Гость
Статьи
Почему она меня …

Почему она меня игнорит?

Год назад начал ездить по командировкам работа рядом с морем я холост детей нет сам с Краснодара , понравилась девушка чуть старше меня есть ребенок, как то не думал что так получится в один момент увидел её и прям дрогнуло в груди, короче влюбленность в нее появилась,. Ещё тогда заметил стоим компанией она со всеми общение заводит, а меня как будто нет. Меня это цепляет и я решил действовать наверно с месяц пытался там цветочки подарю то банально шоколадку постоянно делал комплименты но она как то игнорит меня пытался заговорить она переключается на что то другое или на кого то кто появлялся рядом, предложу кофе выпить или в ресторан на ужин говорит работы много нет немогу давай потом. видит меня сразу куда то уходит или делает вид что по телефону разговаривает, как то был выходной и я подвыпивши высказал ей что я чувствую к ней, она просто сидела и молчала никаких эмоций после этого я понял что это моя ошибка и вот уже 2 неделя создаю видимость что её не замечаю, а сам то аж плыву когда её вижу, а она ходит злая по ней видно на меня со злобой взгляд бывает да кинет.. Скажем так она приняла мои ухаживания видно что ей это нравится но не сказала ни да ни нет, меня это жутко бесит в душе прям гневное состояние. Может она грубость и напористость любит но я не такой я привык добиваться дипломатическим путём. Работа у моря закончилась сегодня уезжаю домой незнаю даже наверно прощаться не буду, может забуду её но зная себя нет. Началась сильная депрессия подсел на алкоголь настроения ноль.
Это единственный человек на котором я действительно хотел тормознуть но видно не судьба

20 ответов
Последний — Перейти
Кисюнечка11111
#1

Значит не понравились.

#2
Кисюнечка11111

Значит не понравились.

Об этом же можно было сказать, сразу. Девичий мозг загадка)

Гость
#3
Кисюнечка11111

Значит не понравились.

Ничего не значит, девушка синий чулок.

Гость
#4

Что то не так делаешь. Ждёт от тебя другого. Спроси серьезно трезвым- у меня нет шансов? Мужчин это не унижает.
Может правда любит кого.

Гость
#5

Меня тоже бесят сопливые мужики со своими шоколадками, морду набей кому-нибудь, будь и с ней пожестче, на твоих слюнях поскользнуться можно

#6
Гость

Что то не так делаешь. Ждёт от тебя другого. Спроси серьезно трезвым- у меня нет шансов? Мужчин это не унижает.
Может правда любит кого.

Уже задавал прямой вопрос ответ один давай потом мне сейчас некогда и тд

Гость
#7

Если разведеная значит мужики опротивели, мож с гулящим алкашом жила

Гость
#8
Гость

Если разведеная значит мужики опротивели, мож с гулящим алкашом жила

В точку,

Гость
#9

Просто таким девушкам женщинам нужен человек который будет унижать морально и физически вытирать об неё ноги.
Забей найдётся новая

Кисюнечка11111
#10
Саня

Об этом же можно было сказать, сразу. Девичий мозг загадка)

Иногда сразу не получается

ФИО
#11

Просто вы ей не понравились, а потом начали ее раздражать своей навязчивостью.

#12

Девушка. С ребёнком.
У меня всё.

Гость
#13

Она видит что вы настроенны на полном серьёзе , а ей этого ненадо, ей нужны свободные отношения

Гость
#14

Я тоже думаю, что не нравитесь как человек. Чем больше мужиков будет проявлять симпатию - тем лучше, но это не значит, что кто-то из них вообще нравится.

Гость
#15

Успокойся это не твоё, представь эту мачалку через год два думаю наврядли она тебе понравится.

#16
Гость

Я тоже думаю, что не нравитесь как человек. Чем больше мужиков будет проявлять симпатию - тем лучше, но это не значит, что кто-то из них вообще нравится.

Так а как она меня могла узнать что я за человек хороший или плохой? Я с ней даже не общался практически, избегала меня.

#17
Гость

Меня тоже бесят сопливые мужики со своими шоколадками, морду набей кому-нибудь, будь и с ней пожестче, на твоих слюнях поскользнуться можно

Спасибо за совет, мордобоем я только в спортзале по выходным занимаюсь, наверно от этого я спокойный и уравновешенный,

Гость
#18

Вы просто робкий в общении. сам как мужик говорю с тем человеком который мне нравится мне очень трудно завести беседу, а с другими меня не интересующими как с друзьями могу часами болтать подкалывать шутить. Всё дело в вашей застенчивости и прямо линейной недосказанности. Удачи

Гость
#19
Валерий

Спасибо за совет, мордобоем я только в спортзале по выходным занимаюсь, наверно от этого я спокойный и уравновешенный,

Зря, я просто по работе сталкиваюсь с асоциальными элементами, уличная драка к вашему спортзалу не имеет никакого отношение, когда по башке получают трубой или табуреткой, так вот такие мужчины-они альфачи и телки от них текут,та ты ходи аленем и пусть тебя телка опускает

шутник
#20
Валерий

Об этом же можно было сказать, сразу. Девичий мозг загадка)

нет там никакой загадки
просто бабье жадное само по себе и не любит разбрасываться ресурсами зря
а ты со своими влюбленными глазками потенциальный ресурс
но не самый лучший
скорее всего в вашей компании есть парниша к котрому она не ровно дышит
и надеется его захомутать
а вот если не получится, то тогда подтянет к себе поближе влюбленного оленя-тебя)))
бибизяны по природе своей примитивны и рациональны