Гость
Статьи
Парень требует слишком …

Парень требует слишком много внимания

Не знаю что делать дорогие дамы. Дело в том что я встречаюсь с парнем (21) встречаемся 2 месяца. В первое время он был холоден, и внимания требовала я, не так чтобы заполнить все его время, а просто посидеть, поговорить, обняться. Спустя время он совсем стал как девочка, постоянно звонит мне, если говорю что занята, он обижается, если подшучу над ним, тоже начинает обижаться, постоянно ему нужно признаваться в любви, доказывать что он один у меня, ревнует абсолютно ко всем, не знаю что и делать. Посоветуйте что нибудь, меня это уже начинает раздражать, но сбегать из отношений это трусость. SOS #отношения #внимание

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а это не отношения. это он тебе предъявляет, а ты оправдываешься.
отношения - это когда он что-то делает для тебя.
так что забань хорька этого.

Гость
#2

С самооценкой проблемы. Его что кроме вас вообще никто не любит? А родители, друзья? И у него что кроме вас вообще нет никаких интересов?

Гость
#3
Гость

С самооценкой проблемы. Его что кроме вас вообще никто не любит? А родители, друзья? И у него что кроме вас вообще нет никаких интересов?

У него и учеба, и работа есть. Хоть и живет с родителями, не особо общается с ними, а с друзьями он не тусуется, говорит перерос это все. Хотя посидеть поболтать они могут, но все своё время он предпочитает проводить со мной, так ещё и у меня дома. если хочет что либо сделать, сначала спрашивает разрешения у меня, будто я его мать. А я младше его на 4 года! Мне самой нужен мужчина на которого можно положиться, который взял бы ответственность. Как тактично ему все это сказать? Никак не могу найти подходящих слов..(

Гость
#4
Гость

а это не отношения. это он тебе предъявляет, а ты оправдываешься.
отношения - это когда он что-то делает для тебя.
так что забань хорька этого.

Да, вы правы.. я списываю все на то что он молод и неопытен, только только заканчивает универ. Но видимо ему просто удобно так делать.. каждый раз когда говорю ему что это предъявы, он выворачивает все так будто это я истеричка

Сама по себе
#5

Он пытается сделать из вас для себя мамочку. Это очень удобно. Ему. Он капризничает и хнычет, вы ублажаете. Вы, вроде бы, все понимаете, но "как тактично ему это сказать?". Вы все-таки хотите стать мамой и перевоспитывать, перевоспитывать. Он же "молод и неопытен".Обвинять вас во всем, он опытен. И это никогда не закончится. Он не дурак, он нашел вашу слабость, вы не бросите дитятко и будете с ним возиться. Игру можно продолжать. "Сбегать из отношений это трусость" - это фальшивое утверждение. Из серии, я знаю, кто украл, но не скажу, т.к. стану предателем. Как пионеры, ей бо... Вы ничего не измените, сами еще молоды, только время и нервы потратите. Вы не хотите оказаться трусом, а он хитрый, изворотливый, хамоватый, беспринципный, наглый.
Вам только расставаться. Как он будет стенать!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: