Гость
Статьи
Я так рада, что здесь …

Я так рада, что здесь нет гомофобии!

Честно говоря, я сперва недоумевала, что же мужчины делают в ЖЕНСКОМ форуме, а сейчас я наконец-то поняла! Это ведь просто женщины рожденные не в своем теле! И из-за этих причин им комфортнее себя чувствовать себя именно здесь, а не в мужских форумах. И мне приятно видеть, что в этом форуме эти ***-женщины свободно общаются на любые темы на равне с вагинорожденными женщинами!

Не нужно этого стесняться! Очень рада, что вы здесь можете расслабиться, и почувствовать себя настоящей женщиной! Обнимаю вас, сестры! 😚

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты че куришь😂😂

Гость
#2

позитифчик 😁

#3
Гость

Ты че куришь😂😂

Ах, защитный механизм... Не стесняйся, милая, я все понимаю! Ты такая же женщина, как я, как и все вагинорожденные

Гость
#4
Ш** на проводе

Ах, защитный механизм... Не стесняйся, милая, я все понимаю! Ты такая же женщина, как я, как и все вагинорожденные

😂😂😂

加德满都
#5
Ш** на проводе

Ах, защитный механизм... Не стесняйся, милая, я все понимаю! Ты такая же женщина, как я, как и все вагинорожденные

Идеальная женщина - мужчина (с) Хаус))

Гость
#6

Слишком продуманный юмор для бабы, брат. Ты спалился.

#7
Гость

Слишком продуманный юмор для бабы, брат. Ты спалился.

Еще одна стесняется, и защищается 😢 Сестра, не нужно скрывать, я тебя поддержу всегда! Пришло время для каминг-аута, милая

Трансгендер
#8

Да

#9
Трансгендер

Да

Обнимаю тебя! 😚

#10

🤣🤣🤣👏🏻

Гость
#11

Гомофобия - вполне естественная реакция на неестественные извращенчества. Поэтому если здесь ее нет - это очень печально.

Форум: Развлечения
Всего: 41 159 тем
Новые темы за все время: 32 199 тем
Популярные темы за все время: 15 274 темы