Гость
Статьи
Про отношения партнера …

Про отношения партнера в постели

Здравствуйте! Встречаемся с парнем почти два года. Полноценного секса у нас нет, но есть другие ласки, если понимаете о чем я. В начале отношений он так старался сделать мне приятно, интересовался получила ли я разрядку и тд. Но просто проблема в том , что очень сложно мне настроится, расслабиться и чтобы получить необходимую разрядку нужно очень много времени и сил. Сама себе могу очень быстро, но когда это делает он… так вот, сейчас парень ведёт себя иначе, часто я ему делаю приятное сама или по его просьбе, а он мне нет. Говорит, что он устаёт, типа рука болит, сводит и это типа много времени занимает.
Не то чтобы я нимфоманка, но мне немного неприятно. Потому что я никогда ему не отказываю, стараюсь ему угодить. Объясните, это нормально? Или я делаю что-то не так? Это мои первые отношения, поэтому мне не с чем сравнивать и я не знаю как у других в этом плане
#секс #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
с_о_в_ё_н_о_к
#2

В отношениях никогда не нужно "угождать". Нужно просто делать это с любовью и искренне или не делать вообще

#3

А почему обычного секса нет? Два года всё таки срок немалый. Как я понял вы только взаимной мастурбацией занимаетесь, так? А сейчас вообще, получается, мастурбация не взаимная, а только вы его ласкаете? На самом деле, мужчине рукой клитор ласкать и вправду трудновато, вы же себя чувствуете, куда жать-гладить надо, а он нет, для него это темный лес, наощурь трудно приловчится, для него это чужое;) Может и вправду рука устает;) А языком он не пробыва вас удовлетворить? Язык более чувственный, шершавый и мягкий, и в то же время может быть твердым, Вам быстрее удовольствие придет, но и тут надо "управлять", тут лучше, тут приятнее, тут вообще ничего не чувствую, здесь сильнее, тут нежнее;) Это взаимная работа-в команде!

#4

Найди нормального лизуна

🦔
#5
rusann

А почему обычного секса нет? Два года всё таки срок немалый. Как я понял вы только взаимной мастурбацией занимаетесь, так? А сейчас вообще, получается, мастурбация не взаимная, а только вы его ласкаете? На самом деле, мужчине рукой клитор ласкать и вправду трудновато, вы же себя чувствуете, куда жать-гладить надо, а он нет, для него это темный лес, наощурь трудно приловчится, для него это чужое;) Может и вправду рука устает;) А языком он не пробыва вас удовлетворить? Язык более чувственный, шершавый и мягкий, и в то же время может быть твердым, Вам быстрее удовольствие придет, но и тут надо "управлять", тут лучше, тут приятнее, тут вообще ничего не чувствую, здесь сильнее, тут нежнее;) Это взаимная работа-в команде!

Хороший ответ. Добавлю ещё: может вы игрушки купите, раз у него пальцы и руки устают. Пусть ими вас ублажает.

Гость
#6
с_о_в_ё_н_о_к

В отношениях никогда не нужно "угождать". Нужно просто делать это с любовью и искренне или не делать вообще

Не так выразилась

Гость
#7
rusann

А почему обычного секса нет? Два года всё таки срок немалый. Как я понял вы только взаимной мастурбацией занимаетесь, так? А сейчас вообще, получается, мастурбация не взаимная, а только вы его ласкаете? На самом деле, мужчине рукой клитор ласкать и вправду трудновато, вы же себя чувствуете, куда жать-гладить надо, а он нет, для него это темный лес, наощурь трудно приловчится, для него это чужое;) Может и вправду рука устает;) А языком он не пробыва вас удовлетворить? Язык более чувственный, шершавый и мягкий, и в то же время может быть твердым, Вам быстрее удовольствие придет, но и тут надо "управлять", тут лучше, тут приятнее, тут вообще ничего не чувствую, здесь сильнее, тут нежнее;) Это взаимная работа-в команде!

Обычного секса нет, потому что хотим в браке попробовать уже. Это обоюдное решение наше. Языком пробовали и тоже когда как. Бывало мне хватало двух минут для того чтобы разрядку получить, а бывало, что оставались ни с чем. Но ему это больше нравится, чем руками, а мне наоборот и как-то немного стремно…

Гость
#8
Гость

Обычного секса нет, потому что хотим в браке попробовать уже. Это обоюдное решение наше. Языком пробовали и тоже когда как. Бывало мне хватало двух минут для того чтобы разрядку получить, а бывало, что оставались ни с чем. Но ему это больше нравится, чем руками, а мне наоборот и как-то немного стремно…

Спасибо за совет, не думали об этом😅

🦔
#9
Гость

Спасибо за совет, не думали об этом😅

Это кому ответили? Сами себе?

#11
Гость

Обычного секса нет, потому что хотим в браке попробовать уже. Это обоюдное решение наше. Языком пробовали и тоже когда как. Бывало мне хватало двух минут для того чтобы разрядку получить, а бывало, что оставались ни с чем. Но ему это больше нравится, чем руками, а мне наоборот и как-то немного стремно…

"Но ему это больше нравится, чем руками, а мне наоборот и как-то немного стремно…"
Если ему так (языком) больше нравится, да пусть делает, и ему и Вам приятно будет:) Стремно с позиции чего? Боитесь типа "там" что то не так? Примите вместе душ перед тем как, пусть Вас там помоет с интимным мылом, Вы его тоже помойте, игра пусть такая будет, и ничего "стремного" там не останется:) Это придаст Вам спокойствия и расслабленности, может и к результату быстрее придете.

Гость
#12

про что? партнера в чем? пишите нормальный заголовок!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: