Гость
Статьи
Маменькин сосунок

Маменькин сосунок

Жила два года с парнем, в начале говорил я готов женится прямо сейчас, а потом "зачем нужен штамп и какая от него польза ??" Я в шоке вообще , с работы придет сразу в комп потом спать . На выходных тоже комп , не подойдёт не обнимет не поцелует, в начале думала что вот он мужчина моей мечты а оказалось не так. Была беременность от него, на что он мне сказал "ну что придется брать ипотеку ?" , " Я ещё не готов я маленький " , " этот ребенок будет мешать ". Какая дура Господи на кого я тратила свое время ??? ***** Как можно быть такой дурой два года в пустую где были мои мозги ??? Я в шоке

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Радуйся, что он показал себя сейчас и до тебя это дошло.
Некоторые все это понимают через 10 лет

Гость
#3

Беременность куда делась? Самоликвидировалась, не иначе. А в целом:какая прЫнцесса-таков и прЫнц.

Гость
#4
Гость

Беременность куда делась? Самоликвидировалась, не иначе. А в целом:какая прЫнцесса-таков и прЫнц.

Аборт сделала

Гость
#5
Гость

Бабы думают одной извилиной между ног

А мужики думают нижней головкой, а в прочем он хорошо работал язычком и приносил мне деньги , а я закупала себе золото чтобы не остаться с голой жопкой

Гость
#6
Гость

А мужики думают нижней головкой, а в прочем он хорошо работал язычком и приносил мне деньги , а я закупала себе золото чтобы не остаться с голой жопкой

И правильно! Если штамп ничего не значит, тогда что он его так боится? Подсрачник ему для ускорения

#7

к черту таких мужчин, лучше одной быть, чем с таким амебным ничтожеством.

Гость
#8

Автор, сколько ему лет?

Гость
#9
Гость

Автор, сколько ему лет?

25

Гость
#10
🍉😽🍉

к черту таких мужчин, лучше одной быть, чем с таким амебным ничтожеством.

Согласна

Гость
#12
Гость

А мужики думают нижней головкой, а в прочем он хорошо работал язычком и приносил мне деньги , а я закупала себе золото чтобы не остаться с голой жопкой

Перевод стрелок - инфантильность

Гость
#14
Гость

Убийца. Надеюсь ты стала бесплодной

Нет, у меня все в порядке

Секси Котёнок
#15
Гость

Аборт сделала

Чтож...*** случается. Делайте выводы. Как выше написали👆хорошо, что сразу всё открылось, показал себя,, красавчиком,, а не как с моёй знакомой пример. Бросил парень уже под конец беременности ((( без работы, без жилья её, с отцом алкашом. А до этого пел дифирамбы,, люблю, трамвай куплю,, оставляй! Поженимся! Итог: без денег, без работы, дочку деть не куда, встречалась с мужиком каким-то только из-за еды, что он приносил ей, когда потрахаться заезжал, она и готовила еще ему, заодно и сами с дочерью ели.

Гость
#16
Гость

Убийца. Надеюсь ты стала бесплодной

Это ж хорошо! Можно иппаться спокойно с неграми..

Гость
#17
Гость

И правильно! Если штамп ничего не значит, тогда что он его так боится? Подсрачник ему для ускорения

У меня на такую предъяву ответ простой: окей, но после рождения ребёнка обязательно тест на отцовство. А если ты уверена, что ребёнок от меня, то чего ты так боишься?

Гость
#18
Гость

Убийца. Надеюсь ты стала бесплодной

Не стала. Это выбор каждой женщины! Она имеет право на это!

Гость
#21

Нет, не впустую. Теперь ты знаешь какой должен быть наст мужчина.

Гость
#22
Гость

Нет, не впустую. Теперь ты знаешь какой должен быть наст мужчина.

Будет мне уроком 😀

Секси Котёнок
#25
Гость

Нищенка решила плодиться? Типичная наташа

Не нищенка, а молодая зеленая девушка. Которой насцали в уши! Обещали любовь до гроба, ну и от отца скорее свалить хотела она, алкаш там(((мать умерла. Любая бы поверила на ее месте.

Гость
#26
Секси Котёнок

Не нищенка, а молодая зеленая девушка. Которой насцали в уши! Обещали любовь до гроба, ну и от отца скорее свалить хотела она, алкаш там(((мать умерла. Любая бы поверила на ее месте.

Она была девственницей?

Секси Котёнок
#27
Гость

Она была девственницей?

Не знаю) 18 лет ей было. Студентка, без работы

Гость
#28

Дорогой автор, зачем Вам муж, соберите вещи и съезжайте, будьте ода и радуйтесь жизни!

Гость
#29

Кстати, а зачем нужен штамп и какая от него польза?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: