, еще раз повторюсь, чтобы секс был близким к идеальному, чтобы запах, так тактильные ощущения от кожи нравились. Иначе, ничего не получится.
Поэтому не решаюсь. Общаемся по работе постоянно. Замечаю, когда свободна от дел, сижу и фантазирую. Представляю то одного, то другого, какой у нас был бы яркий секс. Никого не выделяю, а именно их всех хочу. 4-5 из ста.
Это *** какой-то. Наверное, все же, ненормальное что-то.

гость
#48
Michael

Это нормально, в 25 много кто меня хочет из 40+ держусь

что значит держусь?

гость
#49
Гость

В молодости в силу востребованности женской, всегда ни один кандидат "не достоин". А в старости уже хоть кто-нибудь бы не отказался, выбора мало, поэтому занимаясь сексом со всеми подряд, кто слить не против, ты этот выбор будто снова чувствуешь, но это конечно иллюзия. Плюсом ко всему ты как умирающий пес, который чувствует, что умирает и нужно срочно оставить потомство оплодотворив хоть кого-то, кто вот поблизости сейчас (коллеги в твоем случае), только ты тетка и разумеется этот инстинкт "часики тикают", как раз ярко выражен в период 40+, когда ты не в прямом смысле умираешь, как тот пес, а климакс может наступить в любой момент. Климакс - это смерть твоей репродуктивной системы.

репродуктивная система это зло.

Гость
#50

Мне 42. У меня так с детского сада. Я не шучу. Как в анекдоте «такая маленькая, а уже Наташа», я помню еще в садике влюбляла всех по очереди. И каждый побыл моим «женихом». Мне хотелось всеми владеть и вообще идеально было бы клонироваться и со всеми интересными проживать свои историю, секс, чувства и пр.
С этим я и живу. Верная жена, муж золотой и меня обожает. Но вот эти фантазии….