Потеряла ребенка. Не знаю как справиться с этим
Автор
Мудрость форума: Психология
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 825 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 332 ответа
- Жизнь после развода12 076 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 706 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 758 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 368 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 514 ответов
- Удача или усилия?91 831 ответ
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 511 ответов
- Вранье без причины41 963 ответа
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
На все беременности приходится 24% естественного прерывания беременностей. Как правило, это генетические мутации, пороки. Природа сама останавливает развитие потомства, у которого патологии несовместимые с жизнью. Осознайте это и примите, как правильный шаг природы.
На будущее , беременность свою планируйте, заранее пейте фолиевую, сдайте все анализы и мониторьте геммостаз с д-диммерами. Не имейте секса без предохранения вне брака.
На будущее , беременность свою планируйте, заранее пейте фолиевую, сдайте все анализы и мониторьте геммостаз с д-диммерами. Не имейте секса без предохранения вне брака.
Ира
Шта??В 18 лет думать о детях,пеленках,соплях..еппп.Вот мозги набекрень у девки.Неужели пожить для себя не хочется...мдааааа.
Бог дал, Бог взял. Значит не время. Подожди, все будет. А ребёнок твой остался в надёжных руках. У меня было две замерших беременности, спустя время я поняла, что Бог меня пожалел. На мои плечи свалился такой ад, что ещё и с этими детишками я бы не вытянула. Все будет хорошо, вот увидишь.
Гость
Зачем рыдать о том, что можно опять заделать? Где логика? Да хоть каждый год беременей.
Гость
Вы же сами написали, что рано! 18 лет - это не тот возраст, чтобы обзаводиться детьми. Встречайтесь, учитесь, вставайте на ноги и вперед. Да кстати, выкидыш происходит в большинстве случаев из-за дефекта эмбриона. Организм распознает это и отторгает поэтому мыслить надо более позитивно.
Гость
Справиться очень просто,.понять что судьба уберегла вас от участи матери инвалида.
Гость
Автор, судьба уберегла вас от участи нищей матери-одиночки, это плюс, а не минус.
Ищите себя, учитесь, вам же только 18, все еще впереди
Ищите себя, учитесь, вам же только 18, все еще впереди
Гость
неделю назад, как и вы потеряла плод на сроке 13нед, убивалась, это ничего не сказать, успокаиваю себя тем,что было бы хуже,если бы малыш родился с патологией, как у знакомой, ни одно узи ей не показывало ,что мадлыш с синдромо дауна, и теперь им всю жизнь нести этот крест, и пытаться его поднять! поэтому держитесь, я вас оч понимаю, только мне 28, да больно, да мы этого не ждали, но что джелать, жизнь продолжается.. дждите нового малыша, через полгода как восстановитесь, это возмонжо! сил вам и здоровья! вы еще молодая, все сложится как нельзя лучше
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Жанна
Да, неизвестно наперед что нас ждет.
Сначала хотим детей, а потом жизнь так повернется, и думаешь, вот нафига я хотела. Не время или не вовремя что-то случается.
Сначала хотим детей, а потом жизнь так повернется, и думаешь, вот нафига я хотела. Не время или не вовремя что-то случается.
Форум: Психология
Всего: 212 301 тема
Новые темы за сутки: 62 темы
- Песня, которая отражает моё нынешное состояниеНет ответов
- Приснился покойникНет ответов
- Как вызвать приятную ностальгию: собираем “капсулу времени” из мелочей, звуков и вкусов2 ответа
- Что такое сепарация?1 ответ
- Как реагируете на безалаберность и безответственность13 ответов
- Как жить совсем некрасивой?11 ответов
- Радуются, что мне плохо5 ответов
- Почему в нынешнее время все дается с такими усилиями?22 ответа
- Пора ли людям повзрослеть?5 ответов
- Я же не одна с чатом GPT все проблемы обсуждаю?3 ответа
Популярные темы за сутки: 14 тем
- Вы считаете таких людей лицемерами?60 ответов
- Почему в нынешнее время все дается с такими усилиями?22 ответа
- Как перестать удивляться невоспитанности и бестактности людей?19 ответов
- Как реагируете на безалаберность и безответственность13 ответов
- Как жить совсем некрасивой?11 ответов
- Мерзость тела10 ответов
- Нежелание заниматься чем-либо это нормально?10 ответов
- Если вы ходите по экстрасенсам уже много лет - это красный флаг8 ответов
- Пришел домой, глаза уставшие7 ответов
- Интересный человек6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Я не знаю, что мне делать.. Как жить вообще.?Встречаемся с парнем почти 8 месяцев (мне 18, ему 20). Он очень семейный, любящий. Служит в армии сейчас, я его жду. Все было нормально. Тут я узнала месяца полтора назад, что беременна. У меня был шок, я конечно хотела ребёнка, но не в 18 лет. Хотелось как то подготовить почву, а потом детей заводить. Но тем не менее я была счастлива. Сказала все парню, он был очень рад. Тут я впервые увидела его слезы, от счастья. Он очень хотел детей. Сказал, что справимся. Работу найдёт, квартира есть и тд. Родителям я пока не говорила, хоть и знала что мама будет рада в любом случае.
3 дня назад у меня случился выкидыш..
я не знаю, как описать то состояние, что я сейчас испытываю. За все эти дни мне кажется я вылила слез столько, сколько не плакала за всю жизнь. Парню сказала, он поддерживает, но мне очень плохо
Мама не понимает, что со мной происходит и тоже переживает.
Я не знаю, как это пережить. Я постоянно думаю, что это был мой ребёночек, и он просто умер. Я виню себя, виню в том что не смогла сохранить его.