Гость
Статьи
Проблемы в ГБ

Проблемы в ГБ

Мне 21, ей 40. Живём в гб 3 года. Я работаю, она тоже. Я всегда радую её новым бельем, стараюсь зажигать в постели. В мужья брать не хочет. В чем причина? Вчера пришла с работы довольная. У неё там на работе есть Игорь, ему 20. Думаю в этом причина.

Михаил
8 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, Михаил!

Предложение с Вашей стороны было? Или это только Ваши догадки, что не хочет брать Вас в мужья?
Вы сами её видите своей женой?

Причин может быть масса:
1. Страх
2. Возраст
3. Неуверенность в себе
7. Социальный статус
8.В том числе и проявление интереса к другому молодому человеку ( но здесь как гипотеза)
и т.д.

Поговорите с ней откровенно, расскажите о своих чувствах и опасении. Выявите, уточните, что для неё на данный период важнее всего?!
Здесь Вам нужно взять ответственность и поговорить!

Всего доброго, с уважением психолог!

Гость
#1

Вы слепы. Наверняка есть кто-то, кому 18. Зачем ей 20-летний старик?

Гость
#2

Блин вам 40какой нафиг брак

Михаил
#3
Алейникова Наталья Валерьевна

Добрый день, Михаил!

Предложение с Вашей стороны было? Или это только Ваши догадки, что не хочет брать Вас в мужья?
Вы сами её видите своей женой?

Причин может быть масса:
1. Страх
2. Возраст
3. Неуверенность в себе
7. Социальный статус
8.В том числе и проявление интереса к другому молодому человеку ( но здесь как гипотеза)
и т.д.

Поговорите с ней откровенно, расскажите о своих чувствах и опасении. Выявите, уточните, что для неё на данный период важнее всего?!
Здесь Вам нужно взять ответственность и поговорить!

Всего доброго, с уважением психолог!

Страх да, и возраст тоже. А что сказать? Я хочу определенности и деток уже.

Мур🍹
#4
Михаил

Страх да, и возраст тоже. А что сказать? Я хочу определенности и деток уже.

Деток, можно хотеть только женщина. Вот норм разводка, ну зачем же так палиться? 😂😂

А комментарий психолога, это шедевр ❤️😂

Михаил
#5
Мур🍹

Деток, можно хотеть только женщина. Вот норм разводка, ну зачем же так палиться? 😂😂

А комментарий психолога, это шедевр ❤️😂

Что значит только женщина? На минуточку, семья это главное в жизни. Мне уже 21, я хочу стабильности. Все мои друзья уже женаты. Вот и я думаю, есть ли у меня шанс.

Гость
#6

Почему все пишут, что вам 40? У вас в посте написано, что тетке - 40, вам - 21. Если так, то лечитесь, автор. Вы не можете быть мужем даже для 20-летней.

Мур🍹
#7
Гость

Почему все пишут, что вам 40? У вас в посте написано, что тетке - 40, вам - 21. Если так, то лечитесь, автор. Вы не можете быть мужем даже для 20-летней.

Может он индиго, плюс в свои 21,чел выглядит на 40.

Мир не без чудес 😚❤️😂

Михаил
#8
Гость

Почему все пишут, что вам 40? У вас в посте написано, что тетке - 40, вам - 21. Если так, то лечитесь, автор. Вы не можете быть мужем даже для 20-летней.

Это почему же? Я уверен, я буду хорошим мужем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: