Гость
Статьи
ГБ, ОБ или что другое

ГБ, ОБ или что другое

Жила(ли живу, незнаю что правильно) с мужчиной. Нравится. Ревную. Живем у меня. Но ключей ему никогда не давала. Сначала просил, потом перестал.
Предполагаю, что такое мое поведение неспроста.
ОБ сама не хочу. По крайней мере с ним.
А пародия ГБ в печенках сидит.
Постоянные финансовые проблемы - за квартиру кредит.
Денег с него нет. Но на оплату квартплаты, телефона и часть питания- оплачивает.
При все псевдомягкости человек упертый.
И еще большой минус- сторонник свободных отношений.
Я и сама не сторонник домостроя. Общаюсь с бывшим мужем. Езжу на его машине. Топливо так же он оплачивает. Иногда отдыхать с ним езжу.
Куда и с кем хожу перед нынешним бойфрендом не отчитываюсь. И с него отчета не требую.
Но тут все в душе перевернуло. Этот, пардон козел, вечером, вместо того что бы домой отправиться, где я дома с пирогами жду (в прямом смысле слова), отправился... на свидание! Я позвонила около 11. Обещался придти веселым голосом. Явился в 12 часов.
Я от этого в шоке.
Его аргументом было, что он, пардон, не вступал в интимные отношения и что ничего зазорного в этом не видит - хлоп,хлоп наивными глазами.
Эх, незнаю что делать.
Телефон отключила, домофон тоже.
Сижу в непонятках.

Глупышка
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

странная автор, сама гуляет с кем и когда хочет, не отчитываясь, а мужика козлом обзывает за те же действия?????

ира
#2

странная, сама не знаешь чего хочешь, ведешь себя непоследовательно, а он все делает правильно- принял твои условия игры

ира
#3

ой, с 1 не сговаривались :)

Груша
#4

и не говорите, автор. такая вам сволочь попалась. вы ему пирог в одно место не засунули?

1й Гость, все в порядке: она может делать, что хочет, а эти козлы ей должны и деньги и внимание по первому сигналу

гость
#5

Вы перед ним не отчитываетесь,какого чёрта он должен отчитываться тогда перед вами?? Я б на его месте вообще неделями дома не появлялась..хожу,где хочу.

Кира
#6

Вот вам и ГБ-никто ни за что ответственности не несет, мужик считает себя свободным, а женщина, какая бы эмансипе она ни была, уже привыкает к мысли, что это мое, законное, хотя сожительство предполагает свободные отношения, в чем претензии к парню? Он так еще на пару свиданок походит и выберет подходящий вариант для брака...

рауль кастро
#7

6. не правда, не у всех сожительство предполагает свободные отношения.

Мы с моей девушкой живем в мире, храня верность друг другу.Бюджет раздельный и так будет после свадьбы. Когда родит -все обепечение на мне, закономерно.

Гость
#8
Кира

Вот вам и ГБ-никто ни за что ответственности не несет, мужик считает себя свободным, а женщина, какая бы эмансипе она ни была, уже привыкает к мысли, что это мое, законное, хотя сожительство предполагает свободные отношения, в чем претензии к парню? Он так еще на пару свиданок походит и выберет подходящий вариант для брака...

То, что описала автор, это не ГБ. Это вообще непонятно что...У них изначально свободные отношения. Были б они в законном, все было бы точно так же. Дело не в наличии штампа, а в том, что ни она, ни он, не несут перед друг другом никакой ответственности. Вы только подумайте-она с бывшим мужем ездит отдыхать, сама где-то с кем-то встречается, а её ухажер пошел на свидание, и, заметьте, он сразу негодяй и козел. :) Она сама же все это устроила, а теперь ей не нравится, что он не бежит как верный пес к её ногам и пирогам...

Гость
#9

Вы привыкли жить за чужой счет, вы даже не способны заправить машину...Что вы собираетесь делать, когда никого не станет? Когда бывший муж плюнет на вас, и перестанет платить. Вы вообще забавная)) С какой стати ваш друг должен платить кредит за квартиру?)) Он там не живет толком, ключей нет...Он платит кварплату, телефон, и часть питания-этого вполне достаточно...Эх, посмотрю я на вас, когда вы никому не нужна будете)

Гость
#10

разводка

Вомбат
#11

9, тут зрители аплодируют (С)

рауль кастро
#12

Автор, бросай его, он тебя не достоин!

рауль кастро
#13

9, прям умилили!:))))

Глупышка
#14

ну порезвились коментаторы) Теперь по делу:

Глупышка
#15

1-если по деньгам, то тут 2 аспекта. Первый жмот он последний и всеегда таким был. И то что начал какие то суммы выделять- годы моих долгих тренировок. так что тут он как кормилец семьи- человек гнилой. Именно это слово и подойдет.

Второй вопрос по деньгам. У нас совместный бизнес завязался. Реализация наличкой - и я не вижу ее. Я даже не могу просчитать рентабельность предприятия.

По машине - это позор козлу, за которого так вступились. так как фактически мой бывший муж оплачивает развития бизнеса: именно транспортную часть. И не только.

Как понимаете - его это не смущает.

далее о деньгах -отдых. Фиг бы я поехала бы в отпуск с бывшим мужем, если бы у меня были финансы. и что бы я туда поехала- нужно финансирование. А я работаю... только вот зарплаты никак не дождусь.

так что прослезистесь какой мужик золотой.

Глупышка
#16

2-о непонять каких отношениях. После 2-х месяцев знакомства и офигительных отношений, с полностью съехавшей крышей выяснилось, что он живет с бабой, что у него есть еще другие бабы и он везде успевает. и пардон мне пишлось к врачу идти. я человек, который о таком и помыслить не мог- жуткая психологическая травма. Даже на нервной почве началась экзема.

вот теперь подумайте: мужик от которого денег нет и от которого верности фиг дождешься- захочу ли я замуж? Вот я и думаю, что у меня в мозгу происходило и что это все последствия от тех взаимоотношений

Глупышка
#17

Я предложила раз такое дело, и можно въоткрытую на свидания отправляться (мне он тоже "разрешил╧, благодетель б-ть) раздельно жить. и оставить лишь деловые отношения. Мне пригрозил физической расправой. И не членовредительством, а с полностью финалом.

Не уверена что не выполнит.

Я в растерянности от всего происходящего.

Глупышка
#18

8- ваше мнение было для меня ценно

Гость
#19

Да, автор..Вы меня насмешили :) Знаете, ваш ник вам очень подходит! Только я бы сказала по-грубее ;)

По поводу того, что он жмот..Дорогая, видели глазки, что выбирали! Знаете такую пословицу? Зачем вы, если так не устраивает его жадность, его у себя держали? Но больше мне непонятно, зачем вы затеяли с ним общее дело? Или что, годы упорных тренировок пошли прахом? Надеялись на чудо? Что?

А вообще, читайте внимательнее. Ваш ухажер никому не нужен, и его никто не защищал. Все, что вы сейчас имеете, полностью ваша вина. Опять же, вы подтвердили мысль-вы абсолютно неспособны обеспечить себя сами. Как вы будете жить дальше, очень интересно)

Глупышка
#20

Бесит все по мелочи, что в большой ком взбивается.

К примеру: мужикам он представляет меня как жену. Бабам- как подругу.

Кто на самом деле- понять не могу. и кто он мне. И нафиг сдался.

замкнутый круг. разбегались раз 30

Глупышка
#21

19 - а вы все правильно в жизни делаете. с мужем 50 лет в согласии и душа в душу?:))))

Проблемы есть у всех.

Когда мы познакомились он мне нужен был.

Во-первых не глазки выбирали а другое место. женщины после 35, если не удолетворены то по полной программе отрываются. Что и случилось. и с мужем за год до этого развелась.

Это природа человека. И здесь бессильны все доводы.

нужен был по работе- потому как класный специалист.

И наверно позови замуж или даже просто жить вместе я бы не раздумывая тогда...

так что тут вина в нем...

Гость
#22

Все :) Я поняла, кого вы мне напоминаете! У меня есть любимая подруга, ну просто копия ваша :) Тоже любит приключения :) Автор, в общем, просите помощи у бывшего, как избавится от этого вашего нынешнего друга. Иначе вы не только бизнес, но и что-нибудь ещё драгоценное потеряете...Выводы надо было делать сразу, когда выяснилось что он такой ходок по бабам. А не тратить драгоценное время на такое вот...Надеюсь вам повезет, и вы найдете нормального человека!

Глупышка
#23

22- уверена, что такая копия отсутствует.

Глупышка
#24

все что в голову приходит - переиграть его. Пусть думает что по его правилам идет

Гость
#25
Глупышка

19 - а вы все правильно в жизни делаете. с мужем 50 лет в согласии и душа в душу?:))))

Проблемы есть у всех.

Когда мы познакомились он мне нужен был.

Во-первых не глазки выбирали а другое место. женщины после 35, если не удолетворены то по полной программе отрываются. Что и случилось. и с мужем за год до этого развелась.

Это природа человека. И здесь бессильны все доводы.

нужен был по работе- потому как класный специалист.

И наверно позови замуж или даже просто жить вместе я бы не раздумывая тогда...

так что тут вина в нем...

Конечно не все, и я ошибаюсь :) Но такие вот промахи стараюсь не допускать.

Ну так и трахались бы с ним(извините за грубость) дальше! Зачем же заходили-то так далеко?) Работа работой, секс сексом...А вот в личную жизнь его пускать не стоило. Я вас не осуждаю, извините если была груба :) Я понимаю вас :) Просто теперь надо разгребать все то гавнo, в котором вы барахтаетесь. Сами вы вряд ли справитесь...

Гость
#26

Существует-существует :) Поверьте :)

Попробуйте, но будьте начеку. Скорее всего он вас раскусит и переиграет.

рауль кастро
#27

Глупышка, а почему ваш МЧ должен Вас содержать?

Ради секса бесплатного?

Так это с проституцией связано....

рауль кастро
#28

В милицыю на него надо написать!

Глупышка
#29

Рауль. иди в сад. не по теме. Читай что написано. малолетний безденежны прыщавый подросток

Глупышка
#30

Я так думаю, что наверно такую политику человек вел всегда. В том числе и когда был в первом браке. бегал где хотел, а вечерком домой. Жена чувствовала и в конце концов назло ему по мужикам начала отрываться. Результат - развод. у него сильный стресс, больное сердце лечил. хи-хи- как сам бегал, все нормально. А как жена- тут сразу заплохело.

Так что ничего не изменилось и такую тактику ведет со всеми.

И меня пытается привязвать домой. а сам шасть по бабам.

Ну дело ясное- гуляют все. но если такой финт проходит - то будет практиковаться.

Так что наверно повторюсь - все наболевшее по мелочи замкнуло весьма круто.

Про то что я с бывшим мужем поддерживаю отношения... думаю я бы с ума сошла - и это не преувеличение- если бы где то не отдыхала эмоционально... Хотя отдых- просто смена декораций. первый мужинек не подарок.

А этот козел неплохо устроился. Живет у меня, в квартире, которую во многом бышвий муж финансировал.

И ничего - помалкивает.

Кстати я у бывшего мужа еще и работаю бухгалтером. Так что- это официальноая зарплата и она мне нужна.

Глупышка
#31

Завязано все действительно круто)

о сайтах знакомств - я о них узнала от моего козла (буду так называть- топому кто он мне непонятно). По пьянке забыл выключить ноутбук. и все было в открытом доступе

Глупышка
#32

26- какие быстрые выводы

Граф
#33

кира, вы читать автора не пробовали? Это не ГБ, это свободные отношения

рауль кастро
#34

33, правы.

ГБ тут и не пахнет. Фрменное б-...л...д...во!

Зёбра
#35

я не поняла зачем вы вообще вместе живете.

Глупышка
#36

Зебра, а зачем вообще вместе живут?

если вы живете с кем-то, вы можете внятно и аргументировано ответить на этот вопрос?

это не придирка к вам.

Это поиск ответа.

если вам 16 лет - то понятно, вы можете мечтать о вечной и чистой любви.

если 70 - то о том. кто стакан воды принесет.

а в промежутке?:)))

Глупышка
#37

34- ты об этом помечтай)

Зёбра
#38

Глупышка 36, я не могу внятно себе ответить зачем вы живете вместе. у человека даже ключей от квартиры нет. вы сами-то знаете зачем вам эти теплые отношения?

Глупышка
#39

Ключи- вторичны. А первично то, что у него ИХ НЕТ! Так вот мне самой интересно- почему?

Глупышка
#40

как только что то серьезно должно идти- меня по тормозам. Прямо шаг вперед сделать не могу. Всю выворачивает и ломает.

А вот надо с ним прекратить отношения - тоже самое.

Я не могу сейчас прямо разрулить. Мне помощь нужна.

Cerrf
#41

А я так думаю (ИМХО), судя по всей теме, что вы автор ввязались в мужскую жестокую игру, а вот когда с Вами играют по этим правилам обижаетесь, но самое главное- вам это интересно, хотя вы немного подустали, не тянете. Пытаетесь быть сильной, но забываете , что вся сила женская в слабости.

Глупышка
#42

Зебра, а отношения не такие и плохие в быту. Я знаю его привычки. Он мои. Мы редко ругаемся. И то больше я шумлю. Так что на обыденном уровне все как бы в порядке. И менять бы отношения вроде бы не надо...

Но вот этот финт его... на меня произвел слишком большое впечатление

Глупышка
#43

Что значит в мужскую игру? если игра мужская- в ней еще мужчины должны быть? ..Кроме кастрированного кота мужских особей не наблюдаю

Cerrf
#44
Глупышка

Что значит в мужскую игру? если игра мужская- в ней еще мужчины должны быть? ..Кроме кастрированного кота мужских особей не наблюдаю

Так мужчиной пытаетесь быть именно вы

Глупышка
#45

44- поясните вашу мысль

Зёбра
#46
Глупышка

Зебра, а отношения не такие и плохие в быту. Я знаю его привычки. Он мои. Мы редко ругаемся. И то больше я шумлю. Так что на обыденном уровне все как бы в порядке. И менять бы отношения вроде бы не надо...

Но вот этот финт его... на меня произвел слишком большое впечатление

я чего-то не понимаю про быт. у него даже ключей нет, вы ж не дали. как он в жилье попадает, под дверью что ли ждет? я бы тоже тогда рано не приходила, смысл на лавке кого-то ждать. хотя можно, конечно, и к соседке заглянуть)

Глупышка
#47

у него квартира в доме рядом. Это раз. во-вторых, когда он приходит, я уже дома в 98% случаев

Глупышка
#48

Я в очень сложном психологичском состоянии сейчас. Между тем, что бы закатить скандал и между тем, что бы тихо повыть в углу и нажраться таблеток что бы забыться. Но увы у меня только валерьянка.

А он с часу дня точно не на работе.

Глупышка
#49

как начать поступать, что бы пошло на пользу мне. Как вести себя...

Наталия
#50

Народ , простите меня темную и забитую . Что такое ГБ и ЗБ я уже знаю ? почитав сей форум , а вот что такое ОБ , о котором пишет автор - убей Бог , но не могу понять . А по теме , Глупышка , я вас не порицаю , но и поддержать не могу , т.к. подобные отношения для меня лично не приемлемы . Просто потому , что противоречат априори моей сущности . Если мне человек по "барабану" настолько , что мне безразлично , с кем он , что он и чем занимается, то я жить с ним вместе не буду . А если , все-таки , есть желание жить с ним под одной крышей и делить постель , то просто не выдержу его походов на свидания , пусть даже без интима . Т.е. , получается какой-то транзитный вариант. Вопрос - а зачем это нужно вообще? И кажущаяся свобода и независимость - химера , пока не торкнет в определенный момент и вы не поймете , что привыкли к этому человеку , что вам непряитны его похождения , но исправить-то как положение ?Тут, на этом форуме , часто можно услышать расхожее мнение о том , что , дескать , никто никому ничего не должен . Не согласна , т.к. думаю , что моральная ответственность должна быть всегда и при любых отношениях меду людьми, будь то ГБ , ЗБ или неизвестный мне доселе ОБ ,))))))