Гость
Статьи
Про отношения с …

Про отношения с детными партнерами

кому тяжелее принять ребёнка от предыдущего брака , мужчине или женщине , при условии что своих детей нет ? Как считаете ?

Опрос
Кому тяжелее ?
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#2

Женщине....вспоминается сразу сказка про Золушку....

#3

Женщинам, конечно же, тяжелее принять ребёнка от предыдущего брака. Они будут ревновать ребёнка и ощущать, что у мужа есть кто-то другой, кого он любит так же, как и их. Мужчины, с другой стороны, могут принимать ребёнка более легко, так как они не испытывают таких сильных эмоций, как женщины. Они могут просто смотреть на ребёнка как на дополнительного члена семьи.

Гость
#4
СОЛИСТ

Женщине....вспоминается сразу сказка про Золушку....

Интересно, даже не вспомнилась эта сказка, ах да еще Морозко похоже отношение 👌

#5
Гость

Как погадать у меня в Москве – адрес гадалки
Связаться со мной очень просто. Если я в данный момент в Москве, то свои услуги (диагностика, гадание, магическая помощь, обряды) окажу на личном приеме. Если же в отъезде (часто совершаю паломничество по святым местам для собственного очищения), то проведу консультацию дистанционно напишите
What's app +7 968 798 03 03

Как смеют эти так называемые «предсказатели судьбы» выманивать у людей их с трудом заработанные деньги своими фальшивыми и безосновательными предсказаниями? Они не что иное, как мошенники, охотящиеся на доверчивых и уязвимых. Пришло время разоблачить их ложь и навсегда закрыть их мошеннический бизнес. Люди заслуживают правды, а не лжи этих шарлатанов.

Гость
#6

Я бы приняла. Ребенок есть ребенок и нужно быть конченой, чтобы ревновать мужчину к ребенку. Это уже инцестом пахнет

#7
Гость

Интересно, даже не вспомнилась эта сказка, ах да еще Морозко похоже отношение 👌

Да,и там тоже !

Гость
#8
Гость

Я бы приняла. Ребенок есть ребенок и нужно быть конченой, чтобы ревновать мужчину к ребенку. Это уже инцестом пахнет

А причем здесь инцест ? Говорится про время и ресурсы и наблюдать плод чужой любви , наверное так

Гость
#9
Гость

Я бы приняла. Ребенок есть ребенок и нужно быть конченой, чтобы ревновать мужчину к ребенку. Это уже инцестом пахнет

Женщина может ревновать к работе, машине, собаке, хобби... Ко всему, что отвлекает мужчину от неё, единственной.

Яяя
#10

Мне кажется легко принять ребёнка если у человека хватает и денег и времени свободного.
Тут именно от уровня семьи зависит.
Иначе возникает ревность

#11

женщины вообще терпеть не могут чужих детей, да что там говорить, их даже алименты дико бесят

Гость
#12
КошачийЛорд

женщины вообще терпеть не могут чужих детей, да что там говорить, их даже алименты дико бесят

Почему женщины менеее терпимы ?

Гость
#13

Я бы не хотела себе мужчину с ребенком! За мной один такой бегал. Замуж звал. Я ему отказала. Потому что:
1. Меня бесит что он будет алименты платить на ребенка.... Я хочу чтобы все его сбережения были мои!!!!!
2. Я не вытерплю постоянные встречи мужчины с бывшей женой.... меня это бесит.
3. Я не вытерплю того что мужа моего могут просить помочь с его ребенком и т.д.
Я хочу быть только одна у своего мужа!!!!никаких бывших женушек и детей. Только я!!!! Только наши совместные дети! И все!

Гость
#14
Гость

Почему женщины менеее терпимы ?

Они не способны делиться, и необходимость делиться воспринимают как кражу.

Семейная драма Лоханкиных
#15

Зависит от отношений с ребенком, с партнером и между родителями ребенка. Важно находить баланс и уделять всем время и внимание.
Бездетным, конечно, нежелательно вступать в отношения с детными, так как для партнеров важно быть на первом месте друг у друга, но сердцу не прикажешь.

Гость
#16

Принять как факт.

Не тот случай , где официально обнуляют с разводом ненужного, заменяя официально на более достойного. Редко, а и такое бывает в юридич практике .

Гость
#17
Гость

Они не способны делиться, и необходимость делиться воспринимают как кражу.

Почему мужчины не такие ревнивые 🤦‍♀️

Гость
#18
Гость

Почему мужчины не такие ревнивые 🤦‍♀️

Ещё какие, вас просто не ревновали

Гость
#19
Гость

Ещё какие, вас просто не ревновали

Имеется в виду , не ревнуют к детям женщины от первого брака

Гость
#20

Вот вспомните! Всегда сказки о плохих мачехах, а не о отчимах
Про плохого отчима походу нету ни одной сказки
Мужчина любит просто так, а не за что-то
У них все с этим просто

Это нам женщинам нужно то одно, то другое
А они просто любят ….

Гость
#21
Гость

Имеется в виду , не ревнуют к детям женщины от первого брака

Зато нищуков не ревнуют , им наоборот задорно и весело дают пинка , чтоб катились куда подальше .

Гость
#22

За мужика алиментщика стыдно замуж девушке выходить. Как скажешь кому, что у меня парень алименты платит, так смотрят как на полуумную, что связалась с таким. Его дети и выплаты не при чем, просто мнение общества, что такой мужик дно. От хороших мужиков женщины с детьми не уходят и алименты не требуют. Как будто предыдущая жена выкинула мужика, а ты этот фантик выкинутый подобрала.

Гость
#23

Я раньше встречалась с алиментщиком, он ребенка иногда забирал, не бросал, алименты платил, мне он нравился очень даже, да и сын его нормальный мальчик. Он уже и планы составил, что мы будем вместе жить, семью строить, мечтал о совместной жизни. Но все равно я бросила его. Слишком все недоумевали, зачем мне этот алиментный нужен, типа, что лучше никого не могла найти. Просто девушке стрёмно с таким встречаться. Если он суперпапа, то вообще не выгодно, разговоры только о ребенке. Если не платит алики, то он днище. С любой стороны алиментщик это стыдное дно. Сейчас начала встречаться с парнем без проблемным, это день и ночь по сравнению с тем, а алиментщик все названивает, вернуть меня хочет, но нет уж.

Гость
#24
Гость

За мужика алиментщика стыдно замуж девушке выходить. Как скажешь кому, что у меня парень алименты платит, так смотрят как на полуумную, что связалась с таким. Его дети и выплаты не при чем, просто мнение общества, что такой мужик дно. От хороших мужиков женщины с детьми не уходят и алименты не требуют. Как будто предыдущая жена выкинула мужика, а ты этот фантик выкинутый подобрала.

Тут другой был сюжет . Были не женаты , и она случайно забеременела , в таком случае тоже мужик считается дном ? Ведь просто не захотел жить с женщиной из за ребёнка

Гость
#25
Гость

Тут другой был сюжет . Были не женаты , и она случайно забеременела , в таком случае тоже мужик считается дном ? Ведь просто не захотел жить с женщиной из за ребёнка

В любом случае считается. Никто не будет разбираться почему ушла женщина с ребенком от мужчины. На нём клеймо несостоявшегося мужа и отца. Все ведь знают, что от хороших мужчин не сбегают женщины, прихватив детей. Женщине с ребенком легче и проще вдвоем жить, чем с таким мужчиной, это говорит о его полной несостоятельности. И на его новую пассию будут смотреть как на дуру, раз связалась с таким, что никого лучше не нашла. Если у женщины самой дети, то можно и с алиментщиком замутить, но лучше даже в этом случае поискать нормального.

Гость
#26
Гость

В любом случае считается. Никто не будет разбираться почему ушла женщина с ребенком от мужчины. На нём клеймо несостоявшегося мужа и отца. Все ведь знают, что от хороших мужчин не сбегают женщины, прихватив детей. Женщине с ребенком легче и проще вдвоем жить, чем с таким мужчиной, это говорит о его полной несостоятельности. И на его новую пассию будут смотреть как на дуру, раз связалась с таким, что никого лучше не нашла. Если у женщины самой дети, то можно и с алиментщиком замутить, но лучше даже в этом случае поискать нормального.

Спасибо за ответ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: