Гость
Статьи
Вопрос девушкам форума

Вопрос девушкам форума

вы бы хотели провести жизнь с любимым мужчиной на красивом необитаемом острове(естественно подготовившись и запасшись всем необходимым плюс современными средствами связи с внешним миром,пару хороших пк и проектор для развлечений,гидро или ветрогенератор)но в основном освоение и застройка острова для комфортной жизни должна производиться пусть хоть и современными инструментами но вашими руками,да и питание за счет охоты рыбалки собирательства и посевов? #отношения #путешествияв2022 #отдыхвроссии #путешествиенамашине

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, конечно. ты сначала обои поклей сам, потом будешь на стройку в условиях острова замахиваться.

Захария
#2

когда я была романтичной юной барышней, я говорила, что хочу замуж за лесника...
лес, уединение, романтика закатов...
я тогда любила сидеть на дереве и Тургенева читать...
но уже тогда понимала, что маленькое имение в глуши мне не светит..
Лесник был реальнее))
Ну говорила такое, да.. Интересничала)

#3

ага. мечтаем. переехать из более или менее комфортного мира в дикие условия - это же счастье!
для неудачников, не способных вести обычный образ жизни

Гость
#4

Идея хорошая! Но всю жизнь там провести? Нет. Это было бы слишком опрометчиво. Зато, провести на таком острове месяц-другой, вот это нормально было бы! Всё-таки, цивилизация должна быть где-то рядом. А то, как те Робинзоны Крузо были бы там, совсем одичали бы.

Как вариант, вместо необитаемого острова, можно было бы иметь в виду обычный, обитаемый остров, наподобие Ямайки, Багамских островов, Сейшелл, и так далее.

Гость
#5

Нет, только если несколько месяцев так провести.Все-таки не зря я разрядница по СТ.
Но...не хочется отрываться от цивилизации.

Гость
#6

примерно так живут геологи, полярники. можешь поинтересоваться, через сколько дней начинают сходить с ума от однообразности.

#7

Скучно же. Ну и нет воды, медицины, зато есть тарантулы всякие

Гость
#8

Было бы отлично, только вот питание охотой и рыбалкой - такое себе. Сегодня поймается, завтра нет, не забавно. Да и шоколадки по лесу не бегают. Смотреть и читать про выживальщиков люблю, в цивилизации и других людях особо не нуждаюсь, если есть интернет. Но я слишком лентяй, чтобы самой так жить, хотя со стороны смотрится романтично.

Гость
#9

А если любовь к нему пройдёте? Что делать тогда? Это же ужас будет, видеть его, когда уже разлюбила. Да и что делать если заболеешь? А если зуб заболит? И самое главное.. Где брать сладкое???)))

Гость
#10
Гость

А если любовь к нему пройдёте? Что делать тогда? Это же ужас будет, видеть его, когда уже разлюбила. Да и что делать если заболеешь? А если зуб заболит? И самое главное.. Где брать сладкое???)))

вот,вы ответственно подошли к теме!а другие орут веди в загс либо разбежались!

Гость
#11
Вау🍷

Скучно же. Ну и нет воды, медицины, зато есть тарантулы всякие

где увидели скуку?совместная охота рыбалка строительство дома!в шторм на самодельном плоту отбиваться от акул,романтика!

Гость
#12
Гость

примерно так живут геологи, полярники. можешь поинтересоваться, через сколько дней начинают сходить с ума от однообразности.

это работа в тяжелых однообразных условиях

Гость
#13
Гость

Нет, только если несколько месяцев так провести.Все-таки не зря я разрядница по СТ.
Но...не хочется отрываться от цивилизации.

написал же,пара отличных пк с интернетом и проектор!

#14

Нет, не хотела бы, я ленивая🤷🏼‍♀️

Грешница
#15

Нет. Вдруг он станет мразотить, а мне даже свалить некуда? Определенно нет.

Гость
#16
Дина

Нет, не хотела бы, я ленивая🤷🏼‍♀️

Отвыкла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: