Гость
Статьи
Никогда не влюбляюсь

Никогда не влюбляюсь

Мне 18 лет, я девушка. Не могу влюбляться в парней из-за того, что влюбляюсь в актеров, певцов и т. д., тоесть в людей, которых я никогда не увижу в реальности. Вот например, последняя моя влюбленность это певец, вот уже как 3 месяца я влюблена в него. Каждый день смотрю на его фото, смотрю видео о нем, ТВ программы, музыка его каждый день. Даже сны вижу с ним. И мне нравиться все это делать каждый день. Причем избавляться от этой влюбленности мне не хочется и кажется, что я не смогу. В этой влюбленности есть и свой плюс, так как я иногда бываю ну очень ленивая, то когда я думаю о нем, о том сколько часов он тренируется каждый день, какие усилия он тратит на свои песни, то мою лень как рукой снимает, для меня это можно сказать самая мощная мотивация.
Но иногда я думаю, что то все не правильно. Как вы думаете с этим надо бороться или это нормально для моего возраста?

bities
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да забей, через 12 лет заведешь кошек и все будет хорошо.

гость
#2

ну я что в 16 что щас влюбляюсь в актеров и певцов. но и в реальных людей иногда. во-первых 18 это не такой уже мелкий возраст уже. я считаю что пора взрослеть тебе.
но мне кажется ты такой человек, оторванный от реальности, тебе легче иметь эту далекую любовь, чем иметь реальные отношения с реальным человеком. но по сути это - иллюзия. но если тебя вдохновляет это и дает силы - то почему бы и нет

алеся
#4

Всё элементарно, Ватсон - рядом нет достойных кандидатур, вот и влюбляться не в кого. Я до 24 никого не любила, ибо те, кто были рядом являлись не мужчинами, а планктоном. Ну вот реально, парней кругом было много, но никто не нравился, хотя встречаться предлагали многие.А потом случайно встретила Его, мужчину с большой буквы М, красавца, на 9 лет меня старше и уусёё... Женились)) Хотя я с 11 лет всем заявляла, что замуж ни за что и никогда не пойду))

Алекс
#5
bities

Мне 18 лет, я девушка. Не могу влюбляться в парней из-за того, что влюбляюсь в актеров, певцов и т. д., тоесть в людей, которых я никогда не увижу в реальности. Вот например, последняя моя влюбленность это певец, вот уже как 3 месяца я влюблена в него. Каждый день смотрю на его фото, смотрю видео о нем, ТВ программы, музыка его каждый день. Даже сны вижу с ним. И мне нравиться все это делать каждый день. Причем избавляться от этой влюбленности мне не хочется и кажется, что я не смогу. В этой влюбленности есть и свой плюс, так как я иногда бываю ну очень ленивая, то когда я думаю о нем, о том сколько часов он тренируется каждый день, какие усилия он тратит на свои песни, то мою лень как рукой снимает, для меня это можно сказать самая мощная мотивация.
Но иногда я думаю, что то все не правильно. Как вы думаете с этим надо бороться или это нормально для моего возраста?

У Вас были парни в реале? Скорее всего нет. Если вы интересная и симпатичная девушка, то реальные перцы давно бы окружили Вас. И Вам пришлось бы выбрать кого-то из приземленых.

Гость
#6

Простите, а это случайно не Эмин Агаларов?
Сейчас все девушки за ним бегают. Но к сожалению его сердце занято другой. Он любит другую, но никто об этом не знает.

bities
#7
Гость

Простите, а это случайно не Эмин Агаларов?
Сейчас все девушки за ним бегают. Но к сожалению его сердце занято другой. Он любит другую, но никто об этом не знает.

я даже не знаю кто это

Гость
#8
bities

ГостьПростите, а это случайно не Эмин Агаларов?
Сейчас все девушки за ним бегают. Но к сожалению его сердце занято другой. Он любит другую, но никто об этом не знает.
я даже не знаю кто это

Он тоже певец. Интересно что вы не знаете. Я была на его концерте. Мне понравился. Но мне одно не нравится, что все бабы бегают за ним.
Но у него давно есть девушка. Я его лично знаю.А кого вы влюбленны?
Моя первая любовь тоже был певец из моего города.Но женился на другой.

bities
#9
Гость

bitiesГостьПростите, а это случайно не Эмин Агаларов?
Сейчас все девушки за ним бегают. Но к сожалению его сердце занято другой. Он любит другую, но никто об этом не знает.
я даже не знаю кто это
Он тоже певец. Интересно что вы не знаете. Я была на его концерте. Мне понравился. Но мне одно не нравится, что все бабы бегают за ним.
Но у него давно есть девушка. Я его лично знаю.А кого вы влюбленны?
Моя первая любовь тоже был певец из моего города.Но женился на другой.

в Эмина Агаларова есть жена, так написано в интернете - Лейла́ Алиева

Гость
#10
bities

ГостьbitiesГостьПростите, а это случайно не Эмин Агаларов?
Сейчас все девушки за ним бегают. Но к сожалению его сердце занято другой. Он любит другую, но никто об этом не знает.
я даже не знаю кто это
Он тоже певец. Интересно что вы не знаете. Я была на его концерте. Мне понравился. Но мне одно не нравится, что все бабы бегают за ним.
Но у него давно есть девушка. Я его лично знаю.А кого вы влюбленны?
Моя первая любовь тоже был певец из моего города.Но женился на другой.
в Эмина Агаларова есть жена, так написано в интернете - Лейла́ Алиева

bities

ГостьbitiesГостьПростите, а это случайно не Эмин Агаларов?
Сейчас все девушки за ним бегают. Но к сожалению его сердце занято другой. Он любит другую, но никто об этом не знает.
я даже не знаю кто это
Он тоже певец. Интересно что вы не знаете. Я была на его концерте. Мне понравился. Но мне одно не нравится, что все бабы бегают за ним.
Но у него давно есть девушка. Я его лично знаю.А кого вы влюбленны?
Моя первая любовь тоже был певец из моего города.Но женился на другой.
в Эмина Агаларова есть жена, так написано в интернете - Лейла́ Алиева

В Интернете много чего написанно. Они давно в разводе. У него давно есть другая девушка. Заходите его страницу в Инстаграмм там есть фото его девушки. :)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: