Гость
Статьи
Проблема с диском С на …

Проблема с диском С на компьютере, закончилось место

Проблема с диском С на компьютере, закончилось место, помогите!!
У меня такая проблема. Прям никто не знает как ее решить.
На диске С закончилось место, я как обычно провела чистку, освободилось порядка 1гб. Это мало. Вот есть папка пользователи, она занимает якобы в свойствах 56 Гб. Я захожу в нее проверяю на свойство все папки, а там в сумме не получается такого количества, максимум 20гб.
Вызывала мастеров, целых 5 и целых разных. Никто не знает, что это такое и как с этим бороться!
Откуда он в папке пользователи добавляет мне лишние 36 Гб? Это очень много за просто так.
Проверяли на скрытые файлы, тоже по 0. У знакомого тоже такая ситуация!! Не знает что делать
У кого так было? Что это такое за явление и как с ним бороться?? #нуженсовет #компьютер #пк

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И у нас также!
И в телефоне похожая *** с лишними папками. Батарею греет и портят технику. И это все после посещения этого форума.

Гость
#2

я программу cleaner запускаю, тоже откуда то на диске с вдруг вылезает непонятно что. После чистки все подчищается, попробуйте. Но почему то хватает на несколько дней, потом опять вылезает фигня, снова чищу этой прогой.

#3

Кеш браузера.

#4

У меня такое было. Логический С добавляли за счёт диска Д. Или переписывать инфу на флешку и полное форматирование с переустановкой ОС

Лентяй
#5

Папка пользователи имя пользователя папки мои документы и скрытая appdata там со временем накапливается много мусора (только не удаляй все подряд) а детально разбирай
Ну и ПКМ свойства диска очистка диска

Гость
#6
Лентяй

Папка пользователи имя пользователя папки мои документы и скрытая appdata там со временем накапливается много мусора (только не удаляй все подряд) а детально разбирай
Ну и ПКМ свойства диска очистка диска

Не помогает!! Не знаю что делать.
Хватаюсь за голову. Неужели вирус какой скрытый?
На вирусы проверяли, тоже чисто.

Гость
#7

винду значит переустановить, предварительно всю нужную инфу с дисков перекинуть на носители.

#8

Перенесите данные на диск D.

#9
Славянка.

Перенесите данные на диск D.

Перенесите свою задницу на диск Лентяя и не попадайтесь мне на глаза.

Гость
#10

Нужно увеличить раздел диска С специальными программами, если, конечно, есть откуда его взять.

Гость
#11

Это майнеры биткоинов насыпали

Гость
#12

Установите программу Reg Organizer. Она удаляет лишние файлы и следы от удаленных программ. Чистит реестр.Пропадают вирусные программы. Ничего не портит.

Алекс Аристов
#13

Размер кластера? NTFS или FAT32? Размер раздела? Ну нужно смотреть тогда на уровне файловой системы, с диска восстановления, ну или типа того, где можно не только на логическом уровне докопаться (ну хотя это приоритетнее, но не всегда увидишь правду), но и почти на физическом (где собака порылась)). А так, типичные компьютерные мастера смотрят обычными виндовыми тулзами... да хз что там. На крайняк можно снять образ акронисом, на флешку закинуть, разобрать под VM, там тоже можно посмотреть что куда место уходит.

Алекс Аристов
#14

Размер кластера? NTFS или FAT32? Размер раздела? Ну нужно смотреть тогда на уровне файловой системы, с диска восстановления, ну или типа того, где можно не только на логическом уровне докопаться (ну хотя это приоритетнее, но не всегда увидишь правду), но и почти на физическом (где собака порылась)). А так, типичные компьютерные мастера смотрят обычными виндовыми тулзами... да хз что там. На крайняк можно снять образ акронисом, на флешку закинуть, разобрать под VM, там тоже можно посмотреть что куда место уходит. Кеш и загрузки м.б.

Алекс Аристов
#15
Гость

я программу cleaner запускаю, тоже откуда то на диске с вдруг вылезает непонятно что. После чистки все подчищается, попробуйте. Но почему то хватает на несколько дней, потом опять вылезает фигня, снова чищу этой прогой.

порнушка, она такая )

Алекс Аристов
#16
Гость

И у нас также!
И в телефоне похожая *** с лишними папками. Батарею греет и портят технику. И это все после посещения этого форума.

а причём здесь форум то? Я вот антивирусы априори отверг, т.к. эти касперские и вебы сами вирусы ещё те. В пик шифровщиков, CureIT реально выручал. Больше под эпидемию не попадал, и вот жива система. Все процессы в норме. Лишних нет. Система W7`64

Алекс Аристов
#17
Гость

И у нас также!
И в телефоне похожая *** с лишними папками. Батарею греет и портят технику. И это все после посещения этого форума.

Да, телефон на андроид -- это тот же самый линукс, и разбивка адресного пространства, так скажем, "жёсткого диска", по тому же принципу примерно. Вирусня - это скрипты, которые вы сами иногда неосознанно запускаете, или скачиваете и устанавливаете неверифицированные приложения. Выпилить можно вручную.

Гость
#18

Только переустановка системы.

Алекс Аристов
#19
Гость

Только переустановка системы.

так то и удалённо попробовать почистить можно через Radmin например. Посмотреть что в в диспетчере задач, службах, автозагрузке. Кстати, может и диск дохнуть. Я по ремонту ноутов частенько встречал, заменял на SSD. Но не за заломные 30-40 тыщ с мастеров, а по договорной. 120 гб. 4000. Новая жизнь )

Алекс Аристов
#20
Алекс Аристов

так то и удалённо попробовать почистить можно через Radmin например. Посмотреть что в в диспетчере задач, службах, автозагрузке. Кстати, может и диск дохнуть. Я по ремонту ноутов частенько встречал, заменял на SSD. Но не за заломные 30-40 тыщ с мастеров, а по договорной. 120 гб. 4000. Новая жизнь )

мне вот интересно от "мастеров" SMART диска в студию. Ну работал я в такой конторе, свалил на второй день, ибо крутить клиента на бабки я не могу. Беру честные деньги за честную работу.

Алекс Аристов
#21
Алекс Аристов

так то и удалённо попробовать почистить можно через Radmin например. Посмотреть что в в диспетчере задач, службах, автозагрузке. Кстати, может и диск дохнуть. Я по ремонту ноутов частенько встречал, заменял на SSD. Но не за заломные 30-40 тыщ с мастеров, а по договорной. 120 гб. 4000. Новая жизнь )

винда расово написана на ASM, ну а основнуха на C++. Хотя есть и лютые портации на андроид. Ну в целом это легко скомпилить.

Владимир
#22

Если на винчестере есть проблемы, то он может показывать, то есть измерять св место неверно. Поэтому надо загрузиться со спец носителя и проверить это место. Если оно другое, то предварительно: скопировать свою папку на другой комп. А дальше-любые операции.

Форум: Развлечения
Всего: 40 317 тем
Новые темы за все время: 31 441 тема
Популярные темы за все время: 15 053 темы