Гость
Статьи
Немогу понять это …

Немогу понять это комплимент или оскарбление?

На днях друг сказал что такие девушки как я это "мохнатое золото страны" и "мохнатый золотой запас России". Не могу понять это комплимент или оскорбление. А вы как думаете?

Света
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мохнатый, это уже не очень звучит

Мохнатый шмел
#2
Гость

Мохнатый, это уже не очень звучит

Кому как

Гость
#3
Мохнатый шмел

Кому как

Ну бывает фраза «мохнатая пзда» как то не очень

Гость
#4

Это нежный троллинг)))
Давать чаще надо,глупышка)))

Сон
#5

Был в свое время ищвестный персонаж,который торговал "мохнатым золотом",а именно продовал,под заказ мокрощелок алегархам,сами решпйте комплемент или нет

Гость
#6

Думаю не комплимент это.

Гость
#7

Приложи ему побрить лобок

Гость
#8

Листерман Пётр называл так девушек потенциально подходящих для богатых мужчин. Гены значит хорошие! Конечно это комплимент, меня подобными словами в модельном агенстве называли, но это было лет 10 назад, тогда это значило что ты самые сливки , на тебя спрос у влиятельных людей.

Сама по себе
#9

Есть выражение, "мохнатая лапа". Если исходить из его значения, то вы "мохнатая, золотая", то есть у вас есть покровитель, который протежирует вас. Зачем он это сказал, думайте сами. Я бы возмутилась, что за грязные намёки?

Гость
#10

Для оскАрбившихся - это комплимент.

Гость
#11

Вы девственница? Если да, то комплимент. Если с ним был секс, то может комплимент, может намек, что любит не мохнатое там.

Гость
#12

Это означает, что парень иди.от.

Прости, тут
#15

Вы друг друга стОите.

Прости, тут
#16

Джилл и Джек, любовные утехи. Хрхрхрр

Гость
#17

Тема звучит неправильно, надо писать: немогу панять эта камплемент мое аскарпление

Гость
#18

Оскорбление! Тоже мне комплимент. Сказали что роль содержанки подходишь.

Гость
#19

Я бы сразу у него выяснила,что он имел в виду. Не женское поведение, всё напрямоту, зато и не мучаюсь сомнениями).

Гость
#20
Гость

Оскорбление! Тоже мне комплимент. Сказали что роль содержанки подходишь.

Оскорбление это жить как ты и подобные тебе. Это жить как 90% женщин страны- нищие, пашущие и обслуживающие штаны бесполезные. А @содержанка» это привелегия!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: