Гость
Статьи
Парень требует …

Парень требует повышенного внимания

С парнем живу около года. Он все время требует внимания, я даже не могу в другую комнату уйти, чтобы спокойно посмотреть телевизор. Сразу обижается. Обижается, что не облизываю его с головы до ног каждую секунду. А если сесть за компьютер, то все - бойкот на весь день. И ко мне очень много внимания, все время целует, обнимает. Говорю ему, что его слишком много, он обижается и не разговаривает потом. А потом говорит, что я сама такого выбрала, можем разойтись пока не поздно. Ничем не занимается кроме работы и иногда хождением в спорт зал. На мою фразу «найди для себя занятие по душе», ответ - я ничего не умею. Я уже захлёбываюсь от этого. Ещё и на 4 месяце беременности. Как мне с ним говорить? На каком языке? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он у вас как девочка , наверно много сладкого лопает

Гость
#2

откуда у вас деньги, если вы на 4месяце, а он не работает?

Гость
#3

Главное, чтобы потом не встретить такого, который будет полной противоположностью)))) И тогда будешь тосковать по вниманию

Гость
#4
Гость

откуда у вас деньги, если вы на 4месяце, а он не работает?

Он работает! По дому ничего не делает. Только жену обнимает😄😃😀

Гость
#5

Психопат, абьюзер, тиран. После родов начнет бить скорее всего. Вызывай выкидыш

Гость
#6
Гость

Он работает! По дому ничего не делает. Только жену обнимает😄😃😀

Значит он не интересный человек, не может себе придумать занятие, тупоголовый. Жену обнимает чтобы она аборт не сделала и не сбежала. Потом он проявит свою сущность

Сама по себе
#7

Одна надежда, что потом всю любовь и облизывание перенесёт на ребёнка. Вы в этом должны ему посодействовать. А то получится, ухаживать за ребёнком не захочет, это же труд, а на вас будет виснуть, мешать делать дела.
А, вообще-то, вы резко ему отвечаете? Отойди, я отдыхаю. Или вееежливо объясняете?
На предложение разойтись всегда нужно говорить "до свиданья". Алименты на меня и ребёнка готов платить? Как вы замуж вышли за манипулятора и ещё срочно рожаете? Или у вас наоборот? Беременность и замуж. Намучаетесь.

Гость
#8

Дальше заголовка читать нет смысла - беги от него

Гость
#9

Плохи дела. Он эгоист, не готовый отдавать. Ничего не изменишь. Я ушла от такого. Доходило до абсурда. Я люблю сырники, а он не ест творог. Приготовила сырники, он устроил скандал, с обвинениями меня в эгоизме, что зная, что он не ест сырники, я для себя приготовила, а как же он???? Странные закидоны. У нас нет власти менять человека. Особенно, если он воспитан в такой семье.

#10

Я бы ушла. Это же ужас , никакого своего пространства. Давит на психику. Обижается он ... Да и черт с ним )

Гость
#11

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог и обладает даром ясновидения, дает точную информацию и все очень четко объясняет. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , все расскажет о нем, и это позволит Вам и его лучше узнать и понять, что делать нужно . Напишите ей knowledge2021@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: