Гость
Статьи
Любовь или дружба? …

Любовь или дружба? Симпатия к нему не угасла

Есть парень , дружим с ним года 3 уже, раньше постоянно переписывались , была взаимная симпатия) Несколько раз виделись , даже спали . Люблю его безумно, но, кажись это не взаимно…
Со временем , перестали переписываться , но, то он, то я переодически пишем друг другу . Общение уже не то, но у меня симпатия к нему не угасла , постоянно думаю о нем , он мне по судьбе.
Все говорят , что «забудь его», «найдёшь другого», «зачем он тебе нужен» и тд ?
Как быть ? Как забыть его, если не получается ?
Знакомлюсь с другими мч, все не то(((( #любовь #дружба

Огонёк:)
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это у которого кукушка кукукнулась?)

Огонёк:)
#3
Гость

Это у которого кукушка кукукнулась?)

Не поняла вас?!

Гость
#4

Эх, жаль, до того как я дочитал про слово "переспали" я уж офигевать начал - думал, что это моя девушка-друг пишет)) Мы с ней тоже как раз 3,5 года знакомы и тоже только переписка и пара встреч. И тоже видимо ничем никогда это не обернётся, как и у вас - даже если вы, российские девушки, и испытываете к нам симпатию, инициативу проявлять, чтобы начать отношения, категорически не хотите(( Жаль, что вы не японки - те смелые, сами парням, которые им нравятся, запросто предлагают отношения начать. А в России всё извращено наизнанку(

Огонёк:)
#5
Гость

Эх, жаль, до того как я дочитал про слово "переспали" я уж офигевать начал - думал, что это моя девушка-друг пишет)) Мы с ней тоже как раз 3,5 года знакомы и тоже только переписка и пара встреч. И тоже видимо ничем никогда это не обернётся, как и у вас - даже если вы, российские девушки, и испытываете к нам симпатию, инициативу проявлять, чтобы начать отношения, категорически не хотите(( Жаль, что вы не японки - те смелые, сами парням, которые им нравятся, запросто предлагают отношения начать. А в России всё извращено наизнанку(

Ну почему же, если проявляем инициативу первыми, то это бывает не взаимно или взаимно, но не всегда(
Вот я и понять не могу, вроде симпатия есть у обоих, но он меня держит в запасе или как? Как у вас ,мужчин, это устроено?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: