Гость
Статьи
Разгадайте мой сон

Разгадайте мой сон

Приснился мне сегодня сон. Иду я с подружкой в школу ( с ней в жизни не знакома) и вижу падение самолёта в районе моего дома, пройдя ещё немного второй самолёт падает недолеко. Я звоню в милицию и сообщаю им. Дойдя до остановки я звоню маме и спрашиваю может мне домой вернуться. Она взволнованная говорит да. Мы с подружкой расходимся о чем-то договарившись (не помню). Я бегу домой, но впереди себя мою асфальт ( не знаю почему). Я прибежала и вижу много людей и нос самолёта лежит впритык с нашим домом, но дом не разрушен. Я закричала: "Мама, как же нас любит Бог" я достала телефон и стала фотографировать дом и нос самолёта. Но в кадр все время лезла женщина, которая в жизни мне доставила много проблем. Все, больше не помню. Дом родительский частный, я давно не школьница, мне 30. К чему все это?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

меньше сериалов надо на ночь смотреть

#2
Гость

меньше сериалов надо на ночь смотреть

Так не смотрела, в том то и дело)) и не употребляла ничего))

Гость
#3
1111

Приснился мне сегодня сон. Иду я с подружкой в школу ( с ней в жизни не знакома) и вижу падение самолёта в районе моего дома, пройдя ещё немного второй самолёт падает недолеко. Я звоню в милицию и сообщаю им. Дойдя до остановки я звоню маме и спрашиваю может мне домой вернуться. Она взволнованная говорит да. Мы с подружкой расходимся о чем-то договарившись (не помню). Я бегу домой, но впереди себя мою асфальт ( не знаю почему). Я прибежала и вижу много людей и нос самолёта лежит впритык с нашим домом, но дом не разрушен. Я закричала: "Мама, как же нас любит Бог" я достала телефон и стала фотографировать дом и нос самолёта. Но в кадр все время лезла женщина, которая в жизни мне доставила много проблем. Все, больше не помню. Дом родительский частный, я давно не школьница, мне 30. К чему все это?

Скоро услышите новость об авиакатастрофе.

#4

Автор, очень просто: в аду сгорите, если в снах смысл искать будете.

Жанна
#5

У вас будет какая-то неожиданная серьезная ситуация. Возможно, с недвижимостью. Вы будете свои следы затирать/"замывать., т.е. постараетесь отказаться от своих слов или действий.
Я так понимаю, проблемы будут от женщины, которая в кадр лезла. Или просто будут проблемы от какой-то неприятной женщины.
Все обойдется в итоге вашими стараниями.

Жанна
#6
Жанна

У вас будет какая-то неожиданная серьезная ситуация. Возможно, с недвижимостью. Вы будете свои следы затирать/"замывать., т.е. постараетесь отказаться от своих слов или действий. Я так понимаю, проблемы будут от женщины, которая в кадр лезла. Или просто будут проблемы от какой-то неприятной женщины. Все обойдется в итоге вашими стараниями.

+ А, может эта женщина будет лезть с расспросами по этому делу. Вот к чему она в кадр лезла. Интересоваться будет вашей проблемой.
*Да, возможно, проблемы будут связаны с гос. органами., а не с домом. Дом остался цел, значит родня поможет - родители.

#7

Сбылся мой сон. Соседи моих родителей с разницей в один день попали в больницу. Причем сразу мужа нашла мама без сознания, а потом через день и его жену. Вот так.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: