Гость
Статьи
Никогда не влюблялась

Никогда не влюблялась

Здравствуйте. Мне 30 и я никогда не влюблялась. Хотя помню только один момент. После просмотра фильма агенты анкл в кино, ночью всплакнула,что никогда не встречусь с тем светленьким актёром. И на короткий миг мне и вправду было горько. Но утром я встала как ни в чём не бывало и только удивлялась,что это на меня нашло. Не понимаю девушек,которые без ума влюбляются. Вот и думаю,может это и к лучшему или всё-таки много потеряла.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
😎
#1

Вы это в слезах писали, вам надо пересмотреть свое отношение к жизни, запишитесь к психологу. Займитесь спортом, помогает.

Гость
#2

рано или поздно влюбленность приходит ко всем, не спешите, будет и на вашей улице праздник.

Я
#3

Сложно сказать. С одной стороны, влюбленность - это эйфория и яркие эмоции. С другой стороны, когда любовь безответная (а это в большинстве случаев), то это страдания и ад, которые могут затянуться и на год и на два.

Так что радуйтесь :)

Гость
#4
Автор

Здравствуйте. Мне 30 и я никогда не влюблялась. Хотя помню только один момент. После просмотра фильма агенты анкл в кино, ночью всплакнула,что никогда не встречусь с тем светленьким актёром. И на короткий миг мне и вправду было горько. Но утром я встала как ни в чём не бывало и только удивлялась,что это на меня нашло. Не понимаю девушек,которые без ума влюбляются. Вот и думаю,может это и к лучшему или всё-таки много потеряла.

Радуйтесь, вас обошли мимо проблемы с влюбленностью во всяких мерзавцев, как это бывает у "нормальных людей"

Guest
#6
Я

Сложно сказать. С одной стороны, влюбленность - это эйфория и яркие эмоции. С другой стороны, когда любовь безответная (а это в большинстве случаев), то это страдания и ад, которые могут затянуться и на год и на два. Так что радуйтесь :)

Есть такое, это и правда тяжело потом от нее избавиться.

Гостья
#7
😎

Вы это в слезах писали, вам надо пересмотреть свое отношение к жизни, запишитесь к психологу. Займитесь спортом, помогает.

Не сразу поняла,что это сарказм)) на самом деле я лично тему отнесла в раздел любовь,но после модерации она попала сюда.

Гостья
#8

Спасибо всем за ответы))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: