Гость
Статьи
Дружба или симпатия?

Дружба или симпатия?

У меня есть хороший друг, но в последнее время мне кажется, что это всë немного больше чем просто дружба... Мне кажется, что у него что-то есть ко мне и он это скрывает, да и я сама, если честно немогу понять, что у меня к нему, хотя я в отношениях, да и у него есть девушка. Раньше мы помогали друг другу, были друзьями, иногда созванивались, всегда поздравляли друг друга с праздниками и дарили подарки, а последнее время мне кажется, что эта дружба перерастает во что-то большее. Возможно, мне просто кажется, но я запуталась. В последнее время мы стали более близки, он стал чаще звонить, мы говорили обо всём, ещё так болучилось, что у меня была проблема со здоровьем, и он звонил, интересовался как я, переживал за меня, парня начало смущать, такое частое общение, но я говорила, что это ничего такого не значит, просто дружба, хотя начала сама подумывать по-другому. А теперь, он поздравил с праздником наступающим, подарил подарок, но это не суть. Он так нежно, ласково и заботливо обходился со мной, гладил по голове, волосам, обнимались очень крепко, забрасывал комплиментами, гладил волосы и опять крепко обнял и потом поцеловал в щеку. И когда расходились, он будто пытался потянуть время. Да и я сама сейчас начала сомневаться, что между нами. Хотя дружим 3 года. Что это? Просто показалось или нет? Как понять? #дружба #чувства

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

поговорить с ним по душам!!

Гость
#2

Ну сейчас карты таро достану, и погадаю вам… девушка, вам виднее что он чувствует. Но парню вашему конечно я не завидую.. прямо спросите вашего друга, что он к вам чувствует.

Гость
#3

Сначала он пожал руку, а потом уже это всë...

Contagion
#4

"И в последнее время мне кажется.."
Вам кажется

Гость
#5

Дружбы между Эм и Жё не бывает. Очередное подтверждение.

Гость
#6
Гость

Дружбы между Эм и Жё не бывает. Очередное подтверждение.

А 3 года это что было между ними? З года - не 3 дня. Дружба бывает между кем угодно, извратили все уже понятия. А то что отношения могут перерасти из дружеских во что-то большое или наоборот - сначала люди встречались, а потом поняли, что страсть и любовь пошла или ее не возникло, и дружить , да всякое бывает. Да и дружба разная, и друзья могут иначе относится начать - и отдалиться и наоборот можно в какой-то момент сблизиться. У кого-то коллеги по работе - друзья. Кто-то на работе вообще ничем личным не делится. Не все так просто и одинаково у всех.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: