Гость
Статьи
Где найти мч для …

Где найти мч для секса?

Начнем с того, что мне 25 лет, отношений нет у меня лет так уже 8, была тяжёлая юность и т.д. теперь думаю, что найти адекватного мч довольно таки трудно все же не 18 лет и большинство нормальных парней уже состоят в отношениях. Вопрос в том, где найти парня для секса? Хотелось бы найти просто адекватного мч для секса, т.к отношений возможно у меня ещё долго не будет(если вообще будут), но всю жизнь без секса проводить как то не охото... Кто был в похожей ситуации, как её решили?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я здесь

#2
Гость

Я здесь

Где светил свет и покой.

Гость
#3

Через день здесь темы от парней с такими же проблемами. Можете найти и списаться.

Гость
#4

На панель иди. А чем тебя швабра или лопата не устраивает?

Гость
#5

Сколько доплачивать будешь? Весь секс это затратное дело, энергия там, силы, кушать чаще придется

#6

Ой ,автор , сейчас будет шквал заявок
Да ,если что ,я тоже тут 😂

Гость
#7
Засранец

Ой ,автор , сейчас будет шквал заявок
Да ,если что ,я тоже тут 😂

Если хочешь, можешь_пососать у меня 😁

Ирина
#8

Могу сына одолжить

Гость
#9
Ирина

Могу сына одолжить

Вы его лучше подруге своей одолжите, хоть опыта наберется, зачем ему эта_сыкуха из темы

Гость
#10
Ирина

Могу сына одолжить

Видать самой надоел, нашла другого любовника....

Гость
#11

Ну 25..... Еще можно если внешка норм. Но для семьи конечно уже поздновато. Наверно тебе стоит искать среди мужчин не нацеленных на что-то большее чем секс. Мамбы-Вамбы-Тиндеры тебе в помощь. Просто в Анкете напиши, что не ищешь серьёзных отношений и что коммерческих предложений не предлагать. Думаю желающих будет предостаточно.

#12
Гость

Если хочешь, можешь_пососать у меня 😁

Не , тренируй гибкость

Гость
#13

1 - приложение pure
2 - просто тиндер, главное укажи, что ищешь “fwb”
3 - банально клуб/бар)) Приключение на одну ночь там за раз найти, главное номерами обменяйтесь 🤪

Гость
#14

купили вибратор

#17

Я тут,ты откуда?))

Гость
#18
Ирина

Могу сына одолжить

У тебя их два ?

Автор
#19
Гость

Ну 25..... Еще можно если внешка норм. Но для семьи конечно уже поздновато. Наверно тебе стоит искать среди мужчин не нацеленных на что-то большее чем секс. Мамбы-Вамбы-Тиндеры тебе в помощь. Просто в Анкете напиши, что не ищешь серьёзных отношений и что коммерческих предложений не предлагать. Думаю желающих будет предостаточно.

Почему 25 поздно для семьи? Часто это выражение слышу поэтому спрашиваю без издёвок. Я так поняла, что это с точки зрения биологических особенностей, семья же это не обязательно рождение детей, можно же не рожать и все, найти того кому дети не нужны или есть от 1 брака.

Гость
#20
Автор

Почему 25 поздно для семьи? Часто это выражение слышу поэтому спрашиваю без издёвок. Я так поняла, что это с точки зрения биологических особенностей, семья же это не обязательно рождение детей, можно же не рожать и все, найти того кому дети не нужны или есть от 1 брака.

Для того чтобы не быть голословным, я вам приведу вырезку из -

«Учебного пособие для студентов медицинских вузов,
клинических интернов и ординаторов, врачей акушеров-гинекологов - проф. Л. И. Трубникова" издание 2021 года.

------>
"Влияние возраста женщины на шанс развития патологий у новорожденного:
- Возраст матери влияет на шансы зачатия ребёнка с патологиями.
- Если матери
от 14 до 22 лет, вероятность этого 1 к 1562,
от 22 до 25лет — 1 к 1000,
от 25 до 35 лет — 1 к 214,
а в возрасте старше 35, вероятность 1 к 19.
.
Поясняю простым языком -
Идеальный возраст женщины для рождения детей ЗАКАНЧИВАЕТСЯ в возрасте 22х лет.
Далее с 22 лет до 25 лет в два раза (Риски - Х2) увеличивается шанс различных патологий беременности.
С 25 до 35 лет шанс возникновения патологий увеличивается в два с половиной раза от потолка до 25ти летнего возраста, и уже составляет (Риски - Х5).
Про 35+ писать уже не имеет смысла.....
.
Вот вам на десерт еще вырезка из медицинской энциклопедии:
Влияние Возраст Матери на шансы зачатия ребёнка с синдромом Дауна. -
"Возраст матери, это основной фактор риска для синдрома Дауна. Чем старше беременная женщина, тем выше риск рождения ребенка со случайной генетической патологией. В возрасте до 22 лет риск генетического сбоя составляет 1/3500, В возрасте 22-26 лет составляет 1/2300, В возрасте 26-38 лет риск генетического сбоя составляет 1/900, после 38 лет – 1/60. Основной фактор – старение яйцеклеток, которые закладываются еще в период внутриутробного развития девочки и постепенно утрачивают способность к образованию генетически здорового плода."

Именно по этой причине 25 лет, это определённая граница, выходя за которую, женщина переходит в разряд "мед.термин Старородящих Роженниц". Не формальным языком - Женщина возраста нежелательной беременности.

#21

Да на любом сайте знакомств

Автор
#22
Гость

Для того чтобы не быть голословным, я вам приведу вырезку из -

«Учебного пособие для студентов медицинских вузов,
клинических интернов и ординаторов, врачей акушеров-гинекологов - проф. Л. И. Трубникова" издание 2021 года.

------>
"Влияние возраста женщины на шанс развития патологий у новорожденного:
- Возраст матери влияет на шансы зачатия ребёнка с патологиями.
- Если матери
от 14 до 22 лет, вероятность этого 1 к 1562,
от 22 до 25лет — 1 к 1000,
от 25 до 35 лет — 1 к 214,
а в возрасте старше 35, вероятность 1 к 19.
.
Поясняю простым языком -
Идеальный возраст женщины для рождения детей ЗАКАНЧИВАЕТСЯ в возрасте 22х лет.
Далее с 22 лет до 25 лет в два раза (Риски - Х2) увеличивается шанс различных патологий беременности.
С 25 до 35 лет шанс возникновения патологий увеличивается в два с половиной раза от потолка до 25ти летнего возраста, и уже составляет (Риски - Х5).
Про 35+ писать уже не имеет смысла.....
.
Вот вам на десерт еще вырезка из медицинской энциклопедии:
Влияние Возраст Матери на шансы зачатия ребёнка с синдромом Дауна. -
"Возраст матери, это основной фактор риска для синдрома Дауна. Чем старше беременная женщина, тем выше риск рождения ребенка со случайной генетической патологией. В возрасте до 22 лет риск генетического сбоя составляет 1/3500, В возрасте 22-26 лет составляет 1/2300, В возрасте 26-38 лет риск генетического сбоя составляет 1/900, после 38 лет – 1/60. Основной фактор – старение яйцеклеток, которые закладываются еще в период внутриутробного развития девочки и постепенно утрачивают способность к образованию генетически здорового плода."

Именно по этой причине 25 лет, это определённая граница, выходя за которую, женщина переходит в разряд "мед.термин Старородящих Роженниц". Не формальным языком - Женщина возраста нежелательной беременности.

Так я с вами не спорю, открою вам тайну я сама медик и уж этой медицинской литературы достаточно прочитала. Повторю свой вопрос: почему 25 поздно для создания семьи? Семья же ведь это не обязательно наличие ребенка, есть мужчины не желающие заводить потомство по различным причинам, с таким как раз таки и может построить семью старородящая 25 летняя старуха.

Гость
#23
Автор

Так я с вами не спорю, открою вам тайну я сама медик и уж этой медицинской литературы достаточно прочитала. Повторю свой вопрос: почему 25 поздно для создания семьи? Семья же ведь это не обязательно наличие ребенка, есть мужчины не желающие заводить потомство по различным причинам, с таким как раз таки и может построить семью старородящая 25 летняя старуха.

Встречный вопрос. А зачем мужчине в принципе в такой ситуации заводить семью?
Семья для мужчины только даёт нное количество уязвимостей и обременений, не даёт не одного преимущества. Зачем мужчине вообще с этим связываться?

Брак хотя-бы условность, позволяющая сказать что ребенок растёт в полной семье. А если нет детей, что остаётся?

Вот приведите положительные стороны брака для мужчины, которые он не мог бы получить при простом сожительстве, или во временных отношениях.

Мужчина в браке получает: Мужчина холостой не получает:
1) 1)
2) 2)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: