Гость
Статьи
Никогда не влюблялась

Никогда не влюблялась

Мне никто никогда не нравился из мужчин, никогда не испытывала симпатию или влюблённость за 23 года жизни. Даже никто из знаменитостей: актеров, певцов мужчин не казался привлекательным. Никогда не хотела секса, не думала ни о ком в таком плане. Хотя были те, кто был в меня безответно влюблён и не мало таких, но я никогда не испытывала ни к кому романтических чувств. А мне хотелось бы хоть раз узнать что такое влюблённость. Как быть?

Оля
8 ответов
Последний — Перейти
#1

заведи котика, он тебе мяукать будет)))

марсианин
#2

я тоже. прибыл на землю поиграть с людьми. хочу попробовать все. интересно.

Гость
#3

Никак. Живи спокойно. Найди себе спутника, который будет тебе помогать, быть твоей опорой.
Влюбленность уже признана псих расстройством и не дай бог тебе испытать его на себе в полной мере.
Будь рациональной. Мужик должен быть для помощи, все остальное - сказки патриархалов для эксплуатации женщины.

Гость
#4

Ого, прикольно ни разу в жизни. У меня в пи****ом возрасте еще была симпатия и поверхностная влюблённость. Сейчас мне 26 и ситуация как у вас, только желание что - то чувствовать на нуле😂 На всех мужчин вообще пофиг и на секс пофиг. Поверьте от чувств никакой пользы нет, а только наоборот, одни убытки. Зачем вы хотите это чувствовать? Не понятно. Этого никто не ценит, вообще хорошего отношения.

марсианин
#5
Гость

Ого, прикольно ни разу в жизни. У меня в пи****ом возрасте еще была симпатия и поверхностная влюблённость. Сейчас мне 26 и ситуация как у вас, только желание что - то чувствовать на нуле😂 На всех мужчин вообще пофиг и на секс пофиг. Поверьте от чувств никакой пользы нет, а только наоборот, одни убытки. Зачем вы хотите это чувствовать? Не понятно. Этого никто не ценит, вообще хорошего отношения.

у вас осложнение после ковида - отторжение 3,14зды

Гость
#6

Я влюбилась в 37 лет)Не совсем удачно,но я рада.Эмоции-это то,что делает нас живыми.
Наверное,и вы когда - то влюбитесь

Гость
#7

Олечка,не расстраиваетесь!
Просто ещё не встретился нужный вам человек,всему своё время)
Будьте осторожнее -влюблённостей может быть много в жизни,но это ещё не любовь!)
Удачи вам!

Гость
#8

У вас явно большие проблемы с нейромедиаторами или гормонами.
Не влюбляться - это нормально, но вот не испытывать симпатии вообще к кому-либо…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: