Гость
Статьи
Это нормально,что я …

Это нормально,что я никогда никого не любила?

Я девушка и мне 25 лет.У меня такой вопрос к девушкам,это нормально,что я никогда не испытывала любви к мужчинам?То есть у меня были отношения,за мной ухаживали и нищие парни и обеспеченные и красивые и страшные,да какие угодно,я могу испытывать физическое влечение,страсть,эмоции,но не любовь.Когда мне было лет 14,помню я задумывалась,а как это выйти замуж без любви,а сейчас я понимаю,что скорей всего в моей жизни так и будет (если когда-нибудь выйду замуж).Это вообще нормально или со мной что-то не так?Я не представляю как любить кого-то,как отдаться мужчине во всех смыслах полностью,когда я вижу девушек,которые любят своих мужчин,как они говорят о своих чувствах,как страдают,если их бросают или они расстаются,я сижу,смотрю на это и такая «эмммм….».Такое ощущение,что я в целом не способна полюбить кого-то.К слову,меня никогда не обижали мужчины.Иногда я понимаю,что не испытывать любви это лучшее,что может быть,потому что в случае чего ты не будешь страдать,а с другой стороны,прочувствовать всю эту гамму чувств и эмоций это же наверно так прекрасно.Когда разговариваю с людьми на эту тему,то мне говорят «когда-нибудь встретишь того самого»,но время идёт и этого не происходит,опять же повторюсь,у меня были нищие мужчины,были те мужчины,которые делали для меня все и я была как королева,но любви с моей стороны не было,неужели я просто настолько равнодушна к этому всему? #любовь

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну просто вы такой человек, это вариант нормы. Вы часом не дева? Или возможно Венера у вас в деве. Я вас понимаю, живу так же всю жизнь, просто поняла, что это не моё.

Гость
#2

Нормально. Тоже любви не испытываю.

Гость
#3

я не любила но влюблялась. Я бы с удовольствием влюбилась но уже не могу

Гость
#4
Гость

Ну просто вы такой человек, это вариант нормы. Вы часом не дева? Или возможно Венера у вас в деве. Я вас понимаю, живу так же всю жизнь, просто поняла, что это не моё.

кто ж вам так мозги зас рал

Аргента
#6

Любить не обязательно страдать. Подруги поделились горестными сторонами отношений, а вы решили, что это участь всех влюбленных. И решили, что так с вами не будет. Ну дай бог вам сохранить трезвую голову и в браке.

Гость
#7

Однажды, возможно, встретишь того самого. На это могут уйти годы. Возможно никогда. Но когда встретишь, поймешь о чем "про любовь". Другие просто перестанут существовать. Как его узнать? При встрече ты захочешь его убить, настолько сильно он будет задевать тебя во всех смыслах.

Гость
#8
Гость

Однажды, возможно, встретишь того самого. На это могут уйти годы. Возможно никогда. Но когда встретишь, поймешь о чем "про любовь". Другие просто перестанут существовать. Как его узнать? При встрече ты захочешь его убить, настолько сильно он будет задевать тебя во всех смыслах.

что за бред

Гость
#9
Аргента

Любить не обязательно страдать. Подруги поделились горестными сторонами отношений, а вы решили, что это участь всех влюбленных. И решили, что так с вами не будет. Ну дай бог вам сохранить трезвую голову и в браке.

обязательно

Нкн
#10
Гость

Ну просто вы такой человек, это вариант нормы. Вы часом не дева? Или возможно Венера у вас в деве. Я вас понимаю, живу так же всю жизнь, просто поняла, что это не моё.

А я дева

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: