Гость
Статьи
Обращение к девушкам …

Обращение к девушкам форума!

Всем Привет, Девушки/Женщины форума расскажите какой для вас мужчина близкий к идеальному?
Получилось ли у вас встретить такого?
Если да, то расскажите как вы нашли его, если нет, то расскажите, почему на ваш взгляд вам попадаются другие парни

54 ответа
Последний — Перейти
#1

Умный, внимательный, заботливый, учтивый, уважающий, слушающий и слышащий, харизматичный, морально зрелый и здоровый, ласковый, щедрый, умеющий зарабатывать, рукастый, всесторонне образованный, с амбициями, желанием развиваться, учиться, расти морально и материально, активный, жизнерадостный, спортивный, подтянутое телосложение, любит пробовать новое, экстремальные виды спорта, автостоп, походы, путешествия, не любит сидеть дома, любит те же направления музыки и музыкальные группы, что и я, любит ездить на концерты, те же взгляды в религии, политике, детях, нормах морали, построении семьи и быта, разделении обязанностей и так далее, можно ещё долго продолжать. Муж подходит идеально. Познакомились в мои 14, его 16, в секции по походам и скалолазанию, начали встречаться через год дружбы

#2
Veronica

Умный, внимательный, заботливый, учтивый, уважающий, слушающий и слышащий, харизматичный, морально зрелый и здоровый, ласковый, щедрый, умеющий зарабатывать, рукастый, всесторонне образованный, с амбициями, желанием развиваться, учиться, расти морально и материально, активный, жизнерадостный, спортивный, подтянутое телосложение, любит пробовать новое, экстремальные виды спорта, автостоп, походы, путешествия, не любит сидеть дома, любит те же направления музыки и музыкальные группы, что и я, любит ездить на концерты, те же взгляды в религии, политике, детях, нормах морали, построении семьи и быта, разделении обязанностей и так далее, можно ещё долго продолжать. Муж подходит идеально. Познакомились в мои 14, его 16, в секции по походам и скалолазанию, начали встречаться через год дружбы

Ваш Муж граненый брилиант) Счастья вам)

Гость
#3
Veronica

Умный, внимательный, заботливый, учтивый, уважающий, слушающий и слышащий, харизматичный, морально зрелый и здоровый, ласковый, щедрый, умеющий зарабатывать, рукастый, всесторонне образованный, с амбициями, желанием развиваться, учиться, расти морально и материально, активный, жизнерадостный, спортивный, подтянутое телосложение, любит пробовать новое, экстремальные виды спорта, автостоп, походы, путешествия, не любит сидеть дома, любит те же направления музыки и музыкальные группы, что и я, любит ездить на концерты, те же взгляды в религии, политике, детях, нормах морали, построении семьи и быта, разделении обязанностей и так далее, можно ещё долго продолжать. Муж подходит идеально. Познакомились в мои 14, его 16, в секции по походам и скалолазанию, начали встречаться через год дружбы

А потом он тебя кинул 25 лет назад, и ты попала на Вуман

Гость
#4
МиниПсихолог

Ваш Муж граненый брилиант) Счастья вам)

Чем больше у бабы запросов, тем она неликвидней

#5
Гость

Чем больше у бабы запросов, тем она неликвидней

Где вы видите запросы? Она уже в отношениях и хвалит своего мужа, тут нет никаких запросов)

Гость
#6
МиниПсихолог

Где вы видите запросы? Она уже в отношениях и хвалит своего мужа, тут нет никаких запросов)

Ты точно ведомый в (О)

#7

великолепный вася

#8

близкий к идеальному?
всё очень просто - он не врёт и не балаболит.

Это кажется слишком простым, но на самом деле, я таких встречала единицы за свою жизнь.
И я сейчас даже не говорю о его работе, образе жизни, внешности и т.д.

#9
Гость

А потом он тебя кинул 25 лет назад, и ты попала на Вуман

Мне нет и 25 😂

#10
МиниПсихолог

Ваш Муж граненый брилиант) Счастья вам)

Спасибо 😄

#11
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

близкий к идеальному?
всё очень просто - он не врёт и не балаболит.

Это кажется слишком простым, но на самом деле, я таких встречала единицы за свою жизнь.
И я сейчас даже не говорю о его работе, образе жизни, внешности и т.д.

Получилось ли у вас быть с таким? Буду рад, если ответите, почему получилось или почему не получилось

Гость
#12
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

близкий к идеальному?
всё очень просто - он не врёт и не балаболит.

Это кажется слишком простым, но на самом деле, я таких встречала единицы за свою жизнь.
И я сейчас даже не говорю о его работе, образе жизни, внешности и т.д.

Хорошо если бабы этому же придерживались
А то сливать можно 95%

Гость
#13
Veronica

Мне нет и 25 😂

Не думаю так
Тебе минимум 40
Слишком много запросов причем старой закалки
Так что 25 лет назад - это ближе к истине

Гость
#14
Veronica

Умный, внимательный, заботливый, учтивый, уважающий, слушающий и слышащий, харизматичный, морально зрелый и здоровый, ласковый, щедрый, умеющий зарабатывать, рукастый, всесторонне образованный, с амбициями, желанием развиваться, учиться, расти морально и материально, активный, жизнерадостный, спортивный, подтянутое телосложение, любит пробовать новое, экстремальные виды спорта, автостоп, походы, путешествия, не любит сидеть дома, любит те же направления музыки и музыкальные группы, что и я, любит ездить на концерты, те же взгляды в религии, политике, детях, нормах морали, построении семьи и быта, разделении обязанностей и так далее, можно ещё долго продолжать. Муж подходит идеально. Познакомились в мои 14, его 16, в секции по походам и скалолазанию, начали встречаться через год дружбы

Опять макака грибов с рынка наелась? Во тя дурынду несёт.

#15
Гость

Не думаю так
Тебе минимум 40
Слишком много запросов причем старой закалки
Так что 25 лет назад - это ближе к истине

Друг, будешь агрессивничать заблокировать придётся)

Гость
#16
МиниПсихолог

Друг, будешь агрессивничать заблокировать придётся)

Попробуй - людей насмешишь только

ЧелЛов ★ ★ ★
#17

Опять сопли с сахаром.

Очередная мыльная опера.

Гость
#18
МиниПсихолог

Друг, будешь агрессивничать заблокировать придётся)

Я злой когда врут и примитивят
Как Альма сказала - враньё перекрывает любые достоинства

Гость
#19

Солист

#20
Гость

Попробуй - людей насмешишь только

Сделано!)

#21
Гость

Не думаю так
Тебе минимум 40
Слишком много запросов причем старой закалки
Так что 25 лет назад - это ближе к истине

Мне 21) сочту за комплимент)

Гость
#23
Veronica

Мне 21) сочту за комплимент)

41

Гость
#24
Veronica

Мне 21) сочту за комплимент)

Не благодари

#25
Гость

Опять макака грибов с рынка наелась? Во тя дурынду несёт.

😘

#26
Гость

41

Моей маме 42))

Гость
#27
Veronica

Моей маме 42))

62 ей

#28
Гость

62 ей

Зависть такая штука, бывает)

Гость
#30
Veronica

Зависть такая штука, бывает)

Враньё вещь навязчивая
Могу только тряпку ссаную кинуть - как оберег

Гость
#31
МиниПсихолог

Модеры все равно попозже заблочат, так что ты не переживай)

Бесполезно
Я тебя всё равно достану и умножу в 10 раз

Гость
#32
МиниПсихолог

Модеры все равно попозже заблочат, так что ты не переживай)

Петушар не люблю
Куколдов

#33
Гость

Бесполезно
Я тебя всё равно достану и умножу в 10 раз

Ты мой пост своими комментариями даже популярнее делаешь, так что я не против😄

Гость
#34
МиниПсихолог

Ты мой пост своими комментариями даже популярнее делаешь, так что я не против😄

Ну вот с этого и надо было начинать - обиженный колхозник 😆

#35
Гость

Враньё вещь навязчивая
Могу только тряпку ссаную кинуть - как оберег

Понимаю, это сложно, признаться самому себе, что бывает у кого то все хорошо, ведь придется признать, что у тебя плохо и виноват только ты сам в этом)

НоЫВоигура
#36

Идеальность мужчины зависит не только от него,но и от нее. Моя жена не считает меня идеальным,а вот для любовницы,я как раз -идеал из ее мечтаний,до мелочей,до миллиметров,идеал.

Гость
#37
ЧелЛов ★ ★ ★

Опять сопли с сахаром.

Очередная мыльная опера.

Ага. Карамель пузырями.

Гость
#38

Я нашла своего мужа ). Все мы НЕ идеальны , но главное - схожие планы друг на друга и взаимная готовность идти на компромиссы.
Кто-то выбирает спутника и строит дальнейшую жизнь для семьи, а кому-то жизненно необходимы душевные терзания , поиск , постоянные перемены в личной жизни. Таким людям комфортнее и честнее быть свободными холостяками, что тоже нормально. Главное не цепляться за человека с другими планами.

#39
Гость

Я нашла своего мужа ). Все мы НЕ идеальны , но главное - схожие планы друг на друга и взаимная готовность идти на компромиссы.
Кто-то выбирает спутника и строит дальнейшую жизнь для семьи, а кому-то жизненно необходимы душевные терзания , поиск , постоянные перемены в личной жизни. Таким людям комфортнее и честнее быть свободными холостяками, что тоже нормально. Главное не цепляться за человека с другими планами.

Я рад за вас! Можете рассказать как вы его встретили и почему именно его выбрали. Ведь многие выбирают неверных партнеров. Думаю ваш опыт был бы полезен для форума

Гость
#40
Гость

Чем больше у бабы запросов, тем она неликвидней

Чем больше у меня и у моего спутника запросов к окружающему миру и к СЕБЕ , тем большего мы добиваемся) Сегодня всегда лучше чем вчера , чуть больше денег, чуть больше хороших знакомых, чуть больше навыков и новых мест, где мы побывали.
А если у вашей "бабы" нет запросов , и главное - у вас нет запросов к себе , то смысл такой жизни ?
Зарабатывать не надо, потому что вам пофиг, чем питаться и как одеться? Мыться вам тоже не надо , потому что вашей бабе пофиг, воняет от вас или нет ?
Я уже молчу про интеллектуальное и эстетическое

богиня
#41

я богиня! мне все в ноги падают и молятся на меня. зачем мне еще кто-то?

#42
Гость

Чем больше у меня и у моего спутника запросов к окружающему миру и к СЕБЕ , тем большего мы добиваемся) Сегодня всегда лучше чем вчера , чуть больше денег, чуть больше хороших знакомых, чуть больше навыков и новых мест, где мы побывали.
А если у вашей "бабы" нет запросов , и главное - у вас нет запросов к себе , то смысл такой жизни ?
Зарабатывать не надо, потому что вам пофиг, чем питаться и как одеться? Мыться вам тоже не надо , потому что вашей бабе пофиг, воняет от вас или нет ?
Я уже молчу про интеллектуальное и эстетическое

👏👏👏

Гость
#43

Всем счастья! 💞

Гость
#44
НоЫВоигура

Идеальность мужчины зависит не только от него,но и от нее. Моя жена не считает меня идеальным,а вот для любовницы,я как раз -идеал из ее мечтаний,до мелочей,до миллиметров,идеал.

Почему же не Она твоя жена в таком случае?

Гость
#45

искать идеал - глупость. Смотришь на человека, и понимаешь, он тебя привлекает со всеми своими достоинствами и недостатками. И ты его принимаешь. Вот найдете вы идеального, подходящего по сотне параметров. А с ним скучно и тошно.

НоЫВоигура
#46
Гость

искать идеал - глупость. Смотришь на человека, и понимаешь, он тебя привлекает со всеми своими достоинствами и недостатками. И ты его принимаешь. Вот найдете вы идеального, подходящего по сотне параметров. А с ним скучно и тошно.

Дык ,если скучно и тошно,он никак не может быть идеальным для вас.

Гость
#47
Veronica

Понимаю, это сложно, признаться самому себе, что бывает у кого то все хорошо, ведь придется признать, что у тебя плохо и виноват только ты сам в этом)

Хорошо ? У тебя плохо всё с башкой, битый час уламывать по мелочи - старуха

Гость
#48
Veronica

Понимаю, это сложно, признаться самому себе, что бывает у кого то все хорошо, ведь придется признать, что у тебя плохо и виноват только ты сам в этом)

Откуда ты овца знаешь как у меня ?
Ты больное пенсионер - нормальные дамы не домогаются разговорами

Гость
#49

Встречала таких несколько. Сейчас за одним таким замужем. :)
Прежде всего умный и эрудированный. Обязан разбираться в истории, философии, классической литературе (читать постоянно), политике, искусстве. Должен заниматься спортом, иметь успешную профессию (НО! Я ПЛАЧУ САМА ЗА СЕБЯ, РЕБЁНОК 50/50), желательно знать ещё пару языков, но это не столь важно. Домашние дела обязательно напополам, распределять почасово. За ребёнком первые годы жизни должен ухаживать он. Красиво одеваться (костюмы).
И самое главное, иметь такие же религиозные и общественно-политические взгляды как я. Понимать что у меня на первом месте сначала Карьера, потом я сама, потом образование, развлечения, и только потом уже он и дети.

#50
Гость

Встречала таких несколько. Сейчас за одним таким замужем. :)
Прежде всего умный и эрудированный. Обязан разбираться в истории, философии, классической литературе (читать постоянно), политике, искусстве. Должен заниматься спортом, иметь успешную профессию (НО! Я ПЛАЧУ САМА ЗА СЕБЯ, РЕБЁНОК 50/50), желательно знать ещё пару языков, но это не столь важно. Домашние дела обязательно напополам, распределять почасово. За ребёнком первые годы жизни должен ухаживать он. Красиво одеваться (костюмы).
И самое главное, иметь такие же религиозные и общественно-политические взгляды как я. Понимать что у меня на первом месте сначала Карьера, потом я сама, потом образование, развлечения, и только потом уже он и дети.

А почему обязан разбираться в истории? Что вы подразумеваете под знанием философии?
Что вы имеете в виду под разбираться в политике? Иметь такие же политические взгляды?
Почему вы поставили развлечения выше детей?

Предыдущая тема