Гость
Статьи
Никогда не …

Никогда не влюблялась... Это нормально?

Никогда в своей жизни не влюблялась. А прожила прилично - уже сорокет виднеется. Противоположный пол нравится, но скорее эстетически. Как и женщины. Не испытываю тяги никакой.

Кажутся странными людские поступки, основанные на чувствах, иногда очень нелогичные и даже вредящие, но с другой стороны интересно было бы испытать нечто подобное влюбленности.

А как у вас с этим? Вы влюбляетесь? Я какая-то психопатка, наверное)) #чувства

Сосиска
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше у психолга спросить, что это может быть. Вариантов много.

Гость
#2

Влюбленность хорошо когда взаимно и вмеру, а иначе это жесть. По факту это как наркотическая зависимость, тебя прет рядом с человеком, и ломка когда его рядом нет. Поведение становится неадекватным. Так что может даже хорошо что не влюбляетесь.

Гость
#3

впервые в детском садике влюбилась
потом в школе
с возрастом реже влюблялась
после 30 вообще не влюбляюсь, точнее могу сознательно влюбиться а если вижу что не судьба то остываю
самые сильные чувства испытывала в 19 лет, неразделенная влюбленность

Гость
#4

Не наверное, а точно.

Гость
#5

Конечно влюблялась,начиная с 5 лет. Но не часто. Даже в певцов известных красивых влюблялась. Это не всем дано,должен быть тип личности такой, романтичный. В мужа влюбилась ,но не с первого взгляда. Хотя было и такое,что с первого взгляда прямо крышу сносило от человека. Мне нравилось жить в этих эмоциях,сразу становишься красивее,хочется наряжаться.Есть люди вообще не эмоциональные,такие не влюбляются и живут пресной жизнью. Каждому свое.

Гость
#6

Любовь физическая существует только в отношениях, как и привязанность.
Влюбленности не существует, а существует симпатия. Т.е. человек просто нравится - больше или меньше других.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: