Гость
Статьи
Бабушка писается

Бабушка писается

Как быть? Посоветуйте что нибудь .Не давно переехали с общежитие в квартиру там где бабушка живёт.Ремонт сделали везде .Квартира моего папы.Живём уже 5 месяцев и не знаю что теперь делать воняет мачой так что не возможно дышать .Жили в общежитие горя не знали.Дела в том что ей 75 лет ,ходить может,комната у неё своя .Но в туалет если захочет 2 раза в неделю сходит ,а так в кровать .Это всё уже надоела мало того что в квартире воняет так ещё и вещи проваливаются .Ничего не помогает ,службы клининговые вызывали максимум на месяц хватало,памперсы покупали она их снимает и напрочь отказывается.Мало того что она писает ,так ещё с пенсии бухает.Сама на улицу лет 10 не выходила.Мама ей покупает,хоть сама не пьёт .Потом ноет , что ничего поделать не может.И папа с бабкой могут бухнуть,это вообще трэш. Я учусь в 11 классе и уехать ни куда не могу .А ходить и вонять мочой надоело ,не привыкла к такому .Так она ещё мало того что *** так ещё за то что я начинаю ругаться что мочой воняет,смерти мне желает и разные гадости в мой адрес говорит.Родителям пофиг.

Елизавета
4 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте, Елизавета!
Мне жаль, что вы оказались в такой ситуации. Родительскую семью мы не выбираем, и вам придется дождаться периода вашей самостоятельности.
Делайте все возможное, чтобы обрести как можно раньше финансовую независимость и жить отдельно от семьи.
Клининг с моей точки зрения единственное верное решение, ничего больше вы тут сделать не сможете.
Придется помочь бабушке дожить свой жизненный период, и как бы не звучало это цинично, все вздохнут с облегчением.

Гость
#1

Твое дело терпеть, пока сидишь на родительской шее. Не нравиться с бабкой жить? Съезжай. Либо терпи.

Гость
#2

а какое общежитие в 11 классе?

Гость
#3

Возьми ремень, и хорошенько выпори эту старую вонючую дрянь.

Inga
#4

Такую бабку и впрямь только пороть....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: