Гость
Статьи
Писать или не писать

Писать или не писать

#любовь #отношения 

Познакомилась две недели назад с парнем, поцеловались на первом свидании, через два дня было второе тоже только целовались, предложил встречаться
Потом он уехал в другой город на месяц, сказал как раз проверим правда ли это любовь
Сейчас прошло две недели, сначала все было отлично, постоянная переписка, активность с его стороны, звонки по фейстайму, два дня назад перестал писать часто, максимум доброе утро, что делаешь. Даже спокойной ночи не пожелал, после чего утром я спросила все ли хорошо. Он ответил что все нормально, в обед скинула фотки, спросил чем заниматься будешь. И больше не пишет.. не хочу навязываться, но может быть устает или на работе проблемы и говорить не хочет. ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА что мне делать в данной ситуации, попытаться что-то выяснить или больше ничего не писать

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

однозначно ничего не писать
скорее всего на какую-то бабу переключился, но тут вы никак не сможете помешать

#2

Тебя мягко "слили" ,или сажают на крючок-манипуляцию(уже посадили!)ближе-дальше.

Гость
#3

Ещё один раз проявите инициативу, если не получится, то значит не судьба

Тамара
#4

не писать

Гость
#5
Гость

Ещё один раз проявите инициативу, если не получится, то значит не судьба

она и так слишком много ее проявила

Ирочка Киреева
#6

Не писать конечно. У вас же вопрос висит. Если посчитает нужен - ответит.

Contagion
#7

Пустой трёп ни о чем мужчинам несвойственен

Апельсинка
#8

Если ему дорого общение с Вами, то он проявит себя. И самое главное- ничего не выясняйте. Это может показаться навязчивым, так как вы знакомы совсем не много. А пока, просто наблюдайте, общайтесь без лишних вопросов.

#9

Говорят мужчина в начале отношений как тросик: то близко к вам, то отдаляется. Когда отдаляется, у тросика возникает натяжение, и мужчина притягивается обратно. Ну или не притягивается, если понимает, что его к вам не тянет. Короче это натяжение ему самому нужно, чтобы понять, хочет он быть с вами или нет. Это нормальное поведение, дайте ему время. Сами не давите и не бегите за ним, иначе "натяжения" не получится и он так и не определится, нужны вы ему или нет.
Постарайтесь заняться пока собой: развлекайтесь, отвлекайтесь, общайтесь с подругами и т.д.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: