Гость
Статьи
Как поменять свое …

Как поменять свое отношение к ситуации?

Добрый вечер. Кажется мой муж - геронтофил, поймала его на общении с женщинами значительно старше его. Ищет секса с ними. Один раз застукала его в поезде со старухой, клялся, всё отрицал, хотя я явно своими глазами видела их. Но на тот момент, я была на последних месяцах беременности,не стала уходить. Теперь, вот заметила переписку с женщиной, с которой они вместе работают. Ко мне относится хорошо, не жадный, ребёнка любит. Но он патологический врун, врет даже в мелочах. Разводиться именно в данный момент не хотелось бы, прошли очень многое, да и второй раз замуж я не хочу, плюс он сейчас финансово обеспечивает нас, я пока в декрете. Я планирую за какое-то время накопить себе финансовую подушку и потом уже уходить от него. На данный момент хотелось бы поменять своё отношение к данной ситуации, не париться скажем так, а полностью забить на него, просто всё время думаю об этом. В голове каша, этот человек для меня был другим, а сейчас перевернулось всё с ног на голову

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, бабули они такие

Гость
#2

боже, сколько проблем с этими животными

Екатерина
#3

Почему сразу геронтофил ? Многих молодых возбуждают женщины , которые старше. За мной бегают мальчишки намного моложе , хотя в офисе полно 20 летних .

Гость
#4
Екатерина

Почему сразу геронтофил ? Многих молодых возбуждают женщины , которые старше. За мной бегают мальчишки намного моложе , хотя в офисе полно 20 летних .

Вам 60 лет, а за вами бегают 30летние? У него интерес именно к пожилым

Гость
#5

Меняйте отношение вот как.
Если бы он вам изменял с молодыми и красивыми,то ваша самооценка бы упала .
А поскольку со старухами,то вам не с кем себя сравнивать.В любом случае вы лучше.Просто он извращенец.Вот и утешайте себя так

Гость
#6
Гость

Меняйте отношение вот как.
Если бы он вам изменял с молодыми и красивыми,то ваша самооценка бы упала .
А поскольку со старухами,то вам не с кем себя сравнивать.В любом случае вы лучше.Просто он извращенец.Вот и утешайте себя так

Ага, и притащит он от этих старух с их протухших пе*д всякой дряни. Ну и мерзость. Не противно?

Гость
#7
Гость

Ага, и притащит он от этих старух с их протухших пе*д всякой дряни. Ну и мерзость. Не противно?

От молодых тоже может заразу подхватить.
Я и говорю.Он извращенец.Противно.
Но ей пока нужно время переждать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: