Гость
Статьи
Никогда не думала что …

Никогда не думала что влюблюсь в одноклассника

Никогда не думала что влюблюсь в одноклассника ) Дошло не сразу, как всегда позднее включение…
Живем в разных городах, я переехала после школы, а он остался. Никогда не общались, в школе даже не присматривалась. Прошло время , работаем уже
Вот приехала в отпуск, пошла на речку и там увидела его, пообщались, в вк добавили друг друга. Он мне там писал встретиться ещё раз, на речку сходить или погулять, видео было что я ему понравилась, а я как всегда тупанула и отказалась, «типа некогда» и все, т.к. он мне не особо зашёл сначала
Уехала потом обратно домой
Прошло время, а у меня появилось чувство что он мне нравится… 
Постоянно думаю и думаю о нем, снится начал уже 
Хотелось написать, но вдруг там у него девушка и как то лезть туда, страхово.
Думала если сам не пишет то и на фиг надо. У него скоро др, думаю поздравить просто , но чет смущаюсь … в общем не знаю 
Хочется пообщаться но боюсь 
Что делать ?? #чувства

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,я так однажды присмотрелась к своему однокласснику после школьного выпускного. 13 лет вместе. Нам по 30сейчас. В школе тоже не общались особо.

#2

Какая романтичная история! И такое бывает.
Смотрите, я бы на Вашем месте начала разговор с ним снова после поздравления с Днём Рождения. То есть сказать пару приятных слов, пожелать что-то, а потом и "как дела?", "что новенького?", а дальше и понамекать как-нибудь в процессе. Если парень не тупой, должен сам всё понять! =)
НО! Важно учитывать, насколько далеко вы друг от друга и насколько это может быть проблемой для него. Это Вы сами, я думаю, знаете.
Вам успехов! =)

#3

***... я те скажу... я замуж вышла за одноклассника окончив 5 курс... живем 11 лет.. так что все норм.. ёкает-иди

Гость
#4

А чем он вам понравился? Вы же так мало пообщались? Может это уже не тот человек каким он был в школе когда-то? Вам решать как быть, но сначала вам нужно его хорошо узнать, а не влюбляться в придуманный вашим воображением образ. Начните общаться как знакомые, потом как друзья, познакомьтесь его родными, друзьями.

Гость
#5
arisu3

Какая романтичная история! И такое бывает.
Смотрите, я бы на Вашем месте начала разговор с ним снова после поздравления с Днём Рождения. То есть сказать пару приятных слов, пожелать что-то, а потом и "как дела?", "что новенького?", а дальше и понамекать как-нибудь в процессе. Если парень не тупой, должен сам всё понять! =)
НО! Важно учитывать, насколько далеко вы друг от друга и насколько это может быть проблемой для него. Это Вы сами, я думаю, знаете.
Вам успехов! =)

Ну да, вся проблема скорее всего в расстоянии …

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: