Гость
Статьи
Это трёп?

Это трёп?

Ничего не пойму....на форуме все твердят ,что мужики за 50 отстой,все на пол шестого у них уже давно....почему же при знакомстве ,спустя некоторое время, говорят только об этом.....вот я знакомилась... ,один в переписке сообщил,что ему надо 3-4 раза в день,я еще уточнила..."может в неделю?" Нет ,сказал в день....Другой писал,что ищет для жизни,но чтоб каждый день в сексе не отказывала , утром и вечером по разу....Неужели они не знают женской природы,что уже климакс,проблемы с женским здоровьем....И женщина и познакомилась бы ...и секс не исключила....но не так часто....Или мужчины преувеличивают свои возможности и все это треп про 3-4 раза....может столько хотят,но не могут

Ляля
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Я 4-6р/день , но мне 25

Гость
#2

Кто много треплется, у того проблемы с этим.

гусь
#3

в переписке что угодно настрочат. мне и в 18 невозможно было бы сношаться трижды в день и жить полноценной жизнью.

Зоя
#4

Мужчина мужчине рознь, есть такие кому и в 30 уже раз-два в месяц достаточно, а есть и в 50 кто готов и может хоть каждый день! Но я думаю мужики больше рисуются, может первые пару месяцев отношений, всё зашкаливает, а потом приходит в норму. Но и женщины в климаксе, тоже, есть кто себя хорошо ощущает и с либидо все в порядке, а есть такие, как моя мама, испытывают на себе все прелести климакса, от перепадов настроения до приливов и бессонницы. Хорошо, что мама подобрала для себя таблетки Неоклимсал и сейчас симптомы отступили, а то жалко было смотреть, как она мучилась.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема