Гость
Статьи
Выбор между двумя …

Выбор между двумя разными мужчинами!

Ситуация следующая... так совпало что почти одновременно познакомилась с двумя мужчинами - один за границей(тоже русский) другой местный. Тот что местный видно влюбился и предлагает прям жуть ли не жить вместе. Он добрый, в меру романтичный, страстный и интересов у нас куча, но сейчас зарабатывает меньше меня в 3 раза почти..я не про деньги сейчас говорю, а про то что у него нету амбиций..при разговоре о совместном жилье он не разу не сказал мол что надо будет искать нормальную работу. А тот что заграничный, амбициозный, активный, добрый мужчина, но у нас с ним меньше общего..но даже просто находится с ним мне приятно..хоть просто телек смотреть молча но от него прям веет мужиком - самцом..как и кого выбрать то?(

Ди
43 ответа
Последний — Перейти
Вау
#1

Второго конечно, заграничного. Я аж сама его захотела!

Ди
#2
Вау

Второго конечно, заграничного. Я аж сама его захотела!

Но у него есть свои минусы..к примеру он неряха жуткий и девушки на него прям вешаются...

Ди
#3
Вау

Второго конечно, заграничного. Я аж сама его захотела!

И общего у нас с ним мало..

Вау
#4
Ди

Но у него есть свои минусы..к примеру он неряха жуткий и девушки на него прям вешаются...

А вы ему как? Нравитесь? Потусуйтесь со вторым, может кого третьего найдёте лучше всех.
Первый вообще унылое гэ какое то. Сам в болоте и вас туда затянет. Поженитесь, родите ребёночка и будете тут писать темы "как выжить в декрете".

Ди
#5
Вау

А вы ему как? Нравитесь? Потусуйтесь со вторым, может кого третьего найдёте лучше всех. Первый вообще унылое гэ какое то. Сам в болоте и вас туда затянет. Поженитесь, родите ребёночка и будете тут писать темы "как выжить в декрете".

мои первый муж тоже по началу мало зарабатывал и было что сидели впроголодь, но он поднялся со временем по должности и в принципе денег хватало потом...я к тому что трудности мне не не страшны..страшно то он так и останется на той работе а я в итоге все сама тянуть буду..но мы мало с ним еще знаем друг друга..сложно судить. а тот второй..ну не влюблен так как местный но симпатия у нас обоюдная есть.

Ольга
#6

Автор, вы своего мнения вообще не имеете? Я поражаюсь тупости людей, которые задают подобные вопросы. Вам же с ним жить, а не нам. Нам вообще параллельно.

Ди
#7
Ольга

Автор, вы своего мнения вообще не имеете? Я поражаюсь тупости людей, которые задают подобные вопросы. Вам же с ним жить, а не нам. Нам вообще параллельно.

Пока пишу тут - заодно обдумываю и сама..это как проговаривать проблему в слух - легче решить. А поговорить мне не с кем..вот хоть сюда пишу.

Дед Пыхто
#8

К кому же тянет всех сильней-
Журавль или воробей?
Вот воробей - он романтичный
А так же добрый и тактичный

Но нету у него амбиций
И в сексе мало композиций.
А вот журавль он другой -
Самцовость делает рабой.

Амбициозный и активный,
Хороший, добрый, позитивный,
Вы помогите разобраться
С кем из "пернатых" мне и п а т ь с я.

Гость
#9

Терпеть не могу заграничных русских. Там, когда дело женщин касается, такое самомнение! У большинства обостряются свойственная русскому мужику отрицательная черта "Я великая ценность, люби и принимай меня таким, какой я есть". В общем, они не работают над отношениями и работать не будут.
Если уж за границу хотите, то ищите местного.

Химик
#10

Живи с женщиной, они лучше.

Гость
#11
Ди

Но у него есть свои минусы..к примеру он неряха жуткий и девушки на него прям вешаются...

Ну это естественно. Не одна же вы эти "веяния" учуяли. С альфа-самцами всегда так.

Гость
#12
Ди

а тот второй..ну не влюблен так как местный но симпатия у нас обоюдная есть.

Не влюблен, деффки вешаются, амбиций куча...
Автор, когда женщина задается вопросом кого из двух выбрать, то не просто так ей обычно советуют искать третьего. Просто ни один из двух Вам не подходит, иначе и вопроса не возникало бы такого.

Гость
#13
Ди

мои первый муж тоже по началу мало зарабатывал и было что сидели впроголодь, но он поднялся со временем по должности и в принципе денег хватало потом...я к тому что трудности мне не не страшны..страшно то он так и останется на той работе а я в итоге все сама тянуть буду..но мы мало с ним еще знаем друг друга..сложно судить. а тот второй..ну не влюблен так как местный но симпатия у нас обоюдная есть.

А неместный чё-нить вообще предлагает, окромя секса?

Ди
#14
Гость

А неместный чё-нить вообще предлагает, окромя секса?

Я к нему приезжала пожить на неделю. Но этого мало что бы что то понять..после уезда оба признались что скучаем и нам друг друга не хватает..поэтому он собрался и сейчас через две недели приезжает (уже в эту пятницу) сказал что не хочет снова ждать..но так же сказал что еще много не понял..то есть не уверен та я единственная или нет..естественно! ведь мы совершенно не знаем как мы оба в быту и уживемся ли вообще..

Ди
#15

Мне нравятся мужественные сильные духом мужчины - к такому хочется тянутся..а тот кто второй..влюблен по уши..а мне и не интересно потому что делать ничего не надо что бы тебя любили( Когда в меня так влюбляются я вообще становлюсь пассивной очень..а когда мне надо бегать за мужчиной - у меня прям фантазия так и идей всякие появляются как удивить его и порадовать..

#16
Вау

А вы ему как? Нравитесь? Потусуйтесь со вторым, может кого третьего найдёте лучше всех. Первый вообще унылое гэ какое то. Сам в болоте и вас туда затянет. Поженитесь, родите ребёночка и будете тут писать темы "как выжить в декрете".

Ага, вот 10000 плюсуюсь !!!! Это для мужика один из огромнейших минусов - отсутствие амбиций !!!!! Потом, когда любовный угар спадет, начнет вас попрекать что много тратите, не экономите !!!!!

#17
Дед Пыхто

К кому же тянет всех сильней-Журавль или воробей?Вот воробей - он романтичныйА так же добрый и тактичныйНо нету у него амбицийИ в сексе мало композиций.А вот журавль он другой -Самцовость делает рабой.Амбициозный и активный,Хороший, добрый, позитивный,Вы помогите разобратьсяС кем из "пернатых" мне и п а т ь с я.

))))))))))))) Поржали )))))))))))))))))))))

Гость
#18

Автор, по поводу зарубежных мужиков. Сама много лет за границей живу, и могу сказать, что большинство русских женщин тут изначально нацелены на соотечественников, все ж одна культура и менталитет. Но в результате очень скоро меняют свое мнение и выходят замуж за местных. Почему, как Вы думаете?
Еще - везти жену из другой страны очень затратно и проблематично, но, тем не менее, зарубежные мужчины именно с родины и везут. Несмотря на то, что вокруг полно нормальных женщин. Почему, как Вы думаете?

Ди
#19
Гость

Автор, по поводу зарубежных мужиков. Сама много лет за границей живу, и могу сказать, что большинство русских женщин тут изначально нацелены на соотечественников, все ж одна культура и менталитет. Но в результате очень скоро меняют свое мнение и выходят замуж за местных. Почему, как Вы думаете?Еще - везти жену из другой страны очень затратно и проблематично, но, тем не менее, зарубежные мужчины именно с родины и везут. Несмотря на то, что вокруг полно нормальных женщин. Почему, как Вы думаете?

Он живет в англии, сам там живет последние 7 лет, до этого жили в одной стране. Он говорит что местных англичанок не хочет, что хочет такую же как он - русскую.

Гость
#20
Ди

Он живет в англии, сам там живет последние 7 лет, до этого жили в одной стране. Он говорит что местных англичанок не хочет, что хочет такую же как он - русскую.

Ну, начнем с того, что это они его даже не замечают, те англичанки. Смешно аж ))) Но ведь там полно и русских!!! Уже при работе, с языком, устроены. Поверьте. это очень важно! Потому что реально тяжело жену везти из-за границы, это очень затратно, и не один год уйдет на адаптацию. И, однако, везут. Я Вам скажу почему - не нужны там русские мужики ни англичанкам, ни нашим. Потому что они заметно проигрывают местным. И они заметно проигрывают и русским на родине... Своим отношениям к женщине, в первую очередь. Я вообще не понимаю, откуда у них вдруг гонор появляется, как только они границу пересекают и устраиваются. Какой-то комплекс провинциала, у 90% русских мужиков за границей.
В общем, не самый лучший выбор, поверьте, если его местные русские тетки не взяли.

Макс
#21

Который мужиком веет. Если бы меня за мужика девушка не считала, пусть лучше сама сразу уходит, чтобы честно.

Гость
#22

Для выбора всегда должно быть три варианта. тогда уже можно сравнивать и думать. Так что познакомьтесь еще с кем-нибудь

Гость
#23

Сложно,...между журавлем и синицей выбирать. Ищите среди голубей

Ди
#24
Гость

Ну, начнем с того, что это они его даже не замечают, те англичанки. Смешно аж ))) Но ведь там полно и русских!!! Уже при работе, с языком, устроены. Поверьте. это очень важно! Потому что реально тяжело жену везти из-за границы, это очень затратно, и не один год уйдет на адаптацию. И, однако, везут. Я Вам скажу почему - не нужны там русские мужики ни англичанкам, ни нашим. Потому что они заметно проигрывают местным. И они заметно проигрывают и русским на родине... Своим отношениям к женщине, в первую очередь. Я вообще не понимаю, откуда у них вдруг гонор появляется, как только они границу пересекают и устраиваются. Какой-то комплекс провинциала, у 90% русских мужиков за границей. В общем, не самый лучший выбор, поверьте, если его местные русские тетки не взяли.

Да общался он там с русской. а тут мы стали переписываться и оба заинтересовались друг другом..он с той разошелся и стал ждать меня. Мне тяжело от него отказаться( бесит меня это! Угораздило познакомится с тем кто заграницей..

Ди
#25

Я и ищу третьего! Но третий может быть только тот кто будет похож на них обоих - то есть такой же как тот заграничный только должен жить тут по близости и что бы влюблен в меня был как тот местный! Но это не реально..это будет идеальный мужчина совсем!

Макс
#27
Ди

Я и ищу третьего! Но третий может быть только тот кто будет похож на них обоих - то есть такой же как тот заграничный только должен жить тут по близости и что бы влюблен в меня был как тот местный! Но это не реально..это будет идеальный мужчина совсем!

Ну если не реально, ищите сразу четвертого, третьего можно пропустить.

Гость
#28
Ди

Да общался он там с русской. а тут мы стали переписываться и оба заинтересовались друг другом..он с той разошелся и стал ждать меня. Мне тяжело от него отказаться( бесит меня это! Угораздило познакомится с тем кто заграницей..

Скорее всего, она с ним разошлась или изначально не собиралась семью создавать. Но не суть. Общайтесь, но этот тип будет выбирать-перебирать-пользовать теперь на Родине. Он же ценность немыслимая и неоценимая (никем за границами) )) Вот посмотрите. На родине на таких вешаются, т.*****. конкуренция будет за руку и сердце. Попробуйте, небольшая вероятность все равно остается, что у вас сложится.

Макс
#29
Гость

Скорее всего, она с ним разошлась или изначально не собиралась семью создавать. Но не суть. Общайтесь, но этот тип будет выбирать-перебирать-пользовать теперь на Родине. Он же ценность немыслимая и неоценимая (никем за границами) )) Вот посмотрите. На родине на таких вешаются, т.*****. конкуренция будет за руку и сердце. Попробуйте, небольшая вероятность все равно остается, что у вас сложится.

Придумываете! На мне еще ни одна не повесилась, у знакомых так же.

Гость
#30
Макс

Придумываете! На мне еще ни одна не повесилась, у знакомых так же.

Не придумываю. Мои наблюдения. Но оговорюсь, что важен регион, конечно.

Гость
#31

Я бы выбрала второго - общие интересы это тоже важно, и по описанию он посимпатичнее, а деньги дело наживное и это от женщины зависит, будет ли зарабатывать деньги её мужчина.

Макс
#32
Гость

Не придумываю. Мои наблюдения. Но оговорюсь, что важен регион, конечно.

А ну да, значит я не в том регионе.

Ди
#33

А если выбирать мужчину по тому как я с ним себя ощущаю? С тем кто заграничный, так как он более мужественный я себя чувствую очень женственно, я прям покладистая - сама себе удивляюсь. А с тем кто местный я себя чувствую такой рабочей лошадкой которая будет тянуть мужчину вместе с собой.. или это пока что у меня такие ощущения?

Макс
#34
Ди

А если выбирать мужчину по тому как я с ним себя ощущаю? С тем кто заграничный, так как он более мужественный я себя чувствую очень женственно, я прям покладистая - сама себе удивляюсь. А с тем кто местный я себя чувствую такой рабочей лошадкой которая будет тянуть мужчину вместе с собой.. или это пока что у меня такие ощущения?

Выбирай с кем проще и круче, потом обоснуешся забугром, может еще там родителей получше подберешь.

Гость
#35
Макс

А ну да, значит я не в том регионе.

Я не знаю, где Вы. Но, по моим наблюдениям, невесты к таким мужчинам крайне редко едут из Мск или Питера. Им просто есть что терять, и шило на мыло менять ни к чему. Это касается образованных, кому работу найти не проблема. И более активно меняют страну женщины с периферии. А если брать украину, так там вообще проходу не дают "иностранцам", завидный жених, че там )))

Гость
#36
Ди

А если выбирать мужчину по тому как я с ним себя ощущаю? С тем кто заграничный, так как он более мужественный я себя чувствую очень женственно, я прям покладистая - сама себе удивляюсь. А с тем кто местный я себя чувствую такой рабочей лошадкой которая будет тянуть мужчину вместе с собой.. или это пока что у меня такие ощущения?

Слушайте, ну ясно, что местный Вас вообще никак не устраивает, ни в чем, и нафих не нужен. Значит, оставляйте заграничного, все равно выбора-то, как такового, и нет, как видно.
Вы это хотели услышать? ))))

Макс
#37
Гость

Я не знаю, где Вы. Но, по моим наблюдениям, невесты к таким мужчинам крайне редко едут из Мск или Питера. Им просто есть что терять, и шило на мыло менять ни к чему. Это касается образованных, кому работу найти не проблема. И более активно меняют страну женщины с периферии. А если брать украину, так там вообще проходу не дают "иностранцам", завидный жених, че там )))

На Урале, тут девки вешаются на мужиков?

Гость
#38
Макс

На Урале, тут девки вешаются на мужиков?

Не знаю ))) Знаю, что в небогатых регионах это шанс для девушки, и желающих оттуда уехать много. А уж уехать в Англию - и подавно. Не всем это доступно, а тут свободный русский кавалер в поисках жены, то что надо! ))) Насмотрелась я на таких невест.

Ди
#39
Гость

Не знаю ))) Знаю, что в небогатых регионах это шанс для девушки, и желающих оттуда уехать много. А уж уехать в Англию - и подавно. Не всем это доступно, а тут свободный русский кавалер в поисках жены, то что надо! ))) Насмотрелась я на таких невест.

Кстати этот мужчина что из Англии говорит что украинских девушек просто тоннами сообщений его засыпают.

Ди
#40
Гость

Слушайте, ну ясно, что местный Вас вообще никак не устраивает, ни в чем, и нафих не нужен. Значит, оставляйте заграничного, все равно выбора-то, как такового, и нет, как видно.Вы это хотели услышать? ))))

Нет, местный как раз вообще меня с полу слова понимает и общего просто много всего, мы без остановки болтаем..но нету у него такой мужественности..скорее как с другом. С тем вторым такого общения нету.

Макс
#41
Ди

Нет, местный как раз вообще меня с полу слова понимает и общего просто много всего, мы без остановки болтаем..но нету у него такой мужественности..скорее как с другом. С тем вторым такого общения нету.

Весьма любопытно, как вы относитесь к изнасилованию?

Гость
#42
Ди

Кстати этот мужчина что из Англии говорит что украинских девушек просто тоннами сообщений его засыпают.

Да не удивительно. Стандартная тема.

Ди
#43
Макс

Весьма любопытно, как вы относитесь к изнасилованию?

А причем тут это? к элементам изнасилования во время акта с партнерам - приветствуется)

Добрая тетушка
#44
Ди

И общего у нас с ним мало..

А что общее с первым, перечислите ?

1)Обсудите прямо с первым парнем Смену работы в ближайшее время. Скажите что для отношений вы хотели бы ровню себе в плане зарабока и что видите такие и такие варианты как ему повысить доход! Если парень начнет находить отговорки или откладывать все на потом или более того скажет, что деньги его Не интересуют-то уходите ко второму ! А если начнет пытаться все менять, то оставайтесь у первого !

2)Переспите с ними обоими и посмотрите кто лучше в сексе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: